02 декабря 2015

Как вам планировка?

Посмотрите плиз на планировку, у кого подобная, насколько в ней удобно жить? Мне конкретно не нравится конечно длинный коридор и смущает сан.блок возле комнат... Дом сразу скажу- кирпичный, насчёт перепланировки не уверена... http://www.avers.in.ua/sites/default/files/import_...
ДелиВерка 02 декабря 2015
не нравится. разве что кухню объединить с комнатой, сделать вход попросторней, можно его вообще убрать - сделать арку во всю стену, чтобы этот длинный коридор как-то уравновесить...
Рюмка ДЗЫНЬ 02 декабря 2015
Это 88-я серия. С\у наоборот лучше возле комнат, чем возле кухни. В детстве мне не страшно было ночью в туалет ходить))))
Я не на долго 02 декабря 2015
Моя подруга живёт в такой квартире, только панель. Коридор узкий, если поставить шкаф, то уже хоть неудобно и света мало. Самая маленькая комната реально очень маленькая, туда даже двухспальный кровать влезет со скрипом. Ванна и туалет как раз не мешают возле комнат, хуже когда туалет возле кухни.
Рюмка ДЗЫНЬ 02 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
не нравится. разве что кухню объединить с комнатой, сделать вход попросторней, можно его вообще убрать - сделать арку во всю стену, чтобы этот длинный коридор как-то уравновесить...

да, когда в большой комнате арка вместо входа, и под стенкой в коридоре на всю шкаф-купе зеркальный отлично смотрится!!!!
ДелиВерка 02 декабря 2015
т.е. дверь в кухню замуровать, в комнату расширить максимально. стену между комнатой и кухней убрать
Рюмка ДЗЫНЬ 02 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Моя подруга живёт в такой квартире, только панель. Коридор узкий, если поставить шкаф, то уже хоть неудобно и света мало. Самая маленькая комната реально очень маленькая, туда даже двухспальный кровать влезет со скрипом. Ванна и туалет как раз не мешают возле комнат, хуже когда туалет возле кухни.
В панельках в таких планировках. коридор чуть уже чем в кирпичных.
Я не на долго 02 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В панельках в таких планировках. коридор чуть уже чем в кирпичных.

Зато комнаты побольше и ещё один балкон :))))
автор Аноним НаВсеГда 02 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В панельках в таких планировках. коридор чуть уже чем в кирпичных.
Да, это чешки, там ширина 1,3м, здесь 1.5...
Не гоню 02 декабря 2015
Мне нравится эта планировка. В кирпичных домах там не такой уж узкий коридор, шкаф вполне помещается. Единственный минус для меня - это два стоянка, если счётчики ставить или бойлер, например. Вообще есть на просторах интернета много вариантов перепланировки именно такой квартиры, получается супер.
Я не на долго 02 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
Мне нравится эта планировка. В кирпичных домах там не такой уж узкий коридор, шкаф вполне помещается. Единственный минус для меня - это два стоянка, если счётчики ставить или бойлер, например. Вообще есть на просторах интернета много вариантов перепланировки именно такой квартиры, получается супер.

У меня в новострое два стояка и отдельные счётчики. Неудобств не испытываю. Бойлер в туалет/ванна, в кухне посудомойка.
автор Аноним НаВсеГда 02 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго

