Непонятно• 03 декабря 2015

Жена Цукерберга

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Как в комментах фитоняшек и недомужиков штырит ))))

Таки примитивные люди бывают, которые не понимают, что такое любовь. У нас на КС тоже таких полно ))))
Ромашкинная• 03 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
Не считаю жену Цукерберга некрасивой.Обычная женщина,такая как мы все.

Типун вам на язык. Тута все прынцессы.

Женамужная• 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

Некрасота -- несоответствие современным канонам

кстати, местечково-провинциальным канонам)
Ромашкинная• 03 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ох у автора странички и слог...Противно читать,лучше ей не заниматься писательством...Обгадить так женщину...

Это называется -- провокация:)))
Фиктивная• 03 декабря 2015
я им даже немного завидую) не деньгам их, а тому как они смотрят друг на друга и проводят время вместе)
Дюагональ• 03 декабря 2015
Доречі,на днях у них народилась донечка,і 99% свого багатства,вони пожертвували на благодійність. Це люди з великим серцем.
4udik• 03 декабря 2015
Прочитала первую десятку комментов -
Люди не хотят понимать, что каждому - своё. Кому-то няшку обаяшку, а кому-то - спутницу жизни, партнёра.
Более того - ничего из разряда ужас-ужас я не увидела. Её там уродиной называют, но это не правда - да, не красавица, но и не урод. Обычная.
Но, вполне вероятно, что она умна, добра и обаятельна.
Ромашкинная• 03 декабря 2015
Ответ дляФиктивная

Дааа... Плюс барышня, ворочая милиардами, одета просто и без косметики... А тут красишься выносить... Однозначно --ей живется проще, чем многим из нас. И дело вовсе не в деньгах.
Ромашкинная• 03 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Серьезно?! ОТэта да....
Черепаха Тортила• 03 декабря 2015
Ответ дляФиктивная
тут вчера темка была про звезд-мужчин в возрасте и их молодых жен.
Так вот эта пара у меня гораздо больше симпатии вызывает, чем те старцы с моделями.
Я вот подумала- у нее три раза были выкидышы. они через это прошли - вместе. Поддерживая друг друга и не разбежались.Наверное что-то все таки у них есть - то что только между ними и плевать им на остальных.

++++

Детсадовский полицейский• 03 декабря 2015
Хм... Миро не застряла в совке? да она там живет...
еще и с комплексами - грудь себе сделала, губы (((
раньше ее читала, мотивировали ее посты не жрать печеньки, а сейчас когда она начала писать про политику - перестала
автор Непонятно • 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
:))) Странно у красивой женщины откровенно некрасивый муж. (Яценюк). Это любовь?

У каждого свои приоритеты. Меня больше волнуют мои:)

Жена Яценюка эффектная и ухоженная, но страшненькая сама по себе. Из жены Цукерберга с макияжем и шмотками можно более красивую сделать
Мусик Пусик• 03 декабря 2015
Да вроде она симпатичная, ну не страшная точно
Женамужная• 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

Серьезно?! ОТэта да....

та да... Очевидно, это удел тех, кто не с3,14здил миллиарды, а заработал. Ему не нужно доказывать миру, что он крут, тр...ть моделей, вдыхать кокс, разбивать Бугатти и т.д. и т.п. Ему не нужно пускать пыль в глаза. Это как Билл Гейтс - сказал на пресс-конференции, что не видит смысла покупать костюм дороже 400 баксов.
Вот они по-настоящему свободны. И тут дело не в деньгах, а во внутреннем мире.
redshoe-n• 03 декабря 2015
Ну, он может ее еще и потому выбрал, что познакомились они задолго до его богатства? И полюбили друг друга ’нищими’ студентами.
Вопрос в другом - почему она, имея мужа миллиардера, не приведет себя в порядок? Я сейчас не про силиконовые сиси-губы и нарощенные волосы до жопы, а хотя бы не подтянет фигуру в спортзале, уж если не для мужа, то хотя бы для себя? Ведь с такими деньгами к твоим услугам лучшие тренеры и диетологи мира? По видимому, ее и мужа все и так устраивает
Женамужная• 03 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n

А если она себя чувствует в порядке?)
Одноклассница• 03 декабря 2015
А почему она н красивая?там фото пляжные,а любую мокни в море мало кто будет особенно красив.у нее хорошие зубы,волосы...ну а фигура,может ей и так хорошо)
Ромашкинная• 03 декабря 2015
Ответ для4udik
Прочитала первую десятку комментов -

у меня есть завистница. И вот выхожу я из своей квартиры, сажусь в свою машину, красиво одета, намарафечена дорогой косметикой, фигура сделана в спортзале, настроение --вау!
И слышу за спиной от человека, который живет в девятером в трешке, нигде не работает, весит 90 кг, старше меня на 10 лет (а выглядит старше на все 20):

-Вы видели прыщ у нее на лбу?! Капец, ну и рожа....

После этого я гораздо проще стала относиться к жизненным ценностям и материальным благам. А еще проще -- к чужому мнению:)))
автор Непонятно • 03 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик

мне она тоже симпатичная и приятная )

но у фитоняшек рвутся все шаблоны )))) ну и у мужиков с комплексами тоже )
с_переулочк­а• 03 декабря 2015
а что тут обсуждать, настоящая любовь, со школьной скамьи вместе, прошли вместе много бед и радостей, чего только стоит 3 неудачных беременности. Эти люди, после вчерашних новостей, достойны восхищения.

Женамужная• 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

Ха-хах)))))))))))))) Ааааааааааааааааааааа)))))
Ромашкинная• 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

Та ну вас, вполне красивая женщина. Ухоженность добавляет ей эффектности. Со вторым вашим предложением согласна на все 100%
Совбез• 03 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
та он тоже откровенно не красивый. но какая разница. абы им было хорошо)

Нормальный он))) Мой первый парень был на него похож внешне, очень классный человек! Вспоминаю с теплом и грустью, что променяла его на ’красавчика с вавкой на всю голову’. И она нормальная - обыкновенная счастливая женщина
Ромашкинная• 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

Люди живут в комфортных отношениях сами с собой -- это самая большая ценность....
Женамужная• 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

Только это недоступная для большинства ценность)
redshoe-n• 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

А если она себя чувствует в порядке?)

я же и написала, все устраивает.
Смешнюча• 03 декабря 2015
Ответ дляСовбез

а я и не говорю что не нормальный) для меня НЕ красивый) не мой вкус
Ромашкинная• 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

и тут соглашусь. Человечество вымерло б как вид, если б все так жили :)))
ой, их обсуждать и обсуждать )) и одеваются просто и неэффектные и еще деньги отдали на благотворительность
Ромашкинная• 03 декабря 2015
всем желаю жить в мире и добре с самими собой!
Спасибо автору, своей темкой она напомнила, что в жизни самое главное!
Мусик Пусик• 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

мне она тоже симпатичная и приятная )

Ну да. Видно что позитивная такая и милая) Плюс ко всему эти фотки ’из кусов’ которые делают фотографы всегда не в лучшем свете покажут фигуру, тем более если в движении)