03 декабря 2015

Выиграла я машину! Завтра прбегу забирать!)))

Лежу себе с планшетом под одеялком. Телефон около подушки с выставленным на завтра будильником. И тут, аккурат в 00:04 приходит смс. Удивилась) Открываю:

IMPERIA- AVTO Na vash nomer vipav Priz AVTO: "" CEVROLET- CRUZE""
Info po tel:
+380502636356
+380666938990
http://www.imperia-avto.simdif.com
S 9:00 do 19:00

Всем шампанского за мой счет!)))
P.S.: Пять минут назад такая же смс пришла на телефон мужу! У нас с ним номера отличаются только двумя цифрами. А он спит уже! Вот завтра утром обрадую его!) Две сашины сразу! Такая удача!)
Всем шампанского за счет моего мужа!)))
показать весь текст
Запыхалась 03 декабря 2015
Ответ дляДжес

Если не секрет, сколько Вы денег потратили за все эти смс с ответами по той акции? (по правилам авто якобы давали тому, кто больше всех отправит смс-ок с ответами, а стоимость одной смс было что-то около 3-х грн.) При том смс с подтверждением участия, ’на каком языке Вам удобнее отвечать...’, и т.п. тоже были платными)
там не ок, там были вопросы и варианты ответов - отвечаешь неправильно и очки за сегодня опять с 0 считают, то есть, чтобы победить все ответы должны быть правильными. Но они повторяются, потом уже на автомате и не ошибаешься, уже знаешь правильный ответ)))
Пьера Безухова 03 декабря 2015
Ты смотри, и за рекламу никто не банит. Какая лояльность
Миледи 03 декабря 2015
Автор! Вы что курили???
Чижик Пижик 03 декабря 2015
Моего супруга когда-то так задолбали эти смс и звонки с выигрышами,что он решил немного постебаться. Долго вёл разговоры с менеджерами, которые рассказывали ему о несказанном фарте и что теперь можно брать деньги вместо автомобиля. Короче, дошло дело до того,что нужно было скинуть на почту скан-копии своих документов ,все явки и пароли
Ну,муж им выслал скан-копию мужского полового органа
Больше не звонили Обиделись,наверное
графиняВишенка 03 декабря 2015
Не забудьте заплатить какой-то там взнос в размере 15% от стоимости машины... А потом долго ее искать...
olyagol 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ты смотри, и за рекламу никто не банит. Какая лояльность

рекламу чего? сайта мошенников? Тут основная часть поняли, к чему тема автора.
с_переулочк­а 03 декабря 2015
Я так и шубу, и машину, и квартиру выиграла. Вы зайдите на сайт и почитайте, там столько ошибок. Забудьте. Это развод.
Мотористка 03 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

она у меня на лотереи как помазана была:) пылесос Тошиба, немереное кол-во часов и будильников выигрывала

бывают такие люди мастевые. Когда-то ЛМ проводил акцию, зарагистрировать можно было только один код в сутки, поэтому зарегистрированы были я, дочка, муж и мой папа.
Выиграли много, но практически все- именно мой муж, прямо вот каждый вечер что-то выигрывал. Дочка выиграла телефон и еще пару пополнений счета на телефон, мы с папой ничего, а муж выиграл просто нереальную кучи всякой фигни-
вебку для компьтера
сумку дорожную
диск какой-то музыкальный лицензионный
наушники хорошие
пиццот футболок
пиццот зонтов
пиццот бейсболок
часы-будильник электронные
кучу пополняшек на телефон и еще всякую ерунду, сейчас уже и не вспомню.
Мотористка 03 декабря 2015
ой, ржу с тех, кто и в рекламе автора обвинил, и на полном серьезе пишет, что это развод.
Интересно, вам не скучно жить, таким правильным и нудным ?
Лень гуглить 03 декабря 2015
Мда, читаю ответы людей, которые принимают тему автора за чистую монету, кричат ’это развод, тролль, Вы наивная и т.п.’, и аж дурно становится, это ж сколько людей не отличаются гибкостью ума... Да и с чувством юмора, иронией, переносным смыслом, логикой вообще труба...
Пьера Безухова 03 декабря 2015
Ответ дляolyagol

рекламу чего? сайта мошенников? Тут основная часть поняли, к чему тема автора.
Сайта в принципе
Пьера Безухова 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка
ой, ржу с тех, кто и в рекламе автора обвинил, и на полном серьезе пишет, что это развод.
Интересно, вам не скучно жить, таким правильным и нудным ?
Ну не всем же так веселиться как местным модерам, например
olyagol 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Сайта в принципе

А что запрещено просто давать ссылки на сайты? Реклама
Мотористка 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ну не всем же так веселиться как местным модерам, например

ой, что-то потерялась я. Кто модер, автор темы ? Ну и что из этого . Капец, без ЧЮ жизнь, наверное, возможна в принципе, но печальна таки до зубовного скрежета.
Пьера Безухова 03 декабря 2015
Ответ дляolyagol

А что запрещено просто давать ссылки на сайты? Реклама
По моему опыту на этом сайте, да.
Пьера Безухова 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

ой, что-то потерялась я. Кто модер, автор темы ? Ну и что из этого . Капец, без ЧЮ жизнь, наверное, возможна в принципе, но печальна таки до зубовного скрежета.
Так вы не печальтесь - рабочий день впереди, еще навеселитесь всласть.
Мотористка 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Так вы не печальтесь - рабочий день впереди, еще навеселитесь всласть.