Зато комнаты побольше и ещё один балкон :))))
Здесь тоже 2 балкона, один в спальне 13кв и в гостиной... Мне нравится такие планировки- http://anbulvar.com.ua/img/p3_31.gif. там тоже 1-а спаленка 11кв. Но это панельный дом и угловая квартира, вот и думаю, что лучше...
ирина солнечная 02 декабря 2015
стандартная планировка кирпичного дома. кухню и гостиную знакомые объединили.нормально вышло.
автор Аноним НаВсеГда 02 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
Мне нравится эта планировка. В кирпичных домах там не такой уж узкий коридор, шкаф вполне помещается. Единственный минус для меня - это два стоянка, если счётчики ставить или бойлер, например. Вообще есть на просторах интернета много вариантов перепланировки именно такой квартиры, получается супер.
Спасибо
ДелиВерка 02 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну да, эта намного лучше)
но я бы и тут дверь в кухню замуровала, сделала ванную побольше))
автор Аноним НаВсеГда 02 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
ну да, эта намного лучше)
но я бы и тут дверь в кухню замуровала, сделала ванную побольше))
Но минус панельный дом и угловая, там всегда 3-км угловые получаются, дом так спланировали( Вот на чём остановиться?
Хочу в БАНю 02 декабря 2015
Автор в угловой квартире да ещё в панельке очень холодно!Мы вели дополнительные батареи и утепляли,а так планировка очень хорошая у меня у родителей такая!
автор Аноним НаВсеГда 02 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Автор в угловой квартире да ещё в панельке очень холодно!Мы вели дополнительные батареи и утепляли,а так планировка очень хорошая у меня у родителей такая!
Ну не сказать что холодно, мы сейчас такую снимаем, холодно только из-за старых окон. Другое дело- боюсь плесени, а так батареи там дополнительные предусмотрены в угловых комнатах, а это спальня и зал. Сейчас у нас балкон открыт и дома 26,3градусов)
Хочу в БАНю 03 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Ну не сказать что холодно, мы сейчас такую снимаем, холодно только из-за старых окон. Другое дело- боюсь плесени, а так батареи там дополнительные предусмотрены в угловых комнатах, а это спальня и зал. Сейчас у нас балкон открыт и дома 26,3градусов)

Наша квртира была холодной,сторона не солнечная и всегда было ветренно,может поэтому!Но плесены нет как раз из-за батареи что под стенкой выходящей на улицу!
автор Аноним НаВсеГда 03 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Наша квртира была холодной,сторона не солнечная и всегда было ветренно,может поэтому!Но плесены нет как раз из-за батареи что под стенкой выходящей на улицу!
Ааа, ну у нс тоже не солнечная сторона + дома загораживают, не ветрено правда, всегда тепло, плесени пока что нет, а там ХЗ..
Твердая валюта 03 декабря 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это 88-я серия. С\у наоборот лучше возле комнат, чем возле кухни. В детстве мне не страшно было ночью в туалет ходить))))
вроде бы 96-я серия, проблематичны кухня и большая комната, часто углы в плесени.
viika65 03 декабря 2015
моя подруга живет в такой квартире.квартира классная.во весь коридор шкаф-купе,столько места для хранения...в комнатах больше места(почти нет плательных шкафов)и все равно коридор не узкий.второе фото-та же кубатура ,только все скомкано...и кухня меньше.у подруги огромная кухня.берите,все органично.
matyakaslova 03 декабря 2015
Прожила пол жизни - обожаю родительскую квартиру .
В длинном коридоре поставили длинный шкаф купе
viika65 03 декабря 2015
у моей подруги не угловая.
Наездница 03 декабря 2015
Не очень...пл-ка кв-р вторинн. рынка.(
автор Аноним НаВсеГда 03 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
вроде бы 96-я серия, проблематичны кухня и большая комната, часто углы в плесени.

почему плесень в кухне? А большая комната это та что 17м? сырость из за близости кухни что ли?
Танцепесенная 03 декабря 2015
красота, у моей тети такая же. Мне так нравится И она говорит что это ее лучшая квартира, она раньше сама занималась куплей-продажей квартир.
Твердая валюта 03 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи

почему плесень в кухне? А большая комната это та что 17м? сырость из за близости кухни что ли?
в 96-й серии стена кухни выходит на лестничную клетку, в большой комнате - один угол выходит на улицу. А у Вас точно дом кирпичный?
у Вас не такой дом? Вот он 96-я серия и планировка такая же как у Вас.
автор Аноним НаВсеГда 03 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
красота, у моей тети такая же. Мне так нравится И она говорит что это ее лучшая квартира, она раньше сама занималась куплей-продажей квартир.
Дом кирпич? Тепло, а летом прохладно я так понимаю? я не жила в кирпиче, не считая частного дома, про плюсы только наслышана)
Танцепесенная 03 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Дом кирпич? Тепло, а летом прохладно я так понимаю? я не жила в кирпиче, не считая частного дома, про плюсы только наслышана)
о да, кирпич.