Непонятно• 03 декабря 2015

Жена Цукерберга

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Как в комментах фитоняшек и недомужиков штырит ))))

Таки примитивные люди бывают, которые не понимают, что такое любовь. У нас на КС тоже таких полно ))))
Lydia• 03 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
писали что жена его из очень состоятельной еврейской семьи и именно ее родственники его протолкнули..любовь однозначно!

Не верю, иначе бы эти интимные подробности выкопали еще на заре его успеха
Завидуют, имхо

Разгуляшка• 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
А мне забавно, когда у ничтожества Миро рвет крышу. И из провинции в Москву выцарапалась, и в Лондоне пару лет болталась, и бложик завела, и сисечки силиконовые сделала, и из спортзала не вылезает, и всем более-менее обеспеченным мужичкам дала понять, что на имущество при разводе претендовать не будет. И при такой ’положительности’ болтается аки дерьмо в проруби.
Согласна,Мурло,это та ещё гадость!
Миледи• 03 декабря 2015
собаки лают, а счастливый караван идет)) - по-больше бы счастливых семей!!! - мир стал бы лучше
долой_лама• 03 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Чья?
Слепок стопы• 03 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

Да и вокруг много примеров, но кто на них обращает внимание. Это счастье, когда мужчина любит такой какая есть

В этом плане мне нравится пара Билл и Мелинда Гейтс. Сколько лет вместе, молодцы!
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2015
Ответ длядолой_лама

Чья?
Сени
Слепок стопы• 03 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Из семьи корейских евреев?
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2015
Ответ дляLydia

Завидуют, имхо
утверждать не буду,но видела такого плана писанину не раз
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы

Из семьи корейских евреев?
мой пост не автору а про Яценюка

холециститная• 03 декабря 2015
Мне тоже они очень нравятся. Привлекательные и интересные люди...
тянитолкайка• 03 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

подпись к фото’когда один хирург ’

жесть!
автор Непонятно • 03 декабря 2015

Faina Kaplan
7 год · Змінено ·
-’ Ага. Цукерберг)) Ну да, она далеко не красавица и довольно неприятная на вид. ’
Дівчатка, українскі імено, шо славляться своєй красой на весь мір. Нада шото з цією красою рішать. Шоб ви знали: в цивілізованих государствах краса вже перестає буть істочніком бенефітів. Люди женяться на своїх друзях. Спочатку ти працюєш з ним в лабораторії, чи на стройкі, чи пишеш код разом, а тоді ви йдете разом на рибалку чи на лижі, і тоді женитесь. Твій зовнішній вигляд майже не має значення. Це так в цивілізованих країнах. Так шо засуньте собі свою красу в жопу, вона вже не актуальна, і перестаньте доябуватись до Цукербергши і до тої актриси, шо заняла перше місце в рейтингу сексуальності в журналі Есквайр. Шоб ви бачили, скоко українських жінок рвали на собі свої воласи, шо така некрасіва женщіна стала секс-сімволом. ’Но я - вот же ж, і мої подружки - ми ж луче, ну как же ж так?’. Прикольна - значить сексуальна, це такий тренд в цивілізованих государствах. А не то шо ви торжествено і сумно пялітесь в камеру і випячуєте свої губоньки в ожиданії бенефітів за свою красу. Бенефіти кончились, ггг. Будь нормальной тепер.
Чумачечая Весна• 03 декабря 2015
Статья бомба! Спасибо и автору и Вам за репост... сохроню себе на ФБ.
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2015
Каждому свое! Кто-то глазами любит,кто-то ушами, а кто-то сердцем...
И когда люди по-настоящему любят друг друга, им глубоко плевать, что об этом думают другие.

