Кудлата хмаринка• Изменено сегодня в 12:37
Вы уже это видели? Украина официально!
Население Украины на подконтрольной Киеву территории в настоящее время составляет примерно 22-25 миллиона человек.
Об этом заявил министр социальной политики Денис Улютин.
Напомню от себя, ещё год назад нас было 28-29 миллионов
Безпринципова• сегодня в 12:38
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
зробили їх.. разом..
Дайте вподобайок• сегодня в 12:38
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
боже, как вы достали своей помешанности на Зеле, это ж фанатизм нездоровый
Кудлата хмаринка
• сегодня в 12:38
Ответ дляАдминко
Я и сама это знала, не сложно посчитать примерно
Британцы писали недавно, что в Украине только 20 миллионов человек и украинский депутат недавно заявлял, что нас 25 миллионов. Цифры совпадают последние у всех.
Телячі ніжноСті• сегодня в 12:40
Мне больше не нужно.
Это даже отлично,что люди уехали,снизив нагрузку на бюджет.Улучатся условия-население резко увеличится.Это происходит всю историю человечества.
Нечего рвать волосы на голове Все ок!
Кракадэ• сегодня в 12:39
Улютін в своєму міністерстві лад не може вести, зате знає скільки українців живе в Україні🤣
Благоуханочка• сегодня в 12:39
И что ? Как там индусы , доехали уже в кибитках до Украины или еще нет ?
Дайте вподобайок• сегодня в 12:39
яка несподіванка!
а кто-то думал что в наших реалиях цифра останется на уровне переписи 2002 года? ну не от большого ума тогда
Несу добро людям• сегодня в 12:40
Ответ дляБезпринципова
зробили їх.. разом..
Коли говорили їм, що буде хаос, буде більш руйнівна війна, то не слухали. Зробили, тепер нехай вигрібають наслідки.
Кудлата хмаринка
• сегодня в 12:40
Ответ дляХропочка з гривкою
Если откроют границы будет на 30% меньше еще
Если откроют границы, побегут мужчины и потянут за собой свои семьи, останутся 12 - 13 миллионов из которых 8 примерно пенсионеры. Поэтому не откроют, о чём и заявляют власть имущие
Яйцеголовая• сегодня в 12:40
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мне больше не нужно.
Нечего рвать волосы на голове Все ок!
А налоговые отчисления не уменьшились от этого, как считаете?
Вбигудях• сегодня в 12:40
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мне больше не нужно.
Нечего рвать волосы на голове Все ок!
пенсіонери не поїхали і зараз вони для бюджету найважчі ,бо їх більше половини населення
Леді Душка• сегодня в 12:40
Ну а как вы хотели? Берём только подконтрольную территорию, без дон и луган, без части херсонской и Запорожской областей, еще часть людей выехала. Сколько должно остаться? Больше чем было или как?
Дикая Роза• сегодня в 12:41
Украина просто избавилась от всех бездельников и лентяев и перекинула их на содержание Европы. Теперь осталось у них еще забрать недвигу и все будет замечательно.
Яйцеголовая• сегодня в 12:41
Ответ дляНесу добро людям
Так если бы только они
Кудлата хмаринка
• сегодня в 12:41
Ответ дляКракадэ
Министр соцполитики знает об этом гораздо больше, чем рандомный аноним
Садова гойдалка• сегодня в 12:41
Ответ дляЯйцеголовая
Такие об этом не думают.
Несу добро людям• сегодня в 12:41
Ответ дляЯйцеголовая
Так если бы только они
Адекватні теж попали(
Кудлата хмаринка
• сегодня в 12:41
Ответ дляБлагоуханочка
Не поедут они за гроши трудится в отсталую страну
Попа как у Кардашьян• сегодня в 12:42
Ответ дляДайте вподобайок
Як вже дістали всі ці зелеботи, порохоботи.
Кракадэ• сегодня в 12:42
Ответ дляКудлата хмаринка
Улютін, не ображайся. Тупий розумним не стане
Дикая Роза• сегодня в 12:42
Ответ дляКудлата хмаринка
Трудові мігранти з Азії та Африки готові працювати в Україні за зарплату на 40% нижчу від середньої — економіст
Для працівників з Індії, Бангладешу чи Ефіопії дохід у 400 доларів є значним капіталом порівняно з їхніми рідними країнами. Відповідно, зарплата на рівні 15 тисяч гривень є нормальною для залучення таких працівників, наголосив доктор економічних наук Андрій Длігач.
За його словами, такий підхід дозволяє бізнесу закривати дефіцит кадрів через спеціальні умови, зокрема надання гуртожитків, що робить український ринок праці вигідним для обох сторін.