Лиса Патрикевна• 02 декабря 2015

Есть пекинская капуста какой бюджетный салатик можно приготовить?

Губы рыбы• 02 декабря 2015
капуста+соль
Лапка• 02 декабря 2015
пекінська капуста,морква огірочок цибуля зелень (олія оцет заправити часником)
В танке• 02 декабря 2015
только что делала. из того что было:
пекинка+колбаса варенка+салатный лук+яйца+майонез. Себе еще добавила морковки мелко натертой.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2015
капуста+кукурузка+лук+соль+майонез/сметана
ol-kin• 02 декабря 2015
Добавить корейских морковь и майонез. Или обжаренные грибы немного лука и майонез.
Анюта86• 02 декабря 2015
Добавляю всё, что есть в холодильнике: остатки сыра, колбасы, яйцо вареное, моррковь на круп. терке, зелень и т.д.
Бяки-козяки• 02 декабря 2015
Пекинка, морковь, кукуруза.
Булку Дай• 02 декабря 2015
Ecли есть в холодильнике остатки колбасы или ветчины, то мелко нарезать и добавить кикапусте, плюс горошек или кукуруза, можно сухариков нарушить с пряными травами, плюс немного чесночка
Не буду• 02 декабря 2015
1. капуста + кур.филе вареное + сыр + 1 зубчик чеснока + майонез. сверху сухарики
2. тоже самое, но вместо филе - жареный бекон
оба вапианта вкусные
культУра• 02 декабря 2015
Я делала Пекинпа, яйцо, кукуруза, лук репчатый немножко и майонез
Ирина 06.04.90• 02 декабря 2015
1. Пекінска капуста, свіжий огірок, зелена цибуля, мясо куриці або будь-яке інше копчене м’ясо, сіль, майонез.

2. Пекінска капуста, свіжий огірок, зелена цибуля або рібчаста, сіль, олія, оцет або лимонний сік. Можна добавити помідор чи перець болгарський.
Булку Дай• 02 декабря 2015
Ответ дляАнюта86
аналогично, на основе пекинки много салатов готовлю
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки
Пекинка, морковь, кукуруза.

Исправлялочка• 02 декабря 2015
Кпвпуста, сир, варене яйце, оливкова олія, лимонний сік.
Ульяна84• 02 декабря 2015
Вкусный: пекинка+вареные яйца+помидор+кукуруза+майонез

Бюджетный Днистер но с пекинки: пекинка+вареная колбаса+горошек+майонез
90x60x90• 02 декабря 2015
Я лю: пекинка, морковка, яблочко, капля масла, соль, лимонный сок
Ананомчикус• 02 декабря 2015
пекинская капуста + твёрдый сыр кубиками + кукуруза маринованная из банки + майонез + много укропа.
Очень сытный получается и вкусный, сыра можно немного положить.
Персонаж Аноним• 03 декабря 2015
Да что есть, то и кидайте туда. Главное, чтоб вам нравились все ингредиенты, которые туда закинете.