чей рабочий день впереди ?
olyagol 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
По моему опыту на этом сайте, да.

Запрещена реклама сайтов, скрытая реклама, где кидается сайт, который предоставляет услуги, от которого автору поста или темы, будет какая-то выгода...Тут ежедневно кидается уйма ссылкок, то клумба, то контакт, то вот посмотрите что я купила себе в Америке( ссылка), другие отвечают, а вот вы посмотрите, и опять ссылка.
Пьера Безухова 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

чей рабочий день впереди ?
Ваш:) Ой, кто такие модеры? Не слышали, не знаем:)
мамакоти 03 декабря 2015
счастливчиков таких нынче много)

это, наверное, государственная программа - каждому украинцу по бесплатному CEVROLET

мои поздравления, Раиса Захаровна!
Пьера Безухова 03 декабря 2015
Ответ дляolyagol

Запрещена реклама сайтов, скрытая реклама, где кидается сайт, который предоставляет услуги, от которого автору поста или темы, будет какая-то выгода...Тут ежедневно кидается уйма ссылкок, то клумба, то контакт, то вот посмотрите что я купила себе в Америке( ссылка), другие отвечают, а вот вы посмотрите, и опять ссылка.
Ну, а кто гарантирует, что вам от этого не будет выгоды? Когда я, например, в Советчице рассказала об акционных скидках, которыми воспользовалась сама вот здесь http://dentalverdi.com/aktsii/, так ор стоял до небес.
Незнакомлюся 03 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, а как именно вы выиграли? Что то заполняли, что то покупали или как????????? Ттоже хочу
Да,это же развод,что еще не поняли. Я так три Рено и два Фольксвагена выиграла,а езжу на метро,странно...
Для драки 03 декабря 2015
Так это же развод... Только вчера по телеку ролик по этому поводу показывали.
olyagol 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ну, а кто гарантирует, что вам от этого не будет выгоды? Когда я, например, в Советчице рассказала об акционных скидках, которыми воспользовалась сама вот здесь http://dentalverdi.com/aktsii/, так ор стоял до небес.

В вас просто говорит обида, что вас за это заклевали(( Но, смс, о которых пишет автор, приходит каждому второму украинцу, поэтому каждый второй знает, что это развод. Автор темы ничего не рекламирует, было хорошее настроение, она захотела пошутить и посмеяться вместе с советчицей над такими разводами-всё. ,не нужно искать скрытого подтекста)))
Пьера Безухова 03 декабря 2015
Ответ дляolyagol

В вас просто говорит обида, что вас за это заклевали(( Но, смс, о которых пишет автор, приходит каждому второму украинцу, поэтому каждый второй знает, что это развод. Автор темы ничего не рекламирует, было хорошее настроение, она захотела пошутить и посмеяться вместе с советчицей над такими разводами-всё. ,не нужно искать скрытого подтекста)))
Во мне говорит справедливость. Ведь я посоветовала хорошую клинику с хорошими скидками и качественными услугами, проверенными, кстати на себе. И вот же нашли подтекст. А тут в открытую яркий пример рекламы и... Да, это всего лишь шутка
Лень гуглить 03 декабря 2015
Ответ дляДля драки
Так это же развод... Только вчера по телеку ролик по этому поводу показывали.

Шо, точно? Вот плин, а все выигравшие девочки в этой теме поверили, вот же разочаруются как все после Вашего поста... Ща все пойдем с горя напьемся
Мотористка 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ваш:) Ой, кто такие модеры? Не слышали, не знаем:)

аааа, так это я модер ?
’Не гневайся, боярин, не признал. Али ты князь?’
’ Я ? А, пожалуй, и князь!’ (с)
Грабля 03 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
А меня все наследствами балуют ))) адвокаты родственников-миллионеров
Ага) и меня:-)
Пьера Безухова 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка

аааа, так это я модер ?
’Не гневайся, боярин, не признал. Али ты князь?’
’ Я ? А, пожалуй, и князь!’ (с)
Ну, князь так князь:)
Для драки 03 декабря 2015
Дай Бог, конечно, чтобы я ошиблась, но только прочла темку - сразу ролик вчерашний вспомнился