03 декабря 2015

Жена Цукерберга

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Как в комментах фитоняшек и недомужиков штырит ))))

Таки примитивные люди бывают, которые не понимают, что такое любовь. У нас на КС тоже таких полно ))))
показать весь текст
Ля-ля-ля 03 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок

фу смотришь в лица и не за что зацепиться, эта китаянка другая, много эмоций, интересно смотреть на лицо

Вот -вот, я с Вами согласна, сложно выразить словами, но на эту женщину хочется смотреть, она интересна
очки_ннадо 03 декабря 2015
Мне этот коммент понравился.
Точно подмечено. Большинство наших, что теток, что мужиков, скорее себе деньги в жопу, сиськи, дорогую машину закачают, чем в образование и путешествия.
Сегодня передавали, что только 1 украинец из 6 был заграницей.

’Азиатские женщины в Silicon Valley заботятся чтобы дети были хорошо обучены.

Кроме этого эта Присцилла училась в medical school, а в такие учреждения довольно трудно попасть, например нужно сдать идеально экзамены по органической химии, на что способны 1 человек из 20 в лучшем случае.

Следовательно у них будут умные дети. Это лучше чем красивые дети.’
Миллион АлыхРос 03 декабря 2015
Если я не ошибаюсь, то пара распалась. Он нашел себе посимпатичнее. Но она была с ним еще задолго до того, как он миллиардером стал
ПМСница 03 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Она красивая, есть в ней что то привлекательное и милое.Просто нам всем вбили какие то стандарты красоты и все что выходит за рамки воспринимается как не красивая, но не забывайте что у всех народов разные понятия красоты.Мне она гораздо красивее сегодняшних кукол барби.Она женщина, а не кукла.И к тому же красота бывает внутренней, сияющей и как то сразу перекрывает внешность.

это обаяние, у нее глаза излучают любовь и доброту.
Разгуляшка 03 декабря 2015
Он,тоже не айс,но дело не в этом,а в том,что всё таки любовь есть,и это радует!
автор Непонятно 03 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n

что зачем? зачем хорошо выглядеть? если это стереотипы, тогда зачем вообще умываться, чистить зубы, расчесывать волосы и одевать чистую одежду? Она вот, например, совершенно свободна от стереотипов

а зачем до такой степени утрировать?

вот как раз достаточно быть чистым и опрятным ) это касается и мужчин, и женщин.

я с 22 лет не пользуюсь декоративной косметикой ) принципиально.
ПМСница 03 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если я не ошибаюсь, то пара распалась. Он нашел себе посимпатичнее. Но она была с ним еще задолго до того, как он миллиардером стал

Вы очень сильно ошибаетесь:
http://www.gazeta.ru/social/2015/12/02/7930055.sht...
ПМСница 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

а зачем до такой степени утрировать?

вот как раз достаточно быть чистым и опрятным ) это касается и мужчин, и женщин.

я с 22 лет не пользуюсь декоративной косметикой ) принципиально.

это тоже перебор, на мой взгляд. Все должно быть в меру.
Наталия Попович 03 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

Они выставили неудачные фото, всех нас можно в таком виде сфоткать
Это точно. Да и вообще... Адекватные люди понимают, что красота внешняя никак не связана с умом, сексульностью, страстностью, добротой, мудростью и прочими качествами важными для женщины и ее мужчины.
Король дивана 03 декабря 2015
Ответ дляНаталия Попович
Это точно. Да и вообще... Адекватные люди понимают, что красота внешняя никак не связана с умом, сексульностью, страстностью, добротой, мудростью и прочими качествами важными для женщины и ее мужчины.

Да и вокруг много примеров, но кто на них обращает внимание. Это счастье, когда мужчина любит такой какая есть
долой_лама 03 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
Не считаю жену Цукерберга некрасивой.Обычная женщина,такая как мы все.

+++я тоже не нашла там ничего некрасивого, самая обыкновенная))
А после вчерашних новостей она для меня самый прекрасный человек вместе с мужем))
Миллион АлыхРос 03 декабря 2015
Ответ дляПМСница

Вы очень сильно ошибаетесь:
http://www.gazeta.ru/social/2015/12/02/7930055.sht...
здорово! А то я раньше читала, что они расходятся. Еще подумала, вот блин, не бывает сказок на свете. оказывается бывают
Женамужная 03 декабря 2015
А мне забавно, когда у ничтожества Миро рвет крышу. И из провинции в Москву выцарапалась, и в Лондоне пару лет болталась, и бложик завела, и сисечки силиконовые сделала, и из спортзала не вылезает, и всем более-менее обеспеченным мужичкам дала понять, что на имущество при разводе претендовать не будет. И при такой ’положительности’ болтается аки дерьмо в проруби.
ПМСница 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

Та ну вас, вполне красивая женщина. Ухоженность добавляет ей эффектности. Со вторым вашим предложением согласна на все 100%

согласна)
автор Непонятно 03 декабря 2015
Ответ дляПМСница

это тоже перебор, на мой взгляд. Все должно быть в меру.

