03 декабря 2015

Жена Цукерберга

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Как в комментах фитоняшек и недомужиков штырит ))))

Таки примитивные люди бывают, которые не понимают, что такое любовь. У нас на КС тоже таких полно ))))
показать весь текст
Lydia 03 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
писали что жена его из очень состоятельной еврейской семьи и именно ее родственники его протолкнули..любовь однозначно!

Не верю, иначе бы эти интимные подробности выкопали еще на заре его успеха
Завидуют, имхо
Разгуляшка 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
А мне забавно, когда у ничтожества Миро рвет крышу. И из провинции в Москву выцарапалась, и в Лондоне пару лет болталась, и бложик завела, и сисечки силиконовые сделала, и из спортзала не вылезает, и всем более-менее обеспеченным мужичкам дала понять, что на имущество при разводе претендовать не будет. И при такой ’положительности’ болтается аки дерьмо в проруби.
Согласна,Мурло,это та ещё гадость!
Миледи 03 декабря 2015
собаки лают, а счастливый караван идет)) - по-больше бы счастливых семей!!! - мир стал бы лучше
долой_лама 03 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
писали что жена его из очень состоятельной еврейской семьи и именно ее родственники его протолкнули..любовь однозначно!

Чья?
Слепок стопы 03 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

Да и вокруг много примеров, но кто на них обращает внимание. Это счастье, когда мужчина любит такой какая есть

В этом плане мне нравится пара Билл и Мелинда Гейтс. Сколько лет вместе, молодцы!
Нифига_ни_ни 03 декабря 2015
Ответ длядолой_лама

Чья?
Сени
Слепок стопы 03 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
писали что жена его из очень состоятельной еврейской семьи и именно ее родственники его протолкнули..любовь однозначно!

Из семьи корейских евреев?
Нифига_ни_ни 03 декабря 2015
Ответ дляLydia

Не верю, иначе бы эти интимные подробности выкопали еще на заре его успеха
Завидуют, имхо
утверждать не буду,но видела такого плана писанину не раз
Нифига_ни_ни 03 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы

Из семьи корейских евреев?
мой пост не автору а про Яценюка
холециститная 03 декабря 2015
Мне тоже они очень нравятся. Привлекательные и интересные люди...
тянитолкайка 03 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

+1
подпись к фото’когда один хирург ’

жесть!
автор Непонятно 03 декабря 2015

Faina Kaplan
7 год · Змінено ·
-’ Ага. Цукерберг)) Ну да, она далеко не красавица и довольно неприятная на вид. ’
Дівчатка, українскі імено, шо славляться своєй красой на весь мір. Нада шото з цією красою рішать. Шоб ви знали: в цивілізованих государствах краса вже перестає буть істочніком бенефітів. Люди женяться на своїх друзях. Спочатку ти працюєш з ним в лабораторії, чи на стройкі, чи пишеш код разом, а тоді ви йдете разом на рибалку чи на лижі, і тоді женитесь. Твій зовнішній вигляд майже не має значення. Це так в цивілізованих країнах. Так шо засуньте собі свою красу в жопу, вона вже не актуальна, і перестаньте доябуватись до Цукербергши і до тої актриси, шо заняла перше місце в рейтингу сексуальності в журналі Есквайр. Шоб ви бачили, скоко українських жінок рвали на собі свої воласи, шо така некрасіва женщіна стала секс-сімволом. ’Но я - вот же ж, і мої подружки - ми ж луче, ну как же ж так?’. Прикольна - значить сексуальна, це такий тренд в цивілізованих государствах. А не то шо ви торжествено і сумно пялітесь в камеру і випячуєте свої губоньки в ожиданії бенефітів за свою красу. Бенефіти кончились, ггг. Будь нормальной тепер.
Чумачечая Весна 03 декабря 2015
Статья бомба! Спасибо и автору и Вам за репост... сохроню себе на ФБ.
Пропеллер на 6 персон 03 декабря 2015
Каждому свое! Кто-то глазами любит,кто-то ушами, а кто-то сердцем...
И когда люди по-настоящему любят друг друга, им глубоко плевать, что об этом думают другие.

Меня больше поражают не такие истории, а мужики, которые женятся на одинаковых тюнингованых муклах. Жена в этом случае не партнер, не спутник жизни, не вторая половинка, а просто аксессуар. Зачем?!
kitsya1 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
А мне забавно, когда у ничтожества Миро рвет крышу. И из провинции в Москву выцарапалась, и в Лондоне пару лет болталась, и бложик завела, и сисечки силиконовые сделала, и из спортзала не вылезает, и всем более-менее обеспеченным мужичкам дала понять, что на имущество при разводе претендовать не будет. И при такой ’положительности’ болтается аки дерьмо в проруби.

