03 декабря 2015

Выиграла я машину! Завтра прбегу забирать!)))

Лежу себе с планшетом под одеялком. Телефон около подушки с выставленным на завтра будильником. И тут, аккурат в 00:04 приходит смс. Удивилась) Открываю:

IMPERIA- AVTO Na vash nomer vipav Priz AVTO: "" CEVROLET- CRUZE""
Info po tel:
+380502636356
+380666938990
http://www.imperia-avto.simdif.com
S 9:00 do 19:00

Всем шампанского за мой счет!)))
P.S.: Пять минут назад такая же смс пришла на телефон мужу! У нас с ним номера отличаются только двумя цифрами. А он спит уже! Вот завтра утром обрадую его!) Две сашины сразу! Такая удача!)
Всем шампанского за счет моего мужа!)))
показать весь текст
Джес 03 декабря 2015
Ответ дляКинДза
А мне тоже звонили в час ночи ’Мам! из-за меня человек в реанимации!’ я сначала испугалась,думала и правда сын, потом послала.... а заснуть до пяти утра не смогла. Сон таки перебили. Надеюсь прыщ на .опе у него таки выскочил после моих проклятий

Помню читала, как одна девочка рассказывала, что среди ночи позвонили, мол мы Вашего сына взяли за избиение человека и сопротивление сотрудникам милиции, которые в процессе тоже от него пострадали... Развеселила её фраза ’Я с гордостью посмотрела на спящего в кроватке полуторагодовалого сыночка’)))
Мотористка 03 декабря 2015
Ответ дляledial
Хорошо смеяться людям,понимающим что это разводняк.В прошлом году,родственникам мужа,пришло такое смс....люди живут в глубинке и на полном серьёзе восприняли информацию...слава богу позвонили поделиться радостью(там кажется 7000 грн. нужно было перевести,обосновано как налоги).Очень огорчились бедняги.

ха, несколько лет назад одна знакомая, вроде вполне адекватная девушка, на полном серьезе звонила мне узнать, как ей в Киеве проехать по этому адресу, причем говорит ’сказали, офис в центре, ул.Ленина’. Я ей долблю, что это развод, и улицы Ленина в Киеве нет, ближайшая только в Бортничах, а это, кагбэ, не самый центр Киева, а там- броня, она мысленно уже за рулем авто, нужно только приехать налог заплатить.
Еле переубедила ее, и к счастью, тогда еще терминалов не было, иначе по любому бы эта дурында заплатила бы.
Шопингмонстр 03 декабря 2015
А меня все наследствами балуют ))) адвокаты родственников-миллионеров
Allbina 03 декабря 2015
знаете, что самое печальное? что из-за тпких разводняков когда мы реально разыгрывали машину у нас первых 2 победителя отказалось (хотя мы проговаривпли какая акция люди же сами участвовпли и чеки заполняли). зато третья дамочка жила рядом с магпзином, где был розыгрыть так в шубе поверх халата и прибежала за ключами))))
куркулиха 03 декабря 2015
Я уже давно езжу и всей семье хватило количества выигранных машин!
socopec 03 декабря 2015
http://express-ua.com/akcii.php
и я тоже ночью выиграла
Джес 03 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
А меня все наследствами балуют ))) адвокаты родственников-миллионеров

Опаньки, для меня это в новинку. Поделитесь радостью, как это происходит. Тоже ночью?
ledial 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

ха, несколько лет назад одна знакомая, вроде вполне адекватная девушка, на полном серьезе звонила мне узнать, как ей в Киеве проехать по этому адресу, причем говорит ’сказали, офис в центре, ул.Ленина’. Я ей долблю, что это развод, и улицы Ленина в Киеве нет, ближайшая только в Бортничах, а это, кагбэ, не самый центр Киева, а там- броня, она мысленно уже за рулем авто, нужно только приехать налог заплатить.
Еле переубедила ее, и к счастью, тогда еще терминалов не было, иначе по любому бы эта дурында заплатила бы.
Вот вот...эти тоже и про адрес интересовались...где-то на Бориспольской их центр был)))Им сказали перевести деньги терминалом...и через несколько дней можно приехать забрать авто))))
socopec 03 декабря 2015
ПриснитсяЖЕ 03 декабря 2015
автор поздравляю!!! я уже тоже штуки три выиграла если не больше))))а соседка телевизор)))
Мотористка 03 декабря 2015
Ответ дляДжес

Опаньки, для меня это в новинку. Поделитесь радостью, как это происходит. Тоже ночью?

мне такое на предыдущей квартире было постоянно посредством обычной почты, что ни полезу в почтовый ящик, так то выиграш стопиццот миллионов, то опять очередной родственник-миллионер помер, просто мор какой-то был у них. Потом мы купили другую квартиру, с тех пор и не знаю, выжил ли кто-то из богатых родственников, или таки все гыгнулись
Залатавая 03 декабря 2015
И я вчера выиграла, опель мокка)))
Джес 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

мне такое на предыдущей квартире было постоянно посредством обычной почты, что ни полезу в почтовый ящик, так то выиграш стопиццот миллионов, то опять очередной родственник-миллионер помер, просто мор какой-то был у них. Потом мы купили другую квартиру, с тех пор и не знаю, выжил ли кто-то из богатых родственников, или таки все гыгнулись

Ого... ото печаль... видать завезли партию несвежей черной икры, или токсичных голубых крабов, вот миллионеры прям пачками и того...
Крошка Енот 03 декабря 2015
А мне такие смски приходят регулярно раз в месяц, как только счет пополню так и шлют и еще прицепом 20смсок для лохов. Так что у меня уже целый автопарк!

