Непонятно• 03 декабря 2015

Жена Цукерберга

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Как в комментах фитоняшек и недомужиков штырит ))))

Таки примитивные люди бывают, которые не понимают, что такое любовь. У нас на КС тоже таких полно ))))
ДлинноНожка• 03 декабря 2015
вообще не верю в их отношения, у меня такое впечатление актриса рядом работает а не жена. Зато внимания к ним сколько не к одной модели столько нет. Это ПР как будто он и миллиардер и хороший человек цент душу а не тело. Не верю что он спят вместе

Не раскрытый парашют• 03 декабря 2015
Та она еще красотка) Вы жену Джея Райана (Диану Фуеману) видели?)) Там некоторые писали вообще, что она ведьма))

Любовь.. она такая
БогдаРуся• 03 декабря 2015
Ответ дляoggi1589
Мда, у наших недалеких дамочок аж мозг завертається від думок ’ЯК він міг собі обрати отаку ..’ а не якусь тупорилу лярву з накачаними губами і нарощенним волосся і щоб на каблах, а куда ж без них !)))
100% Я тоже вчера увидела её и удивилась,ну вообще не красавица и не типичная жена миллионера.Наверное это любовь,и это отлично!Значит он нормальный человек.
СМСница• 03 декабря 2015
Ответ дляoggi1589

100%
СМСница• 03 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка

Не завидуйте:)
lith_oops• 03 декабря 2015
Ответ длятянитолкайка

ой, да прям... тут толпы сосок готовы за обещанную ’фапотьку’ вылизать и старца во все места, лишь бы был при деньгах И не будут смотреть ни на старость, ни на обвисший живот, ни на рожу крокодила.
Понравился коммент под статьей, пожалуй точнее всех передающий здешние фуканья и феканья

’Когнитивный диссонанс и разрыв мозгового шаблона у молодых, накачанных, сексуальных девок с упругими попками. КАК ТАК, блеать??? Ради чего мы себя ТАК блюдем, если самый засратый миллиардер выбирает такое ужасное туловище??? Хнык-хнык))) (конец цитаты)
Особенно радует словосочетание ’когнитивный диссонанс’ относительно фитоняшек. )))))))
Разведка Маша• 03 декабря 2015
Я вот не принимаю и не понимаю красоту людей других рас. Я не расистка, нормально к ним отношусь, но они мне некрасивы все априори.
А по теме, кому какое дело, лишь бы ему нравилась.
Чавонадо• 03 декабря 2015
у него всегда серая футболка.
СМСница• 03 декабря 2015
Автор, а вообще в статье, на которую Вы дали в заглавном посте, все в точку сказано и добавить нечего. Судя по тому, что обсуждение затянулось на пять страниц, то автор статьи таки права:

’Это говорит во мне менталитет жителя стран третьего мира.

В этих странах основная возможность у женщины вылезти в люди -- это писькой, как присоской, прицепиться к мужику побогаче. И когда у некрасивой письки получается прилипнуть к такому, житель страны третьего мира удивляется: «Как же так? Вокруг -- полно красивых писек. Почему он выбрал некрасивую? Не новую? Не ту, что расположена промеж длинных подиумных ног? Что с ним не так?»

На самом деле, всё с ним так. Он полюбил. Полюбил личность, а не половой орган. И это -- прекрасно. ’

Подпишусь под каждым словом.

redshoe-n• 03 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
НА аватарке у Вас жлобские туфли. Для селючек с наведенными ярко-черным бровями.

И? причем тут моя аватарка к жене Цукерберга и моим комментариям? Лишь бы ляпнуть что-нибудь?
натальяниколаев• 03 декабря 2015
Пиар конечно, я согласна, и благотворительность тоже пиар, на благотворительн. фондах в США удобно деньги от налогов прятать, он не идиот, однозначно. Любовь показная, игра на публику.
Аноним Завхоз• 03 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
+100. Все ее так обсуждают как будто у нее три руки, рога и четыре уха. Нормальная женщина, каких тысячи ходит по улицам и он тоже обычной внешности. Что всех так взбудоражило?
да привыкли что богачи выбирают себе силиконовых кукол,ну или просто красавиц,иногда типичных блондинок.И то,что кому-то не вписывающемуся в эти каноны так повезло,это многих коробит. Некоторые наверняка думают-почему не я,я же красивая,а она страшная и ей так повезло.
уже забыли о душе и о нормальных отношениях.
ДлинноНожка• 03 декабря 2015
Ответ дляСМСница