так ей же никто не нужен. она ведь асексуал или что то в таком духе
Бриджит_Фрикандо 03 декабря 2015
А мне она нравится. Милая, женственная и очень притягательная. даже не с фитоняшной фигурой.
Петрик 03 декабря 2015
а мне очень симпатична эта пара. Они познакомились еще будучи студентами и миллиарды не испортили его. Он не бросил ее ради какой-то красотки, а остался верен.
Петрик 03 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы

Из семьи корейских евреев?

так она наполовину китаянка вообще то :)
Самая СоветЧиваЯ 03 декабря 2015
Немного не по теме...автор статьи и блога Лена (Миро)ненко, она же Мiss-tramell, видео...судите сами. неоднозначная особа
Пушап Ми 03 декабря 2015
АААА, только вчера мы с мужем говорили о них )) при чем муж начал рассказывать о Цукерберге, и про жену, и про то, что у них любовь давняя, еще со студенчества, и плевать он хотел, что говорят другие о ней и о них )

После рождения малышика он отдал 99 % своих денег на благотворительность.

После этого, я прямо таки воспаряла духом, не все в этом мире продажно, не все запущено, есть еще искренне, достойные люди, пусть их единицы, но они есть ) И любовь свою он не променял на современный кананон красоты - блонда 90*60*90 и все, а любит свою, пусть не соответствует этим самым канонам, но он ее любит, и она была с ним, когда он еще был простым студентом, но очень умным.

Для меня они как капля свежего воздуха в этом мире, а все коменты ниже по той ссылке -
Бокс-орун 03 декабря 2015
Цукербергу нет смысла меряться с кем-то одним место,выпячивая на показ муклу вместо жены.Человек выбрал себе спутницу для жизни душой,а не ШОБ как у всех,как с ксерокса-губищи,сисяндры....
он кстатии 99% своих денег решил детям пожертвовать.Это настоящий человечище,с огромной буквы Ч.таких мало и они на стадо не ровняются.
Курочка 03 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Немного не по теме...автор статьи и блога Лена (Миро)ненко, она же Мiss-tramell, видео...судите сами. https://youtu.be/DFeDTXyeQWs неоднозначная особа

ой, для этого можно целую тему создать,что б пообсерать миро
кошкомышь 03 декабря 2015
Ответ дляkitsya1

так ей же никто не нужен. она ведь асексуал или что то в таком духе
Так ее никто не берет, вот и не нужен)

Вообще - явный пациент стационара психушки дамочка.
кошкомышь 03 декабря 2015
Ответ дляКурочка

ой, для этого можно целую тему создать,что б пообсерать миро
Она сама с этим прекрасно справляется)
Бокс-орун 03 декабря 2015
а эти все миро-шмиро и иже с ней,просто пустые и недалекие,вот это реально грустно.какя бы там внешность не была.
Курочка 03 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
Цукербергу нет смысла меряться с кем-то одним место,выпячивая на показ муклу вместо жены.Человек выбрал себе спутницу для жизни душой,а не ШОБ как у всех,как с ксерокса-губищи,сисяндры....
он кстатии 99% своих денег решил детям пожертвовать.Это настоящий человечище,с огромной буквы Ч.таких мало и они на стадо не ровняются.

ну действительно , что делать с 40 миллиардами помоему одного хватит с головой для безбедного существования!
Берегу и стерегу 03 декабря 2015
А мне Присцилла нравится, как и Марк, да, они не канонические красавцы, но от них чувствуется позитив, даже по фото и видно, что они любят друг друга не за что-то, а вопреки всему. Они вместе с универа, значит любит она его точно не за деньги и деньги они точно вместе заработали, просто Прис, как мудрая жена, ушла в тень мужа, чтоб все лавры ему достались. А то, что они свои баблищи отдали на благотворительность, так это +100000000 им, как людям.
Сегодня на диете 03 декабря 2015
Автор, спасибо за срачную темку. Отличный выбор - интересно, оригинально, актуально и огромные возможности народу ’блеснуть’! Давненько такой не было.
Помогалочка 03 декабря 2015
28-летний миллиардер узаконил свои отношения с Присциллой Чан. Но не успела Присцилла стать ’миссис Facebook’, как журнал People изучил биографию и пикантные подробности ее жизни и составил ТОП-5 фактов о жене Цукерберга.