Заметила уже давно, как на счету немного денежек, так и рекламы меньше шлют.
МисисПропер 03 декабря 2015
Та я не так крупно выиграла но все же.... недавно парку канада гус.... и пополнение счета:-) мелочь а приятно до этого ни разу не выигрывала ничего:-)
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
Вы в это верите?

А Вы?)))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляКлараЦеткин
автор, вы тролль? рассмешили

Почему сразу тролль?) Я же ничего не выдумала!)))
Новопоштинская 03 декабря 2015
не поверите машин 15 уже выиграла)) мужу когда пришла смс он задумался, я долго смеялась
Запыхалась 03 декабря 2015
А я правда выиграла машину, акция от МТС в 2008 году была ’100 автор за 100 дней’. Красненький форд Фиеста, позвонили ночью перед операцией, так я на мужа записала, боясь, что на операции что-то случится. Забирали через 3 недели на Петровке, уже и домой приехали, а мне все не верилось, что правда отдали)))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
автор поздравляю!!! я уже тоже штуки три выиграла если не больше))))а соседка телевизор)))

А некоторые удивляются, откуда в не очень богатой стране такие хорошие автомобили у людей?) Так выигрывают же!)))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
не поверите машин 15 уже выиграла)) мужу когда пришла смс он задумался, я долго смеялась

Несколько лет назад муж моей сотрудницы, на полном серьезе переписку вел с нотариусом усопшего родственника-миллионера!))) Еле втолковали ему, чем это пахнет!)))
Ната Лия 03 декабря 2015
а моя мама в 84 году реально выиграла Запорожец:)) с номером 7777
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я правда выиграла машину, акция от МТС в 2008 году была ’100 автор за 100 дней’. Красненький форд Фиеста, позвонили ночью перед операцией, так я на мужа записала, боясь, что на операции что-то случится. Забирали через 3 недели на Петровке, уже и домой приехали, а мне все не верилось, что правда отдали)))

Вот это класс!
Но, Вы хоть участвовали в розыгрыше. А тут, что называется, здрасьте среди ночи!)))
Новопоштинская 03 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я правда выиграла машину, акция от МТС в 2008 году была ’100 автор за 100 дней’. Красненький форд Фиеста, позвонили ночью перед операцией, так я на мужа записала, боясь, что на операции что-то случится. Забирали через 3 недели на Петровке, уже и домой приехали, а мне все не верилось, что правда отдали)))
поздравляю, чудеса бывают. сама выиграла микроволновку и 100гр в автомате , который по 50 коп выдавал.
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
а моя мама в 84 году реально выиграла Запорожец:)) с номером 7777

Я за всю свою жизнь выиграла только миксер) Открытие какого-то магазина было. До сих пор миксером тем пользуюсь!)
Ната Лия 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Я за всю свою жизнь выиграла только миксер) Открытие какого-то магазина было. До сих пор миксером тем пользуюсь!)

она у меня на лотереи как помазана была:) пылесос Тошиба, немереное кол-во часов и будильников выигрывала
Джес 03 декабря 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я правда выиграла машину, акция от МТС в 2008 году была ’100 автор за 100 дней’. Красненький форд Фиеста, позвонили ночью перед операцией, так я на мужа записала, боясь, что на операции что-то случится. Забирали через 3 недели на Петровке, уже и домой приехали, а мне все не верилось, что правда отдали)))

Если не секрет, сколько Вы денег потратили за все эти смс с ответами по той акции? (по правилам авто якобы давали тому, кто больше всех отправит смс-ок с ответами, а стоимость одной смс было что-то около 3-х грн.) При том смс с подтверждением участия, ’на каком языке Вам удобнее отвечать...’, и т.п. тоже были платными)
Запыхалась 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Вот это класс!
Но, Вы хоть участвовали в розыгрыше. А тут, что называется, здрасьте среди ночи!)))
да, участвовала)) муж разрешил потратить деньги на смски, которые на окна отложены были, из-за моего морального состояния перед операцией))) машинка обошлась 15 тыс грн, а могла и не выиграть.

И в том же году в декабре участвовала в розыгрыше Кишени, главный приз - телек 42 дюйма, обьявляют розыгрыш, вытаскивают конверт, называют мою фамилию, я пытаюсь с коляской пройти и, в этот момент, какой-то мужик кричит, что ещё одна бутылка водки осталась неразыгранная. И мне радостно вручают бутылку. А следом отдают телек какому-то мужчине. Вся толпа кричала, чтобы мне отдали телевизор))) не судьба, шла с этой бутылкой и так обидно было, лучше б ничего, чемтак. После этого Кишене не верю и в их розыграшах не участвую
Помеха справа 03 декабря 2015
2 машины за пять минут? Невиданная удача!
Запыхалась 03 декабря 2015
Ответ дляДжес

Если не секрет, сколько Вы денег потратили за все эти смс с ответами по той акции? (по правилам авто якобы давали тому, кто больше всех отправит смс-ок с ответами, а стоимость одной смс было что-то около 3-х грн.) При том смс с подтверждением участия, ’на каком языке Вам удобнее отвечать...’, и т.п. тоже были платными)
15000, участвовать трудно, в течение суток отсылаешь примерно 1 СМС в минуту, мы с мужем друг друга сменяли, малому 2 года было, но впечатление, что все понимал - сидел тихонько, как мышка в те дни, не мешал родителям)))