За ким я буду?• 10 мая в 22:57

Девочки, индусы - мой опыт

Живу в США и их много у меня на работе. Хуже нацию сложно себе представить.

Они прикрывают своих. При чем не просто прикрывают - если в компании появился индус - они вас выдавят. В какой-то момент будут только индусы работать. Они найдут как именно это сделать. Вы сами не поймете - но в какой-то момент - начнутся интриги, что-то будет происходить за вашей спиной.

Они будут протягивать на ваши рабочие места своих. Всеми силами. Чаще всего - непрофессиональных и тупых - через договорняки в Индии.

Они будут вешать на вас свои ошибки. Делать это все толпой или за спиной.

Если вы свяжетесь с одним (он будет херово работать, и вы об этом скажете) - вы свяжетесь со всеми. Они будут капать, что с вами тяжело работать, вы подставляете коллектив.

Опыт не лично мой - я вижу это все со стороны. Но там, где есть эта нация - у вас будут проблемы.
Брюльтик• 11 мая в 19:16
Ответ дляЩаслива Я
Навіщо мені мерів слухати, щоб що? Вони найняли на роботу до міської ради індусів на заявлену зарплату? Комусь дуже треба розігнати тему індусів.
в нашем жк -да, Киев, мятут

Та прям багіня• 11 мая в 19:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я кстати на свадьбе иранской была почетной гостьей. никогда больше.
Почему?
автор За ким я буду? • 11 мая в 19:38
Ответ дляДжем Шакіри
Думаю, что это договорняки Европы ( особенно Великобритании) с нашим правительством.
Ох черт, а вы же правы в чем-то… Я об этом даже и не подумала… Трамп тут все время с какими-то странами договаривается, чтобы нелегалов сплавлять… И Англия вроде бы доплачивала некоторым странам раньше, чтобы нелегалов расселять туда… Тут действительно подобное может быть 😢 Под видом «рабочих рук» 😢
автор За ким я буду? • 11 мая в 19:40
Ответ дляЕдинорог_помог
хочете смійтеся,хочете ні. рік тому натрапила на тарологиню ,яка попереджала про це.якраз учора передивлялася її розклад річної давності. Результат цього - наші будуть все більше виїжджати. Буде велика кримінагенна ситуація . і багато жертв серед дівчат і жінок.Дітей буде страшно випустити на вулицю.
При цьому кримінал і таке інше будуть приховувати спочатку,але ж шила не втаїш у мішку.
на дні колоди була карта страшний суд. Одним словом,це катастрофа. + мігранти завезуть багато хвороб ,які ми ще не знали. звідси їх не виманеш калачем.
Учора в Києві на Контрактовій їх ходило купи. Як дикарі..Дівчат фоткають.Багато хто з жінками та своїм кодлом по 5-7 дітей. Буде вам і воші,і короста, і чесотка.
Кстати, да. У меня коллеги когда-то из Украины еще ездили в Индию к заказчикам, 1. Делали кучу вакцин - потому что у них много заразы 2. Женщинам там небезопасно. Рассказывали, что там бывают случаи групповых изнасилований - в автобусах в том числе. И даже в офисе висели уведомления, что женщинам после какого-то времени нельзя оставаться вечером в офисе.
автор За ким я буду? • 11 мая в 19:40
Ответ дляШпондєр
Та пофік. Гіршого гівна, ніж наші, все одно бути не може.
Ох поверьте…
автор За ким я буду? • 11 мая в 19:47
Погуглила. Таки права была моя коллега, когда рассказывала об изнасилованиях в автобусах.
автор За ким я буду? • 11 мая в 19:49
Ответ дляНеместная Я
Кому петицію, будь ласка, йдть підписуйте і діліться з тим, хто готовий підписати

https://www.instagram.com/stories/highlights/18350...

https://petition.kmu.gov.ua/petitions/9825?fbclid=...
Девочки, подписывайте эту петицию и распространяйте. Это капец 😢
автор За ким я буду? • 11 мая в 19:52
Ответ дляДевальвация
скоро побачите.

