Бринзолетта• 1 час назад
Як думаєте, чи зміняться росіяни та іх політика щодо Украіни, коли Путін помре?
Чи все залишиться як є і вони "неіскорєнімиє"?
Зайканалужайке• 1 час назад
Буде новий ’Путін’. Думаю їх врятує тільки переворот. Історія циклічна.
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Смотря кто будет вместо него, и кто их будет зомбировать, в каком русле.
Качка в тапцях• 1 час назад
Вобще насрать, даже не интересна политика в Украине, после всего этого, интересует открытие границ и дальше хоть трава не расти
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Там коллективный путин, это система. Помрет один - поставят другого, но курс останется прежним.
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
История не циклична
Не будет там никакого переворота
Бринзолетта
• 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
Границы не откроют 25 лет, как в Корее после раздела
Качка в тапцях• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Границы откроют когда от власти уйдет тот кто их закрыл, а это может быть и послезавтра, а может быть и ч-з 47 лет. тут не угадаешь
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
Вас с 14 по 22 кто-то держал?
Когда другие отдавали жизнь и здоровье сидели тут, а теперь на пособия захотелось?
А Вас там кто-то хочет видеть? Уже Германия, Норвегия открыто говорят мужчины вон отсюда.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
там якась заворушка на Банковій сьогодні, може щось буде...надіюсь
ДолькиКабана• 1 час назад
Наших украинских мужчин отправляют на мясо. Кому это не нравится? Наверное практически всем. У нас спросили мнение об этом? Всем похрен. Так и там так же.
Вбигудях• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
Вас с 14 по 22 кто-то держал?
А кто вам сказал что человек хочет на пособия?) Друг с девушкой 5 лет живут в Таиланде, у него работа в айти, дистанционно. Там отродясь никаких пособий не было.
Невловимий Джо• 1 час назад
Какой бред. Ни одна страна не станет терпеть базы противника у себя за забором. В ситуации виновато нато и Украина, которая поддалась на провокации.
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
Вас с 14 по 22 кто-то держал?
До 22, навіть до 23 року в країні можна було жити, а зараз вже ні.
Ответ дляНевловимий Джо
Неважно які провокації. Путін провалив кадрову політику. Його дибільні куми зливали йому дезінформацію вкравши всі гроші. Це тупе створіння вірить і вірило абсолютно неправдивим докладам. І через це померло докуя народу. Бо воно тупе, нарцисичне і дибільне
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляНевловимий Джо
Норвегія була в НАТО ще до 2022, в вона також усадка раша, як ж так терпіли або чого терплять Швецію та Фінляндію?
Невловимий Джо• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Видимо, у любого терпения есть предел.
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляНевловимий Джо
Видимо, у любого терпения есть предел.
Ні. Тому що довбануті щодо України. НАТО пропонувало буферну зону навіть в країнах альянсу. Також Україні членство не світило. Так що примарний вступ до НАТО не винуватий.
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляНевловимий Джо
Та ладно, Финляндию за забором прохавали и Прибалтику уже сколько терпят .
Невловимий Джо• 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Мабудь, терпець увiрвався
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляНевловимий Джо
ТОбто бази у фіннів, Прибалтиці - нічо. А відсутність баз в Україні - це вівсьоврьотє.