Меня больше поражают не такие истории, а мужики, которые женятся на одинаковых тюнингованых муклах. Жена в этом случае не партнер, не спутник жизни, не вторая половинка, а просто аксессуар. Зачем?!
kitsya1• 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

так ей же никто не нужен. она ведь асексуал или что то в таком духе
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2015
А мне она нравится. Милая, женственная и очень притягательная. даже не с фитоняшной фигурой.
Петрик• 03 декабря 2015
а мне очень симпатична эта пара. Они познакомились еще будучи студентами и миллиарды не испортили его. Он не бросил ее ради какой-то красотки, а остался верен.
Петрик• 03 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы

Из семьи корейских евреев?

так она наполовину китаянка вообще то :)
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2015
Немного не по теме...автор статьи и блога Лена (Миро)ненко, она же Мiss-tramell, видео...судите сами. неоднозначная особа

Пушап Ми• 03 декабря 2015
АААА, только вчера мы с мужем говорили о них )) при чем муж начал рассказывать о Цукерберге, и про жену, и про то, что у них любовь давняя, еще со студенчества, и плевать он хотел, что говорят другие о ней и о них )

После рождения малышика он отдал 99 % своих денег на благотворительность.

После этого, я прямо таки воспаряла духом, не все в этом мире продажно, не все запущено, есть еще искренне, достойные люди, пусть их единицы, но они есть ) И любовь свою он не променял на современный кананон красоты - блонда 90*60*90 и все, а любит свою, пусть не соответствует этим самым канонам, но он ее любит, и она была с ним, когда он еще был простым студентом, но очень умным.

Для меня они как капля свежего воздуха в этом мире, а все коменты ниже по той ссылке -
Бокс-орун• 03 декабря 2015
Цукербергу нет смысла меряться с кем-то одним место,выпячивая на показ муклу вместо жены.Человек выбрал себе спутницу для жизни душой,а не ШОБ как у всех,как с ксерокса-губищи,сисяндры....
он кстатии 99% своих денег решил детям пожертвовать.Это настоящий человечище,с огромной буквы Ч.таких мало и они на стадо не ровняются.
Курочка• 03 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Немного не по теме...автор статьи и блога Лена (Миро)ненко, она же Мiss-tramell, видео...судите сами. https://youtu.be/DFeDTXyeQWs неоднозначная особа

ой, для этого можно целую тему создать,что б пообсерать миро
кошкомышь• 03 декабря 2015
Ответ дляkitsya1

Так ее никто не берет, вот и не нужен)

Вообще - явный пациент стационара психушки дамочка.
кошкомышь• 03 декабря 2015
Ответ дляКурочка

Она сама с этим прекрасно справляется)
Бокс-орун• 03 декабря 2015
а эти все миро-шмиро и иже с ней,просто пустые и недалекие,вот это реально грустно.какя бы там внешность не была.
Курочка• 03 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

ну действительно , что делать с 40 миллиардами помоему одного хватит с головой для безбедного существования!
Берегу и стерегу• 03 декабря 2015
А мне Присцилла нравится, как и Марк, да, они не канонические красавцы, но от них чувствуется позитив, даже по фото и видно, что они любят друг друга не за что-то, а вопреки всему. Они вместе с универа, значит любит она его точно не за деньги и деньги они точно вместе заработали, просто Прис, как мудрая жена, ушла в тень мужа, чтоб все лавры ему достались. А то, что они свои баблищи отдали на благотворительность, так это +100000000 им, как людям.
Сегодня на диете• 03 декабря 2015
Автор, спасибо за срачную темку. Отличный выбор - интересно, оригинально, актуально и огромные возможности народу ’блеснуть’! Давненько такой не было.
Помогалочка• 03 декабря 2015
28-летний миллиардер узаконил свои отношения с Присциллой Чан. Но не успела Присцилла стать ’миссис Facebook’, как журнал People изучил биографию и пикантные подробности ее жизни и составил ТОП-5 фактов о жене Цукерберга.

1. Госпожа Чан любит добиваться успеха самостоятельно.

