03 декабря 2015

Выиграла я машину! Завтра прбегу забирать!)))

Лежу себе с планшетом под одеялком. Телефон около подушки с выставленным на завтра будильником. И тут, аккурат в 00:04 приходит смс. Удивилась) Открываю:

IMPERIA- AVTO Na vash nomer vipav Priz AVTO: "" CEVROLET- CRUZE""
Info po tel:
+380502636356
+380666938990
http://www.imperia-avto.simdif.com
S 9:00 do 19:00

Всем шампанского за мой счет!)))
P.S.: Пять минут назад такая же смс пришла на телефон мужу! У нас с ним номера отличаются только двумя цифрами. А он спит уже! Вот завтра утром обрадую его!) Две сашины сразу! Такая удача!)
Всем шампанского за счет моего мужа!)))
показать весь текст
Виннипуховна 03 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, а как именно вы выиграли? Что то заполняли, что то покупали или как????????? Ттоже хочу
Вот Вы бы как раз и попались!) Развод этои все в этой теме это поняли и поддержали, стебутся. А Вы серьезно поверили.
Подумывающая 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Аж очепяток на радостях наделала!)))

Выпьем за Сашины! Троекратно, ура, ура, ура!
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вообще не верила:) думала что в нашей странае такого не бывает

И правильно думали! Развод это такой!
Ща как дам 03 декабря 2015
Ага, наш дедушка тоже выиграл, понять только никак не может, за что ему такое счастье))) Инвалид войны, 1 группы, пальцев на ногах нет, правой руки по локоть нет и её куча всего, мы вот тут всей семьей третий день думаем, как его за руль впихнуть?
Подумывающая 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Три!) Если считать мужнину нынешнюю!))) Хоть бы цвета разные были! А то по утрам будем путать! )

Главное, чтоб маникюр под цвет машины был.
Виннипуховна 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Три!) Если считать мужнину нынешнюю!))) Хоть бы цвета разные были! А то по утрам будем путать! )
А Вы не спите, а бегите быстренько оплачивать налог, а то там только в течение суток)))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Слышите, а две машины на семью, не жирно, не? Давайте мне одну продайте, по хорошей цене. Я ее любить буду… Да, пересылка за мой счет

А шо ж я виновата, что удача ко мне так повернулась нужной стороной!?)))
Ну ладно) Я , если что, напишу Вам в ЛС, Кофр для ноги!)))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляПодумывающая

Выпьем за Сашины! Троекратно, ура, ура, ура!

))))) от же ж!))))
пышка_мышка 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Жалко, что муж тоже выиграл! Так бы я его пустила в свою побибикать!) Он же меня в свою пускает!))
ну так пока спит,сотрите у него в телефоне смс,и пусть Вам завидует
Автопортрет нурофена 03 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вот Вы бы как раз и попались!) Развод этои все в этой теме это поняли и поддержали, стебутся. А Вы серьезно поверили.

Девочки. Я реально вам повериал!!!!! Ааааааа!!!
Я тоже и квартиры и машины выигрывала... Но вам реально поверила!!! Думала перед нг
Gra_Nata 03 декабря 2015
а мне ничего не пришло! И я хочу машину!
Zakiery 03 декабря 2015
Где моя смс с машинами?! Вот где я вас спрашиваю?
Как вспомню, раньше я каждую неделю машину выигрывала, уже устала считать на сколько мест мне гараж нужен, последний год тишина((((
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
А Вы не спите, а бегите быстренько оплачивать налог, а то там только в течение суток)))

Да погодите!) Там же время указано для звонков!) С 9:00!) Завтра все успею, конечно!)
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
ну так пока спит,сотрите у него в телефоне смс,и пусть Вам завидует

Точно!!! Чего это я?) От радости соображать совсем перестала!)))
Gra_Nata 03 декабря 2015
кстати, ситуация по теме.
у меня подружка в 2010 г. от сигарет винстон по-моему, выиграла тойоту авенсис.
Акция была надо было на сайте у них регистрировать коды с пачек сигарет. Вот она регистрировала, регистрировала и выиграла.
Ей позвонили организаторы, сообщили. Она не поверила сначала.
Потом попросили документы, прислали договор. По нему она ее покупала за 1 грн. В Донецке тогда розыгрыш проходил, туда и ездили.
Подробностей не помню, но везли мы ее к нам в город на эвакуаторе.
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляGra_Nata
кстати, ситуация по теме.
у меня подружка в 2010 г. от сигарет винстон по-моему, выиграла тойоту авенсис.
Акция была надо было на сайте у них регистрировать коды с пачек сигарет. Вот она регистрировала, регистрировала и выиграла.
Ей позвонили организаторы, сообщили. Она не поверила сначала.
Потом попросили документы, прислали договор. По нему она ее покупала за 1 грн. В Донецке тогда розыгрыш проходил, туда и ездили.
Подробностей не помню, но везли мы ее к нам в город на эвакуаторе.

