Непонятно• 03 декабря 2015

Жена Цукерберга

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Как в комментах фитоняшек и недомужиков штырит ))))

Таки примитивные люди бывают, которые не понимают, что такое любовь. У нас на КС тоже таких полно ))))
Миззери• 03 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
ну может она дает классно....
думаю она человек хороший и интересный в первую очередь.

Миззери• 03 декабря 2015
Я когда-то темку смотрела некрасивые жены красивых и богатых мужей.
И такое бывает и слава богу что не для всех на первом месте оболочка.
redshoe-n• 03 декабря 2015
Ответ дляAnna Nik
классные туфли

поставила на аватарку первую попавшуюся картинку из гугла, а людям они жлобские...
Да, наш менталитет ни чем не перебьешь!
СМСница• 03 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Ну не скажите... Я вот простая как угол дома. В трениках на улицу могу пойти, могу не расчесаться и сделать просто дульку, то есть делать так как удобно мне на тот момент. Могу сказать, что все таки считаю себя человеком, далеким от стереотипов. Но... пуховик в паре с юбкой, особенно, если пуховик выше колена, а юбка ниже пуховика - это таки сЭло...

А говорите, далеки от стереотипов)) Получается - нет. Вот Вам пример человека, который далек от стереотипов. Вышли бы в таком виде в кафе:?))) http://stars365.livejournal.com/4892854.html?threa...
Anna Nik• 03 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n

Да, наш менталитет ни чем не перебьешь!
сейчас мое платье еще и обплюют
lith_oops• 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

у меня есть завистница. И вот выхожу я из своей квартиры, сажусь в свою машину, красиво одета, намарафечена дорогой косметикой, фигура сделана в спортзале, настроение --вау!
И слышу за спиной от человека, который живет в девятером в трешке, нигде не работает, весит 90 кг, старше меня на 10 лет (а выглядит старше на все 20):

-Вы видели прыщ у нее на лбу?! Капец, ну и рожа....

После этого я гораздо проще стала относиться к жизненным ценностям и материальным благам. А еще проще -- к чужому мнению:)))
О, у меня была похожая история. Я, когда с больницы вышла с довольно большим шрамом на шее, встретила знакомую - та меня младше лет на десять и тяжелее раза в два, а я не совсем худышка. )))) Она так сочувственно головой кивает на мою шею и говорит: ’Как же так тебе теперь жить, это же так НЕКРАСИВО!!!’. Я с большим трудом сдержалась, чтобы в голос не заржать. )))))
с_переулочк­а• 03 декабря 2015
мне иногда кажется, что эти люди настоящие инопланетяне, настоящие добрые инопланетяне, не с нашей злой планеты
Льва• 03 декабря 2015
Ответ дляс_переулочк­а

ахаха) точно
Meaow• 03 декабря 2015
Так это же бложек этой... Вот даже мозг выпилил ее фамилию из памяти. В общем, пришпиленной. Там ничего нормального быть не может. А в комментах, наверняка, ее фаны.

Клептоманка• 03 декабря 2015
Лену Миро прям не узнать, когда это она такая правильная стала )))))
Котенок аки рысь• 03 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

а для некоторых не в домек что не только во внешности дело. Она с ним со второго курса и стех пор когда он не был богатым. Это многого стоит и марка еще раз характерезует как умного мужчину, а не блядуна которому только сиськи-письки подавай. Не все на внешности строится.

РЕСПЕКТИЩЕ вам за пост!!!
Кима_кепка• 03 декабря 2015
А что как бабки появляются надо губато-сиськато-жопатое искать.?нормальная пара!
Сегодня на диете• 03 декабря 2015
Ответ дляСМСница

Так человек зашел пообедать, а не на красную дорожку:) Если бы там рядом за соседним столиком сидели губы и сиськи на каблуках, ну или в спортивном костюме кто заседал, то ясно было бы, что нашим соотечественникам удалось повидать мир:)
Радость моя• 03 декабря 2015
Она Китаянка как я понимаю, и как для этой расы она красивая. Просто ему нравится такая экзотика. И скорее всего именно натуральность без косметики, вот она и такая как ему нравится, а ещё скорее всего умная
brightbeam• 03 декабря 2015
’В этих странах основная возможность у женщины вылезти в люди -- это писькой, как присоской, прицепиться к мужику побогаче. И когда у некрасивой письки получается прилипнуть к такому, житель страны третьего мира удивляется: «Как же так? Вокруг -- полно красивых писек. Почему он выбрал некрасивую? Не новую? Не ту, что расположена промеж длинных подиумных ног?’

