Девочки , чем Вы смазываете губки деткам зимой. 6,5 лет. зимой часто трескаются губки. пользовались бальзамами Ив Роше. Но последний мне показался какой-то парафиновый. Хотела что-то дать в портфель в школу ( гуляют на улице во второй половине дня).
medvejonka• 03 декабря 2015
Очень нравится бальзам Биодерма, вкусно пахнет малинкой уже второй год в обиходе, если рассматривать из натуральных, то нравится Sierra Bees.
a.ostroverh• 03 декабря 2015
моя утащила E.O.S. мой :-)
а у меня сейчас Dzintars Balm Lip ’Уни’ - моя давняя любовь, поэтому очень обрадовалась кокда он на Мейкапе появился
Бяки-козяки• 03 декабря 2015
En jee бальзам для губ нам очень понравился идет с шариком в виде масла очень хорошо смягчает не скатывается.