1. Госпожа Чан любит добиваться успеха самостоятельно.

На выпускном Quincy High School в 2003 году именно ей доверили выступить с прощальной и благодарственной речью. Обычно такой чести в США удостаиваются самые прилежные и успешные ученики. После этого она поступила в Гарвард на факультет биологии. В 2007-2008 годах преподавала естествознание школьникам средних классов. По ее словам, работа заключалась в ’проведении времени с малыми и рассказах им о том, как устроен мир’. На этом госпожа Чан не остановилась и поступила в медицинский колледж при Университете Сан-Франциско на отделение педиатрии, которое успешно закончила практически перед свадьбой.

2. С Марком они познакомились на вечеринке в университете.

Как и большинство студентов, Марк и Присцилла познакомились на вечеринке. Они оба томились в очереди к туалету на гулянке в еврейском студенческом братстве Alpha Epsilon Pi. ’Он был похож на типичного ботаника, а в руках держал пивной бокал с надписью в виде айтишной шутки про пиво’ – вспоминает Присцилла. Видимо, именно таким она представляла своего принца на белом коне.

3. Присцилле нравятся простые вещи.

Хотя после свадьбы госпожа Чан стала совладелицей немалого состояния, которое аналитики оценивают в 17 миллиардов долларов, к шику и гламуру ее не тянет. ’Мы стараемся придерживаться своих целей в жизни, того, что мы ценим, того, во что верим – это простые вещи’ – делится миссис Цукерберг с журналистами. Так, например, парочка любит гулять в парке, играть в бочче (игра с шарами наподобие боулинга и петанка), а также коротает вечера за настольной игрой The Settlers of Catan.

4. Чан положительно влияет на Марка.

Именно она вдохновила Цукерберга на благотворительную программу донорства органов на Facebook. Инициатива стартовала в мае и уже сейчас донорами могут зарегистрироваться все желающие. ’Разговоры за ужином у нас часто о Facebook и детях. О тех, с кем она встречалась. Она наблюдает, как ребенок заболевает все сильнее и сильнее, но потом, вдруг, появляется донор с нужным органом, и она возвращается домой счастливая от того, что чья-то жизнь спасена и стала немного лучше’ – рассказал Марк журналистам.

5. Она повлияла на его увлечение Китаем.

Жена Цукерберга наполовину китаянка, наполовину американка. Она свободно владеет английским, испанским языками, а также кантонским диалектом китайского. В 2010 году Марк начал усиленно учить китайский, чтобы не ударить лицом в грязь во время визита в Китай по приглашению родственников невесты. Конфуция он вряд ли может долго цитировать, но вот с бабушкой невесты смог поговорить.

Напомним, слухи о помолвке Марка и Присциллы появились в прессе год назад. В этом же, 2011 году, пара официально заявила, что они влюблены друг в друга.
Кыся-брыся 03 декабря 2015
сегодня в моей ленте на фейсе было, лучше не скажу, поэтому скопирую:
’ Ага. Цукерберг)) Ну да, она далеко не красавица и довольно неприятная на вид. ’
Дівчатка, українскі імено, шо славляться своєй красой на весь мір. Нада шото з цією красою рішать. Шоб ви знали: в цивілізованих государствах краса вже перестає буть істочніком бенефітів. Люди женяться на своїх друзях. Спочатку ти працюєш з ним в лабораторії, чи на стройкі, чи пишеш код разом, а тоді ви йдете разом на рибалку чи на лижі, і тоді женитесь. Твій зовнішній вигляд майже не має значення. Це так в цивілізованих країнах. Так шо засуньте собі свою красу в .опу, вона вже не актуальна, і перестаньте доябуватись до Цукербергши і до тої актриси, шо заняла перше місце в рейтингу сексуальності в журналі Есквайр. Шоб ви бачили, скоко українських жінок рвали на собі свої воласи, шо така некрасіва женщіна стала секс-сімволом. ’Но я - вот же ж, і мої подружки - ми ж луче, ну как же ж так?’. Прикольна - значить сексуальна, це такий тренд в цивілізованих государствах. А не то шо ви торжествено і сумно пялітесь в камеру і випячуєте свої губоньки в ожиданії бенефітів за свою красу. Бенефіти кончились, ггг. Будь нормальной тепер.