ваше мнение ) всего лишь ваше мнение )))
ПМСница 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

ваше мнение ) всего лишь ваше мнение )))

Понятно. А вы хотели, что все Ваше мнение имели?
автор Непонятно 03 декабря 2015
Ответ дляПМСница

согласна)

эта цитата была про Терезию Яценюк, а не Присциллу )
redshoe-n 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

а зачем до такой степени утрировать?

вот как раз достаточно быть чистым и опрятным ) это касается и мужчин, и женщин.

я с 22 лет не пользуюсь декоративной косметикой ) принципиально.

пользоваться или не пользоваться - это ваше право. я люблю пользоваться и пользуюсь, для себя в первую очередь.
автор Непонятно 03 декабря 2015
Ответ дляПМСница

Понятно. А вы хотели, что все Ваше мнение имели?

ни в коем случае ) я категоричный противник единственно правильных мнений )
ПлюшкамиБалуюсь 03 декабря 2015
Ответ дляСамнешка
Ой, а мне так нравится эта пара,вот видно, что любят друг друга! От них эта любовь просто рассыпается вокруг!Дай Бог им долгих лет вместе и здоровья их доченьке. А последний поступок так вообще-грандиозная щедрость и это не напоказ! Кто их наших жирных боровов с сиськатыми женушками пожертвовал бы хотя бы 10% своих КРАДЕННЫХ(не заработанных умом) денег на благотворительность!??
Тоже нравится эта пара)
ПМСница 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

эта цитата была про Терезию Яценюк, а не Присциллу )

...блин... а он причем к теме?
умеют у нас тему первести
автор Непонятно 03 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n

пользоваться или не пользоваться - это ваше право. я люблю пользоваться и пользуюсь, для себя в первую очередь.

и ради Бога ) никогда никого не осуждаю за это )) нравится - красьтесь ) но научитесь и Вы принимать мир разнообразнее и оставьте право другим людям ’всего лишь умываться, чистить зубы и одеваться опрятно’ ))))
Цыпка 03 декабря 2015
Он с этой девушкой еще с универа, когда он был гол и бос. А Цукерберг не дурак и ценит то, что он ей был нужен без ничего. Сейчас он, конечно, любой нужен с таким то счетом в банке.
Слепок стопы 03 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n
Ну, он может ее еще и потому выбрал, что познакомились они задолго до его богатства? И полюбили друг друга ’нищими’ студентами.
Вопрос в другом - почему она, имея мужа миллиардера, не приведет себя в порядок? Я сейчас не про силиконовые сиси-губы и нарощенные волосы до жопы, а хотя бы не подтянет фигуру в спортзале, уж если не для мужа, то хотя бы для себя? Ведь с такими деньгами к твоим услугам лучшие тренеры и диетологи мира? По видимому, ее и мужа все и так устраивает

она и так в порядке. что с ней не так? жирные волосы? запах пота? грязная одежда? По-моему нет, все отлично.
автор Непонятно 03 декабря 2015
Ответ дляПМСница

...блин... а он причем к теме?
умеют у нас тему первести

какая-то девушка привела пару яценюков в приммере, я ей ответила, что мне терезия ухоженная и эффектная, но не красивая ) а вы процитировали ответ той девушке на мою реплику
ПМСница 03 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n

пользоваться или не пользоваться - это ваше право. я люблю пользоваться и пользуюсь, для себя в первую очередь.

100%
Кому-то нужно быть ’во всеоружии’ всегда, даже в квартире (если и не планируете выходить), а кому-то макияж необходим только ’на выход’.
Братья Капли 03 декабря 2015
баба как баба. наверно, человек хороший.
Сиренькая 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

а зачем до такой степени утрировать?

вот как раз достаточно быть чистым и опрятным ) это касается и мужчин, и женщин.

я с 22 лет не пользуюсь декоративной косметикой ) принципиально.

Аналогично, косметикой не помню, когда пользовалась последний раз, даже на первое свидание к мужу пришла ненакрашенная (это был шок для подруг), уже через 2 месяца была помолвка, счастливо живем 5 лет в браке, объездили полмира. После такого понимаешь на сколько важен внутренний мир человека, а не его внешность.
Lydia 03 декабря 2015
Ой, Лена пытается поумнеть? Начинала она писать хорошо про фитнесс, а потом решила что она вообще умнишна и красавишна и...растеряла многих читателей.
Нифига_ни_ни 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
:))) Странно у красивой женщины откровенно некрасивый муж. (Яценюк). Это любовь?

У каждого свои приоритеты. Меня больше волнуют мои:)
писали что жена его из очень состоятельной еврейской семьи и именно ее родственники его протолкнули..любовь однозначно!