Улыбчик• 15 мая 2013
О Боже. что это?
Девоньки, помогите советом. Только что искупала дочку, когда вытирала и доставала из ванны заметила что очень опухла одна стороны писюхи. Не внутри, а вот если просто смотришь на ребенка голенького то видно. Что это??? Куда бежать???
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
девочки,послушайте,я такое не раз видела!л/у точно,тем более болит!не плачьте!хирург или кто там назначит компрессы,наверное антибиотик,осмотр гинеколога,если надо,анализы!лимфомиозот,возможно противовирусные!пройдет через неделю,просто не затягивайте!где воспаляются узлы,в том регионе значит проблема с каким-то органом,в данном случае не только по женски,еще есть ножки и внутр органы
Грушки-яблочки• 15 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
а причина воспаления лимфоузла (если это он)??? холодные горки, платья любит носить , что?
Вы на улицу в чем сегодне ходили?
Улыбчик
• 15 мая 2013
доце 5 лет будет скоро. сидит возле меня спокойно, ничего уже не тет,температуры нет
Крошка Енот• 15 мая 2013
Возможно это бартолинит — воспаление большой железы преддверия влагалища, если Вы отбрасываете укусы...
Возьмите себя в руки! Все будет хорошо! Обратитесь к врачу обязательно!
40каградусная• 15 мая 2013
Девочки, кто советовал к хирургу автору, сходите сами пусть вам мозг обратно вставит.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
Ответ дляТимаша
Вы всё таки сами рассмотрите внимательно, сейчас нашествие клещей. Дочка в траве, особенно высокой не играла?
укус клеща не исключен,но должна быть ранка
Улыбчик
• 15 мая 2013
сегодня пошла в сад в платье длирнном по колено и панамка. это шишка не на половых губках, не внутри нет, она просто снаружи но на области писюхи с права
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
Ответ дляТимаша
от переохлаждения может быть
посмотрите внимательно,тем более доця возле вас!не паникуйте!хирург не только режет и кромсает!
Чебурастик• 15 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
точно лимфоузлы!потрогайте,должны прощупываться горошинки по отдельности или спаянные друг с другом!к врачу точно нужно не откладывайте на потом
Гадание запрещено законодательно. Предъявите лицензию.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
правильно,где паховая складка!может ранка на ножке, со стороны которой воспаление?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
что бы от лимфоузла опухала одна строна писюхи ?
. Лимфоузел в паху, это ж как его должно разнести, чтобы и писюшка опухла?
Скорее всего это укус какой то мошки.
. Лимфоузел в паху, это ж как его должно разнести, чтобы и писюшка опухла? Скорее всего это укус какой то мошки.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
прочтите пост под которым пишите!повторюсь_К ВРАЧУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Грушки-яблочки• 15 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
Пропотела и натерла трусиками,а когда ходит дискомфорт есть?
Раиса_киев• 15 мая 2013
Ответ для40каградусная
Еще и скорую советовали. Автор - главное, не паникуйте. Вы - вовремя заметили, температуры нет, не болит. Завтра к врачу -а сейчас успокойтесь, возьмите себя в руки.
Весенний Марафон• 15 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
Может ударилась где нибудь,вот и припухлость появилась.Спросите у дочки,не падала,не ударялась?
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2013
В половой губе нет лимфоузлов вообще, зато есть специфические железы, кот могут воспаляться. Сообщите об этом своему педиатру, а не на форумах советуйтесь.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
Ответ дляТимаша
Скорее всего это укус какой то мошки.
иногда л/у под рукой так опухают,что рука не опускается!они просто первее всего реагируют,такая особенность,а ник перепутала,не обижайтесь,пож-та!
Котенок аки рысь• 15 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
зато рядом есть...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
читайте внимательно,о половых губах речь не идет!
Чебурастик• 15 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией
kroton2004• 15 мая 2013
Ответ дляТимаша
Скорее всего это укус какой то мошки.
полностью согласна!!!! лимфоузел таких размеров который видно без ощупываний очень большой должен быть и болеть должен сильно , ребенок пожаловался бы первый на боль
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией
тупица тот,кто оскорбляет от своей безграмотности и недалёкости!отвали!
Улыбчик
• 15 мая 2013
Ответ дляТимаша
я правильно поняла, что уже ничего нет?
а ничего не было слава Богу (температуры). было и есть только воспаление, смотреть не дает, просто щупаю и все - есть опухлость. даже сфоткать не хочет так бы выставила. говорит что ногами сегодня в садике с девочкой махали. но не попадали говорит и не помнит уже ничего. вот думаю а если попали туда нечаянно ногой, может быть такая опухлость???