А машина с логотипом Винстон была?)
акитата 03 декабря 2015
я так машину выиграла тоже, а этим летом аж 665 тыс грн, но для получения надо заплотить аж 20% налога с суммы выиграша, вот так я профукала почти полмиллиона грн
ПростоБелка 03 декабря 2015
Задолбали эти выигрыши по ночам случаться. То машины, то миллион, то еще какая-то ненужная в хозяйстве вещь. И большинство выигрывается именно ночью, вот как только засыпать начинаешь.
Из Хацапетовки 03 декабря 2015
Я не могу!!!Хохочу на весь дом!!!Всех своих разбудила!Если что, я не завидую, тоже за год три авто выиграла
пышка_мышка 03 декабря 2015
Ответ дляGra_Nata
кстати, ситуация по теме.
у меня подружка в 2010 г. от сигарет винстон по-моему, выиграла тойоту авенсис.
Акция была надо было на сайте у них регистрировать коды с пачек сигарет. Вот она регистрировала, регистрировала и выиграла.
Ей позвонили организаторы, сообщили. Она не поверила сначала.
Потом попросили документы, прислали договор. По нему она ее покупала за 1 грн. В Донецке тогда розыгрыш проходил, туда и ездили.
Подробностей не помню, но везли мы ее к нам в город на эвакуаторе.
шо такую убитую выиграла,шо своим ходом никак?
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка
Задолбали эти выигрыши по ночам случаться. То машины, то миллион, то еще какая-то ненужная в хозяйстве вещь. И большинство выигрывается именно ночью, вот как только засыпать начинаешь.

Хорошо, хоть выигрыши среди ночи, а не ’’ Алло, мам, я в беде, вези деньги!’’)
Мне так звонили в четыре утра.
Gra_Nata 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

А машина с логотипом Винстон была?)

просто черная с красным бантом ))
Rypa 03 декабря 2015
о и у нас уже 2 бибики,и мужа смс пришла )))))
АнтиТроль 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Хорошо, хоть выигрыши среди ночи, а не ’’ Алло, мам, я в беде, вези деньги!’’)
Мне так звонили в четыре утра.
и вы что?
ВЛС 03 декабря 2015
Это моя машина, мне тоже смс пришла
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
и вы что?

Я дословно не помню, но я обычно злая, если меня разбудить по пустяку))) По-моему, послала ’’ сынка’’ некрасивым словом)
Я про этот развод знала, да и сына у меня нет)
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляВЛС
Это моя машина, мне тоже смс пришла

И что это теперь получается?) Как у разводил на вокзале- кто больше денег даст, того и машина???)
БогдаРуся 03 декабря 2015
Ответ дляGra_Nata

просто черная с красным бантом ))
бант сняли или так и ездит? и что,даже не подписанная что от Винстон? повезло подруге в любом случае.
мой брат тоже выиграл пару недель назад,сразу позвонил мне и рассказывает,говорит наверное развод,а вдруг нет? и заплатить надо всего 1% в налоговую , ну кто так пишет? у них и на сайте так написано-в налоговую....с терминала....
и главное что фирма,которой они прикрываются всё знает,на своём сайте висит предупреждение с августа,телефон по которому звонить пострадавшим,а менты что делают? вообще обнаглели-сайт работает,люди отвечают,их что,поймать нельзя?
Gra_Nata 03 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
шо такую убитую выиграла,шо своим ходом никак?

да низзя же, ехать на не зарегистрированном транспортном средстве.
а временные за 5 мин не получишь, короче, выгоднее было привезти домой, и тут на учет поставить

машинка хорошая, обычная, с базовой комплектацией.
Челюскина 03 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
а я сегодня миллион гривен от Киевстар выиграла.. Ох и заживу!

ой, нам на днях с мужем тоже по миллиону от КС давали...
мы сидим ржём и СМС удаляем, а доча понять ничего не может... расстроилась бедненькая, грит мама как же так нам что 2 млн. не надо, почему ты не хочешь с папой их получать))))