03 декабря 2015

Жена Цукерберга

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Как в комментах фитоняшек и недомужиков штырит ))))

Таки примитивные люди бывают, которые не понимают, что такое любовь. У нас на КС тоже таких полно ))))
БЦАшка 03 декабря 2015
Блин , а он красавчик прям
Смешнюча 03 декабря 2015
та он тоже откровенно не красивый. но какая разница. абы им было хорошо)
Идеальная оптимистка 03 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Блин , а он красавчик прям

он не красавчик, а МИЛЛИАРДЕР!! а это круче
Женамужная 03 декабря 2015
Господи, да нормальная она. У нее хватило УМА, а не силиконовых сисек, чтобы привлечь, выйти замуж и быть с ним вместе. Все остальные могут на гуано исходить.
БЦАшка 03 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

он не красавчик, а МИЛЛИАРДЕР!! а это круче

Деффки, был бы он с Кендис или с Рози, писали бы что купил бабу уродец богатый
БЦАшка 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Господи, да нормальная она. У нее хватило УМА, а не силиконовых сисек, чтобы привлечь, выйти замуж и быть с ним вместе. Все остальные могут на гуано исходить.

Ромашкинная 03 декабря 2015
:))) Странно у красивой женщины откровенно некрасивый муж. (Яценюк). Это любовь?

У каждого свои приоритеты. Меня больше волнуют мои:)
oggi1589 03 декабря 2015
Мда, у наших недалеких дамочок аж мозг завертається від думок ’ЯК він міг собі обрати отаку ..’ а не якусь тупорилу лярву з накачаними губами і нарощенним волосся і щоб на каблах, а куда ж без них !)))
Ромашкинная 03 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка

Деффки, был бы он с Кендис или с Рози, писали бы что купил бабу уродец богатый

Шоб вы и не сомневались.
Поэтому, правило номер 1: ХЕ%ИТЬ, %ЕРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ХЕРИ%Ь ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.
БЦАшка 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
:))) Странно у красивой женщины откровенно некрасивый муж. (Яценюк). Это любовь?

У каждого свои приоритеты. Меня больше волнуют мои:)

Очень приятная женщина. А вы видели у Кернеса?)
Женамужная 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
:))) Странно у красивой женщины откровенно некрасивый муж. (Яценюк). Это любовь?

У каждого свои приоритеты. Меня больше волнуют мои:)

Угу. Или у Марченко. Или у Александры Николаенко - старец дряхлый. Так это нормально.
Цукерберг мог себе купить куклу, но выбрал нормальную женщину.
Что тут обсуждать или осуждать?
Ромашкинная 03 декабря 2015
Кстати у многих знаменитых и красивых мужчин откровенно некрасивые жены. Дауни младший, Пирс Броснан, кто-то там еще.
Кнопус 03 декабря 2015
Які ж люди бувають недалекі. Якби вона була з купою силікону, качиними губами, то було б краще
Ромашкинная 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

Угу. Или у Марченко. Или у Александры Николаенко - старец дряхлый. Так это нормально.
Цукерберг мог себе купить куклу, но выбрал нормальную женщину.
Что тут обсуждать или осуждать?

та нечего. Но вот потрындеть -- это святое. Сама люблю
Ромашкинная 03 декабря 2015
Ответ дляКнопус
Які ж люди бувають недалекі. Якби вона була з купою силікону, качиними губами, то було б краще

Это называется ’стереотипы’. Чувак не повелся. Этого ему не простят
Смешнюча 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

Шоб вы и не сомневались.
Поэтому, правило номер 1: ХЕ%ИТЬ, %ЕРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ХЕРИ%Ь ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.

Дюагональ 03 декабря 2015
Нормальна у нього дружина,просто без мейкапу і гламурного одягу
Черепаха Тортила 03 декабря 2015
Ответ дляoggi1589
Мда, у наших недалеких дамочок аж мозг завертається від думок ’ЯК він міг собі обрати отаку ..’ а не якусь тупорилу лярву з накачаними губами і нарощенним волосся і щоб на каблах, а куда ж без них !)))