Не завидуйте:)
не завидую, они оба меня пугают
ДлинноНожка• 03 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
души тоже часто за собой следят а умные душ даже в спортзал захаживают это всё-таки здоровье а не просто красота. Здоровое питание никто не отменял, и прбежки можно делать и в шикарном особняке
ЗдесяЯ• 03 декабря 2015
не вижу ничего страшного.Среднестатистически рост...округлая попа,неплохой пресс,хорошие волосы и состояние кожи на лице неплохо...нужен просто тюнинг и уход...в чем проблема???Она не напрягантся живет в свое удовольствие е замарачивается,что на водные процедуры нужны нарощенные реснички и татуаж губ....она просто живет...все фото на отдыхе...на расслабоне...Он далеко не ален делон...но всему свое время...из лягушки,может получится принцесса.
Льва• 03 декабря 2015
какая замечательная,сияющая пара!!! Невероятно нежные фото, она очень хорошенькая, ничего ужасного не увидела. Фигурка есть, грудь прижата спецкупальником, ничего плоского не увидела. Они оба просто светятся!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2015
Они познакомились очень давно и суть в том, что она любит его и любит просто как человека, а не за его деньги.На данный момент он не сможет уже такую больше найти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2015
И, кстати, я очень за них порадовалась, что у них с ребенком получилось наконец...Деньги могут очень много дать, но не всегда могут дать главное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
правильно- она не запаривается, что без накладных ногтей, волос и ресниц, без искусственного бюста и попы,в майке за пару долларов и даже без прически. ей все равно, что о ней думают...как по мне, то при их состоянии, это уже супер- это внутренняя свобода. а такое далеко не всем дано...тут, на советчице, из- за пуховика в паре с юбкой целую тему вчера раскатали. что село одно носит. и на серьезе обсуждали пол дня. менталитет у нас..(

ЗдесяЯ• 03 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

вот-вот люди живут другими ценностями и с другим подходом....а нам нужен купальник виктория сикрет обязательно и еще массу вещей для похода на пляж...просто покупаться просто невозможно!!!!!!
Калёва Замалёва• 03 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Да, а грудастые красавицы в виде Брежневой уже трижды развелись

У Брежневой от силы 2й размер. Откуда Вы грудастость там выцепили?
Калёва Замалёва• 03 декабря 2015
Ответ дляМЧСница
А че трижды?а че красавица?)

Ну я бы сказала ’а че грудастая’...
Калёва Замалёва• 03 декабря 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если я не ошибаюсь, то пара распалась. Он нашел себе посимпатичнее. Но она была с ним еще задолго до того, как он миллиардером стал

Вообще-то пара стала только позавчера счастливыми родителями долгожданного ребенка... Вы как с Луны, чес слово...
Калёва Замалёва• 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

а зачем до такой степени утрировать?

вот как раз достаточно быть чистым и опрятным ) это касается и мужчин, и женщин.

я с 22 лет не пользуюсь декоративной косметикой ) принципиально.

Аналогично ))) Но я где-то в 24.
А до этого - прямо бразильский карнавал... ууу...
Зато в 18-20 меня спрашивали, где я работаю, а в 30-35 спрашивали, где я учусь. Мне кажется, это о многом говорит... а в частности - о том, что некоторым категорически нельзя пользоваться декоративкой
Покращена• 03 декабря 2015
Ответ длянатальяниколаев

это вы так говорите,убеждая себя в том, что любви вообще нет, раз ее нет у вас?
Калёва Замалёва• 03 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Ну не скажите... Я вот простая как угол дома. В трениках на улицу могу пойти, могу не расчесаться и сделать просто дульку, то есть делать так как удобно мне на тот момент. Могу сказать, что все таки считаю себя человеком, далеким от стереотипов. Но... пуховик в паре с юбкой, особенно, если пуховик выше колена, а юбка ниже пуховика - это таки сЭло...
Ватный Пупс• 03 декабря 2015
ну может она дает классно....
ХдеЯсь?• 03 декабря 2015
Міліардери - це ті, в яких міліарди хоч монгольських тугриків, а не жінки-красуні, дорогі машини чи одяг. Вони голі і негарні - все одно міліардери.
Це у нас можуть ходити в дорогому прикиді і в золоті без 100 доларів на чорний день, вони якось по іншому навчені.
Anna Nik• 03 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n

классные туфли
Миззери• 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная

Угу. Или у Марченко. Или у Александры Николаенко - старец дряхлый. Так это нормально.
Цукерберг мог себе купить куклу, но выбрал нормальную женщину.
Что тут обсуждать или осуждать?
так они давно вместе, с учебы. Тоесть он уверен что она его не за деньги полюбила. Как по мне так внешность вообще не важна, а без косметики и украшательств красоток очень мало.