Пацака-задирака• 03 декабря 2015
Хм, между прочем барышня его Гарвард закончила, тут все понятно, значит у ее мужа - эрогенная зона - это мозг. Да, и вполне она симпатичная, фотка неудачная и после родов поправилась малехо, у кого не бывает. Фото со свадьбы
Умничка-помощничка• 03 декабря 2015
Обична пара. А що краще щоб хлопця любила л#рва за гроші. Проста безвигідна любов.
Умничка-помощничка• 03 декабря 2015
Мені це показання того що люблять не за гроші і лице. Як говориться ’ з лиця воду не пить’. Я за них рада.
Наивка• 03 декабря 2015
Всё не читала, но по сути темы вспомнила эту пару - http://top-antropos.com/history/20-century/item/21...

Самоучка• 03 декабря 2015
Всю тему не читала, но читала новость на натали. что дочь родилась. и он обещал кучу денег потратить на детей во всем мире...

http://www.natali.ua/culture/starlife/47129/?sphra...
Подмигашка• 03 декабря 2015
Ответ дляСамоучка

Он передал 45 миллиардов (99% акций Фейсбук) на благотворительность.
Тоже сегодня про них прочитала, даже фотку себе сохранила - обычный обед миллиардеров)))
любименькая• 03 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
как же мне нравится, что всё у них просто, без выпендрежа.
Вот она - внутренняя свобода умных людей
Анна0304• 03 декабря 2015
коменты не читала...... только не пойму где она ’страшная’??? нормальная,симпатичная девченка...
Жена брата Админа• 03 декабря 2015
а жена Цукенберга по материнской линии еврейка? если нет то мама Цукенберга наверное не в захвате.... тогда внучка не еврейка и у них это считается ’испорченный хлеб’
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2015
Ответ дляКурочка
в точку!
мне вот тоже нравятся накачанные высокие мужчины, но замуж я вышла за невысокого и плотненького(но мы над этим работаем)
я люблю умных мужчин! много по работе таких встречаю. понакомились бы мы в обычной жизни,никогда бы не глянула в его сторону. а когда он начинает рассуждать о всяких умных вещах, то сразу вырастает его привлекательность в моих глазах!
а я невысокая и прилично плотненькая, замуж вышла за высокого, статного и не бедного, еще и не глупого, к которому, к тому же, девки на шею висли гроздьями и проходу не давали))) а он влюбился в меня с первого взгляда! и усе. пропал))) 12 лет живем) двое деток. и проходили мы нечаянное и быстрое засовывание ему записок в карман пиджака в опере, и звонки от коллег ему, и прочее - и ржем) было, что он специально разводил девок на тему, что если позвонит тебе моя жена и спросит почему не ночевал дома, то ты скажи там...и дальше по сценарию. а меня дома упрашивал таки позвонить и спросить))) приколист))) именно стебет его это все внимание. потому как однолюб)
и при этом еще и не жлоб)))
так что девочки, я в жизни часто вижу кусающих локти фитоняшек, которые в постоянном поиске и счастливых возле СВОИХ достойных ! мужчин таких вот Присцилл))))
Анна0304• 03 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
и при этом еще и не жлоб)))
alisska_leto• 03 декабря 2015
как вообще можно всерьез воспринимать писульки Лены Миро)) у нее ж в голове пюре))
Valerisa• 03 декабря 2015
Отличная жена- доктор. Мозги в зале не накачаешь :)
СМСница• 03 декабря 2015
Ответ дляСегодня на диете

А Вы обратили, что мужчина, с которым она обедает в костюме? Значит готовился дядька к встрече, а Ума - с гулькой))) Вот она точно внутренне свободна и не зациклена на внешности.
Valerisa• 03 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
Я вот не принимаю и не понимаю красоту людей других рас. Я не расистка, нормально к ним отношусь, но они мне некрасивы все априори.
А по теме, кому какое дело, лишь бы ему нравилась.

Вы таки расистка))