Непонятно• 03 декабря 2015

Жена Цукерберга

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Как в комментах фитоняшек и недомужиков штырит ))))

Таки примитивные люди бывают, которые не понимают, что такое любовь. У нас на КС тоже таких полно ))))
КрытыхРынков• 03 декабря 2015
Так то ж паРашинские ЖЖ Что Вы удивляетесь им? У них что странна странная, люди злые нечему удивляться

Мастер Класс• 03 декабря 2015
Люди живут в свое удовольствие! Еще и после рождения первого ребенка решили мир сделать добрее, пожертвовав деньги. Прекрасные и светлые люди.
Болтушка Му• 03 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

толку от этих *красавчиков*, которые спиваются к 30-ти годам...

жена Джоша Холлоуэйла тоже так думает
Я Вас не боюсь• 03 декабря 2015
Ответ для4udik
Прочитала первую десятку комментов -
Люди не хотят понимать, что каждому - своё. Кому-то няшку обаяшку, а кому-то - спутницу жизни, партнёра.
Более того - ничего из разряда ужас-ужас я не увидела. Её там уродиной называют, но это не правда - да, не красавица, но и не урод. Обычная.
Но, вполне вероятно, что она умна, добра и обаятельна.

Рано из дома убежали от семьи в 16 лет, всегда такое говно льете. Вам 20 есть?
автор Непонятно • 03 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му

жена Джоша Холлоуэйла тоже так думает

ой ) еще один ) только этот реально красавчик, обожаю его )
Баррикадница• 03 декабря 2015
Мне симпатична эта пара-пусть рожают побольше детишек и будут счастливы.
А Миро просто пишет такие посты про всех успешных и счастливых,она писала,что Белучи-жирная уродина,у Усмановой-отвислая задница и тд.
Что еще может написать эта глубоко закомплексованная,не первой свежести женщина,которая в 35 живет с мамкой и единственные отношения-это служебный роман со старым алкашом Шмаровым?
Баррикадница• 03 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
одной мне жена Яценюка не кажется красивой? Обычная среднестатистичечкая тетка.

Кроме коротких волос(мне кажется,ей нужно каре,типа как у Валерии) придраться не к чему.
66сезон666серия• 03 декабря 2015
Ой, девочки я тоже не красивая и толстенькая сорокалетняя тётка. С мужем вместе 17 лет. А он меня любит. Причём очень и очень нежно.живем мы обеспечено, а я даже детей ему не смогла дать. Мы всегда вместе, всегда за руку или в обнимку. Мне даже сестра как то сказала, если бы сама не видела Ваши отношения никогда бы не поверила, что так бывает.девочки не всегда любят за красоту.
автор Непонятно • 03 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница

а то что черты лица от ПРИРОДЫ не красивы Вы не замечаете? )))) на вкус и цвет как говорится конечно, но есть общие представления о красоте причем вне веков и моды )))

Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2015
Ответ дляНепонятно

Вы бы не назвали ее красивой или некрасивой? Мне не нра ее образ в Игре престолов, но брюнеткой она лапочка

http://iledebeaute.ru/files/images/pub/part_1/3795...
Там, в цитате из фесбука говорится что она некрасива и люди не понимают почему ее выбрали самой сексуальной. Я не понимаю этих людей - ведь, она красива
автор Непонятно • 03 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

мне она очень симпатичная в брюнетке и с несильно заросшими бровями )))

блондинкой как в Игре вообще не нравится
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

ну как зачем,самоутвердиться же.это как большие машины,виллы и яхты.комплекс неполноценности же надо как-то компенсировать.Вот и выстраивают в рядок мукл,машинки,яхты....шоб как у всех бАХатых.