а для некоторых не в домек что не только во внешности дело. Она с ним со второго курса и стех пор когда он не был богатым. Это многого стоит и марка еще раз характерезует как умного мужчину, а не блядуна которому только сиськи-письки подавай. Не все на внешности строится.
Женамужная 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Кстати у многих знаменитых и красивых мужчин откровенно некрасивые жены. Дауни младший, Пирс Броснан, кто-то там еще.

А в чем их ’некрасота’ то?
Любую модель можно разобрать по косточкам - реальных красавиц мало, весь эффект - это заслуга визажистов и фотошопа. Ну и, в большинстве случаев, пластических хирургов и стоматологов.
Более того, думаю, эти мужики так накрутились среди голливудского ширпотреба, что им нужна нормальная женщина.
Ромашкинная 03 декабря 2015
Кстати силиконы, ботоксы, исправленые носы делают девушек удивительно похожими друг на друга. такое соби стадо с алкоголическим типом лица. Редко у кого исправления выглядят красиво. Так шо силиконово-ботоксная красотка -- это еще спорное мнение.
Женамужная 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

та нечего. Но вот потрындеть -- это святое. Сама люблю

Тады щаз сделаю кофейку и потрындим) если Вы не возражаете)
Ромашкинная 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

А в чем их ’некрасота’ то?
Любую модель можно разобрать по косточкам - реальных красавиц мало, весь эффект - это заслуга визажистов и фотошопа. Ну и, в большинстве случаев, пластических хирургов и стоматологов.
Более того, думаю, эти мужики так накрутились среди голливудского ширпотреба, что им нужна нормальная женщина.

Некрасота -- несоответствие современным канонам
Попижёновна 03 декабря 2015
Не считаю жену Цукерберга некрасивой.Обычная женщина,такая как мы все.
Наполеон Бонапарт 03 декабря 2015
А разве они вместе не с тех пор, пока он ещё миллионами не ворочал ? Они же вроде совладельцы бизнеса. А по теме, то она внешне человечная, настоящая, а красивые-намарафеченные-нарощенные и т.д. многих отпугивают своей агрессией и наигранностью
Мадам БрЮшкина 03 декабря 2015
Ответ дляoggi1589
Мда, у наших недалеких дамочок аж мозг завертається від думок ’ЯК він міг собі обрати отаку ..’ а не якусь тупорилу лярву з накачаними губами і нарощенним волосся і щоб на каблах, а куда ж без них !)))

Лунтик-паунтик 03 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Блин , а он красавчик прям

толку от этих *красавчиков*, которые спиваются к 30-ти годам...
Ромашкинная 03 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Нормальна у нього дружина,просто без мейкапу і гламурного одягу

Без последних двух составляющих --она уже ненормальная как посмела.
Я, кстати. уже в том почтенном возрасте, когда задумываешься, одеть каблуки или все-таки кеды? И, иногда, кеды рулят. Но это приходит со временем. Счастливы те, кто может себе это позволить в молодости. Видимо, это таки менталитет такой.
Трактор Вика 03 декабря 2015
Ох у автора странички и слог...Противно читать,лучше ей не заниматься писательством...Обгадить так женщину...
Женамужная 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Кстати силиконы, ботоксы, исправленые носы делают девушек удивительно похожими друг на друга. такое соби стадо с алкоголическим типом лица. Редко у кого исправления выглядят красиво. Так шо силиконово-ботоксная красотка -- это еще спорное мнение.

Это у нас позднее эхо американской моды, которая там уже сходит на ’нет’. Сейчас в фаворе - натюрель, естественность. Хорошие волосы, кожа. Даже ослепительные зубы не в моде - ярко-белые и откровенно фальшивые уступают место более естественным.
Фиктивная 03 декабря 2015
тут вчера темка была про звезд-мужчин в возрасте и их молодых жен.
Так вот эта пара у меня гораздо больше симпатии вызывает, чем те старцы с моделями.
Я вот подумала- у нее три раза были выкидышы. они через это прошли - вместе. Поддерживая друг друга и не разбежались.Наверное что-то все таки у них есть - то что только между ними и плевать им на остальных.