03 декабря 2015

Жена Цукерберга

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Как в комментах фитоняшек и недомужиков штырит ))))

Таки примитивные люди бывают, которые не понимают, что такое любовь. У нас на КС тоже таких полно ))))
показать весь текст
тянитолкайка 03 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Блин , а он красавчик прям

ой, да прям... тут толпы сосок готовы за обещанную ’фапотьку’ вылизать и старца во все места, лишь бы был при деньгах И не будут смотреть ни на старость, ни на обвисший живот, ни на рожу крокодила.
Понравился коммент под статьей, пожалуй точнее всех передающий здешние фуканья и феканья

’Когнитивный диссонанс и разрыв мозгового шаблона у молодых, накачанных, сексуальных девок с упругими попками. КАК ТАК, блеать??? Ради чего мы себя ТАК блюдем, если самый засратый миллиардер выбирает такое ужасное туловище??? Хнык-хнык))) (конец цитаты)
тянитолкайка 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Господи, да нормальная она. У нее хватило УМА, а не силиконовых сисек, чтобы привлечь, выйти замуж и быть с ним вместе. Все остальные могут на гуано исходить.

тянитолкайка 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

Это называется ’стереотипы’. Чувак не повелся. Этого ему не простят

Оооо, это - в точку!
mademuazzelka 03 декабря 2015
У нашего народа просто стереотип, если богатый, успешный и знаменитый , значит рядом с ним должна быть длинноногая блондинка с губами и сисями. А по другому - не комильфо. И нынешние селебрити это подтверждают

Но все таки, думаю ей все таки стоит взять себя в руки, что. Потом не был Развод Года. Т к , мужики любят глазами. Тем более она может это позволить.
автор Непонятно 03 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
У нашего народа просто стереотип, если богатый, успешный и знаменитый , значит рядом с ним должна быть длинноногая блондинка с губами и сисями. А по другому - не комильфо. И нынешние селебрити это подтверждают

Но все таки, думаю ей все таки стоит взять себя в руки, что. Потом не был Развод Года. Т к , мужики любят глазами. Тем более она может это позволить.

о, вот и началось
тянитолкайка 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

Без последних двух составляющих --она уже ненормальная как посмела.
Я, кстати. уже в том почтенном возрасте, когда задумываешься, одеть каблуки или все-таки кеды? И, иногда, кеды рулят. Но это приходит со временем. Счастливы те, кто может себе это позволить в молодости. Видимо, это таки менталитет такой.

Ага, особенно если почитать мЭстных ’знатоков стиля’ в темах оценить фото
автор Непонятно 03 декабря 2015
милые кс-ские фитоняшки уже начали чете Цукерберг навязывать свои стереотипы)))
ПИПИКНУТАЯ 03 декабря 2015
Пример из жизни.
Наш друг семьи жил гражданским браком с девушкой, вместе с института. Такая обычная милая девушка, добрая, чуть склонна к полноте, но четко на диете. Лет 25.
Потом он встречает другую, 19 летнюю девицу, с ногами длинными, как рельсы. Красиваааая, даже я засматривалась. Но пустая, не передать. Или просто малегькая еще?)
И женился на ней, первую побоку, а с этой в загс.
Так вот он теперь самый несчастный человек на свете. Она ему ТАК мозк выносит!
Мы сначала жалели с мужем его, а теперь нет - за что боролся, на то и напорлся!
тянитолкайка 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
милые кс-ские фитоняшки уже начали чете Цукерберг навязывать свои стереотипы)))

И не только им. Борьба с собственными комплексами заставляет самоутверждаться за счет других.
Самнешка 03 декабря 2015
Ой, а мне так нравится эта пара,вот видно, что любят друг друга! От них эта любовь просто рассыпается вокруг!Дай Бог им долгих лет вместе и здоровья их доченьке. А последний поступок так вообще-грандиозная щедрость и это не напоказ! Кто их наших жирных боровов с сиськатыми женушками пожертвовал бы хотя бы 10% своих КРАДЕННЫХ(не заработанных умом) денег на благотворительность!??
Самнешка 03 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
У нашего народа просто стереотип, если богатый, успешный и знаменитый , значит рядом с ним должна быть длинноногая блондинка с губами и сисями. А по другому - не комильфо. И нынешние селебрити это подтверждают

Но все таки, думаю ей все таки стоит взять себя в руки, что. Потом не был Развод Года. Т к , мужики любят глазами. Тем более она может это позволить.

не,Цукерберг любит умом, глазами любят людишки попроще
Фокус-Покус 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Кстати силиконы, ботоксы, исправленые носы делают девушек удивительно похожими друг на друга. такое соби стадо с алкоголическим типом лица. Редко у кого исправления выглядят красиво. Так шо силиконово-ботоксная красотка -- это еще спорное мнение.