Яхты, виллы и машины они ведь неодушевленные, молчат, ’есть’ не просят... а с женой нужно общаться, удлять ей внимание, взаимодействовать... К тому же, когда ты завидный жених с яхтами, машинами и виллами можно хоть каждый день новых девочек домой приводить.
luda14• 03 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му

та шотам страшненький миллиардер, вон красавцы миллионеры тоже, и туда же :)
актер из Секс в большом городе - Мистер Биг

читала их историю. она официантка его клуба, долгое время- слушатель ночной, выговаривался ей много - вот решил женится
Кто крайний?• 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Кстати у многих знаменитых и красивых мужчин откровенно некрасивые жены. Дауни младший, Пирс Броснан, кто-то там еще.
у Броснана красивая жена, полная, но красивая
luda14• 03 декабря 2015
посмотрела фото

очень хорошая пара, именно ПАРА, это чувствуется, там где есть любовь можно хоть с фиговым листком, нечесаной и толстыми ногами, рыжим, носатым, да и какое дело до внешности.
luda14• 03 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

которая от рака умерала?
Мозговая пилочка• 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

Это называется ’стереотипы’. Чувак не повелся. Этого ему не простят

простят - уже не такой богатый, 99% акций пожертвовал.
Бабка в тапках• 03 декабря 2015
Да что мы обсуждаем? загнивающий запад, да нам до него как до Луны))))это другие ценности, другой взгляд на жизнь, отсутствие пафоса, напыщенности, уважение к личности со школы... абсолютная противоположность нашей постсоветской действительности. скажите КТО? КОГДА? у нас жертвовал 45!! миллиардов долларов или около того))) смешна одна мысль. вот например его рабочее место

Обращеница• 03 декабря 2015
http://www.diets.ru/post/1445150/ на эти пары тоже интересно посмотреть )

DRS• 03 декабря 2015
priscilla chan достаточно худая. За Б набрала. Скинет. Тем более что в декрет папа уходит.

Она умная. А они редко красивы.
автор Непонятно • 03 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка

пообещал пожертвовать за 50 лет ) не более 1 млрд в год )
Банан-барабан• 03 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Нормальна у нього дружина,просто без мейкапу і гламурного одягу
+100. Все ее так обсуждают как будто у нее три руки, рога и четыре уха. Нормальная женщина, каких тысячи ходит по улицам и он тоже обычной внешности. Что всех так взбудоражило?
Блинчик Мой• 03 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му

жена Джоша Холлоуэйла тоже так думает
офигеть как он похож на моего знакомого!
Бабайко• 03 декабря 2015
Ему б вот такую жену, правда?
Если чесно, рада за них, они настоящие и любят друг друга не за деньги и внешность, что преходяще, а по-настоящему. Біла тронута сюжетом о том, что он взял декретній отпуск, чтобі помогать жене в уходе за ребенком
Хвець-тець• 03 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Блин , а он красавчик прям
как раз под его морду лица))
Хвець-тець• 03 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
так может они спецом выбирают пострашнее что их не затмили
как женщины себе страшных подруг выбирают
Coco_Спорт• 03 декабря 2015
Ответ дляБабайко
Ему б вот такую жену, правда?

Да, это и есть настоящие чувства, все остальное мишура.
И видно, что они счастливы.
Кому там слова не давали• 03 декабря 2015
Нормальная женщина! Абсолютно не считаю ее некрасивой! Поправилась возможно после родов.
Чебуратор• 03 декабря 2015
какие они счастливые... даже не думала, что возможно быть таким настоящими и свободными
Фима Собак• 03 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n
Ну, он может ее еще и потому выбрал, что познакомились они задолго до его богатства? И полюбили друг друга ’нищими’ студентами.
Вопрос в другом - почему она, имея мужа миллиардера, не приведет себя в порядок? Я сейчас не про силиконовые сиси-губы и нарощенные волосы до жопы, а хотя бы не подтянет фигуру в спортзале, уж если не для мужа, то хотя бы для себя? Ведь с такими деньгами к твоим услугам лучшие тренеры и диетологи мира? По видимому, ее и мужа все и так устраивает
НА аватарке у Вас жлобские туфли. Для селючек с наведенными ярко-черным бровями.