Кудлата хмаринка• Изменено сегодня в 12:37
Вы уже это видели? Украина официально!
Население Украины на подконтрольной Киеву территории в настоящее время составляет примерно 22-25 миллиона человек.
Об этом заявил министр социальной политики Денис Улютин.
Напомню от себя, ещё год назад нас было 28-29 миллионов
Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не меліть дурниць. Виїхали ті, що не могли собі ради дати в Україні. Всі люди з грошима тут, бо їм є що втрачати.
Виключення-люди з окупованих територій
Немає там ніяких людей з грошами. У нас оточення - айті,підприємці, власники салонів і ресторанів. Всі виїхали, легалізувалися,купили житло.
ФрекенБок• 56 минут назад
Ответ дляКошка Мурка
Рабочую визу оформлять надо. Учить язык, если нужна лучшая работа. Жаль, что у нас в коррупционной стране сложно бизнес свой разворачивать.
До войны рабочие визы в пару стран оформляли, рынок труда в этих странах уже переполнен
Кошка Мурка• 54 минуты назад
Ответ дляФрекенБок
Ну, значит будут потом наши возвращаться назад и продолжать влачить своё существование...