+1
подпись к фото’когда один хирург ’
Курочка 03 декабря 2015
Ответ длятянитолкайка

ой, да прям... тут толпы сосок готовы за обещанную ’фапотьку’ вылизать и старца во все места, лишь бы был при деньгах И не будут смотреть ни на старость, ни на обвисший живот, ни на рожу крокодила.
Понравился коммент под статьей, пожалуй точнее всех передающий здешние фуканья и феканья

’Когнитивный диссонанс и разрыв мозгового шаблона у молодых, накачанных, сексуальных девок с упругими попками. КАК ТАК, блеать??? Ради чего мы себя ТАК блюдем, если самый засратый миллиардер выбирает такое ужасное туловище??? Хнык-хнык))) (конец цитаты)
в точку!
мне вот тоже нравятся накачанные высокие мужчины, но замуж я вышла за невысокого и плотненького(но мы над этим работаем)
я люблю умных мужчин! много по работе таких встречаю. понакомились бы мы в обычной жизни,никогда бы не глянула в его сторону. а когда он начинает рассуждать о всяких умных вещах, то сразу вырастает его привлекательность в моих глазах!
Лунтик-паунтик 03 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча

а я и не говорю что не нормальный) для меня НЕ красивый) не мой вкус

а он вам что-то предлагал, да?!
Лунтик-паунтик 03 декабря 2015
Ответ дляСамнешка

не,Цукерберг любит умом, глазами любят людишки попроще

так он ещё молодой, через 5-10-20 лет может, как большинство, повестись и на молодую модель
Фрекен бок 03 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n
Ну, он может ее еще и потому выбрал, что познакомились они задолго до его богатства? И полюбили друг друга ’нищими’ студентами.
Вопрос в другом - почему она, имея мужа миллиардера, не приведет себя в порядок? Я сейчас не про силиконовые сиси-губы и нарощенные волосы до жопы, а хотя бы не подтянет фигуру в спортзале, уж если не для мужа, то хотя бы для себя? Ведь с такими деньгами к твоим услугам лучшие тренеры и диетологи мира? По видимому, ее и мужа все и так устраивает

зачем? опять же стереотип
Самнешка 03 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

+1
подпись к фото’когда один хирург ’

это клоны....
Фрекен бок 03 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

+1
подпись к фото’когда один хирург ’

фу смотришь в лица и не за что зацепиться, эта китаянка другая, много эмоций, интересно смотреть на лицо
Наталия Попович 03 декабря 2015
она милая.... Я бы не сказала, что у нее прям такое ужасное лицо...
Наталия Попович 03 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

+1
подпись к фото’когда один хирург ’
Распутница 03 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

он не красавчик, а МИЛЛИАРДЕР!! а это круче
++++++++++
Курочка 03 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

+1
подпись к фото’когда один хирург ’
Король дивана 03 декабря 2015
Да, а грудастые красавицы в виде Брежневой уже трижды развелись
Король дивана 03 декабря 2015
Ответ дляНаталия Попович
она милая.... Я бы не сказала, что у нее прям такое ужасное лицо...

Они выставили неудачные фото, всех нас можно в таком виде сфоткать
МЧСница 03 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Да, а грудастые красавицы в виде Брежневой уже трижды развелись
А че трижды?а че красавица?)
Выручалка 03 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Блин , а он красавчик прям
сняли с языка, Ален Делон, блин! Может она человек хороший, а на короткие ноги ему на..ть
Mozarella 03 декабря 2015
они подходят друг другу,он тоже не бред питт
redshoe-n 03 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок

зачем? опять же стереотип

что зачем? зачем хорошо выглядеть? если это стереотипы, тогда зачем вообще умываться, чистить зубы, расчесывать волосы и одевать чистую одежду? Она вот, например, совершенно свободна от стереотипов
Ля-ля-ля 03 декабря 2015
Она красивая, есть в ней что то привлекательное и милое.Просто нам всем вбили какие то стандарты красоты и все что выходит за рамки воспринимается как не красивая, но не забывайте что у всех народов разные понятия красоты.Мне она гораздо красивее сегодняшних кукол барби.Она женщина, а не кукла.И к тому же красота бывает внутренней, сияющей и как то сразу перекрывает внешность.
ПМСница 03 декабря 2015
Ответ дляНаталия Попович
она милая.... Я бы не сказала, что у нее прям такое ужасное лицо...

+1, я и не обратила внимания на черты ее лица, она выглядит очень обаятельной на его фоне. Вот как раз на ее фоне именно ее муж мне показался неказистым. Даже подумала: ну, почему большинство умных все же некрасивы?