На выпускном Quincy High School в 2003 году именно ей доверили выступить с прощальной и благодарственной речью. Обычно такой чести в США удостаиваются самые прилежные и успешные ученики. После этого она поступила в Гарвард на факультет биологии. В 2007-2008 годах преподавала естествознание школьникам средних классов. По ее словам, работа заключалась в ’проведении времени с малыми и рассказах им о том, как устроен мир’. На этом госпожа Чан не остановилась и поступила в медицинский колледж при Университете Сан-Франциско на отделение педиатрии, которое успешно закончила практически перед свадьбой.

2. С Марком они познакомились на вечеринке в университете.

Как и большинство студентов, Марк и Присцилла познакомились на вечеринке. Они оба томились в очереди к туалету на гулянке в еврейском студенческом братстве Alpha Epsilon Pi. ’Он был похож на типичного ботаника, а в руках держал пивной бокал с надписью в виде айтишной шутки про пиво’ – вспоминает Присцилла. Видимо, именно таким она представляла своего принца на белом коне.

3. Присцилле нравятся простые вещи.

Хотя после свадьбы госпожа Чан стала совладелицей немалого состояния, которое аналитики оценивают в 17 миллиардов долларов, к шику и гламуру ее не тянет. ’Мы стараемся придерживаться своих целей в жизни, того, что мы ценим, того, во что верим – это простые вещи’ – делится миссис Цукерберг с журналистами. Так, например, парочка любит гулять в парке, играть в бочче (игра с шарами наподобие боулинга и петанка), а также коротает вечера за настольной игрой The Settlers of Catan.

4. Чан положительно влияет на Марка.

Именно она вдохновила Цукерберга на благотворительную программу донорства органов на Facebook. Инициатива стартовала в мае и уже сейчас донорами могут зарегистрироваться все желающие. ’Разговоры за ужином у нас часто о Facebook и детях. О тех, с кем она встречалась. Она наблюдает, как ребенок заболевает все сильнее и сильнее, но потом, вдруг, появляется донор с нужным органом, и она возвращается домой счастливая от того, что чья-то жизнь спасена и стала немного лучше’ – рассказал Марк журналистам.

5. Она повлияла на его увлечение Китаем.

Жена Цукерберга наполовину китаянка, наполовину американка. Она свободно владеет английским, испанским языками, а также кантонским диалектом китайского. В 2010 году Марк начал усиленно учить китайский, чтобы не ударить лицом в грязь во время визита в Китай по приглашению родственников невесты. Конфуция он вряд ли может долго цитировать, но вот с бабушкой невесты смог поговорить.

Напомним, слухи о помолвке Марка и Присциллы появились в прессе год назад. В этом же, 2011 году, пара официально заявила, что они влюблены друг в друга.
Кыся-брыся• 03 декабря 2015
сегодня в моей ленте на фейсе было, лучше не скажу, поэтому скопирую:
’ Ага. Цукерберг)) Ну да, она далеко не красавица и довольно неприятная на вид. ’
Дівчатка, українскі імено, шо славляться своєй красой на весь мір. Нада шото з цією красою рішать. Шоб ви знали: в цивілізованих государствах краса вже перестає буть істочніком бенефітів. Люди женяться на своїх друзях. Спочатку ти працюєш з ним в лабораторії, чи на стройкі, чи пишеш код разом, а тоді ви йдете разом на рибалку чи на лижі, і тоді женитесь. Твій зовнішній вигляд майже не має значення. Це так в цивілізованих країнах. Так шо засуньте собі свою красу в .опу, вона вже не актуальна, і перестаньте доябуватись до Цукербергши і до тої актриси, шо заняла перше місце в рейтингу сексуальності в журналі Есквайр. Шоб ви бачили, скоко українських жінок рвали на собі свої воласи, шо така некрасіва женщіна стала секс-сімволом. ’Но я - вот же ж, і мої подружки - ми ж луче, ну как же ж так?’. Прикольна - значить сексуальна, це такий тренд в цивілізованих государствах. А не то шо ви торжествено і сумно пялітесь в камеру і випячуєте свої губоньки в ожиданії бенефітів за свою красу. Бенефіти кончились, ггг. Будь нормальной тепер.