Я против дискриминации индусов.
Но и не хочу, чтобы гибли украинцы, а на их место завозили индусов.
Давайте не пускать к нам Бориса Джогсона и заканчивать войну.
Интересно, чьи силы он представляет? Он же не сам по себе.
Я тоже против. И больше того скажу - я к ним никогда плохо не относилась. До момента как начала с ними работать. Мое отношение базируется исключительно на их поведении. И тут правы были, когда сказали, что это я еще с «высшей кастой» имею дело - у половины из них американское высшее образование. То есть у родителей были деньги, чтобы выучить ребенка тут в университете. И то они меня бесят. Я против любой дискриминации - но и игнорировать их подлость, лень, лживость, интриганство, «кумовство», подсиживание - очень тяжело.
Ашолюдискажуть• 11 мая в 20:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Расскажите почему?

Ашолюдискажуть• 11 мая в 20:17
Ответ дляЗа ким я буду?
И Италия Албании заплатила и там лагерь соорудили даже. Это вот тоже вспоминаю после комментария того
Ашолюдискажуть• 11 мая в 20:18
Ответ дляЗа ким я буду?
Я писала про то, что они голодные. Мне синих теток натыкали. Во всех смыслах голодные. У них мало женщин, они сами истребляли девочек новорожденных. Плюс надо калым при женитьбе, вот и итог.
осень харашо• 11 мая в 21:18
Да, подтверждаю. У нас тоже в офисе, работа удаленная, начали брать индусов на работу. По итогу в нашем отделе- наших 2х укр. девочек уволили, взяли на их место индусов. Они просто пашут, и днем и ночью. Только приходит какой то запрос - они его берут в работу, хотя и не рабочее время. Ну и эскалации - это их все. Только где-то кто-то ошибся, сразу письмо-жалоба и 250 человек в копии, чтобы все знали.
Астановитесь• 11 мая в 22:00
Ответ дляАшолюдискажуть
Почему вы промолчали? Вот почему сразу же не остановить этого Инди? Так и сказать: стоп, эту работу выполняла я, тебя не было рядом, я буду говорить. Ваши границы, как можно сейчас, не просто отодвинули, их на ваших глазах снесли бульдозером
Если так в айти компании ответить, то выставишь себя ещё хуже чем тот индус, лучше не связываться
Астановитесь• 11 мая в 22:03
Ответ дляИз Виа-гры
это не правда у меня у польского директора в Польше работают индусы на складе, там как вы понимаете особо видимость не посоздаешь, работа будет не сделанная,ну и Польша все примерно знают как там пашут
В Польше они тихо-мирно маленькими групками ходят, но тут и депортировать запросто могут
Не будь КакСвета• 11 мая в 22:37
Ответ дляКокосиха
нелюбовь к рашистам не помогла?
Ага
ЯсноВидящая• 11 мая в 23:38
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я також в IT, ідентичний досвід. Про це не лише українці кажуть, а і американці і інші.
Так они айтишники? Не дворники, умные наверное?
ЯсноВидящая• 11 мая в 23:40
Ответ дляМадам Подлинник
Платить им тут будут меньше, не фантазируйте, в этом и смысл завозить их на освободившиеся места.
Да и они здесь долго не выдержат, никакой помощи, пособий, менталитет украинский это не Британия с Америкой)), во всех смыслах этого слова. Так що я за Украину спокойна
Так они мужчин завезут, наши либо на фронте, либо сидят по домам, либо не живы уже
ЯсноВидящая• 11 мая в 23:41
Ответ дляВиннипуховна
А эти займут. И вытеснят украинцев из нормальных мест хитростью и подлостью
Например
ЯсноВидящая• 11 мая в 23:43
Ответ дляЕдинорог_помог
Да. Индусов сеголня видела в Киеве на Контрактовой. Также говорила с подругой из Хмельницка. Там они тоже есть. Ходят толпами как дикари и все фоткают.
Я и раньше видела

ЯсноВидящая• 11 мая в 23:48
Ответ дляТреба ось так
Да страшненькие они. Я согласна. Хотя вот я же писала о блогерашах, что замужем, наша из Харькова вышла за какого то низкой касты, познакомилась с ним в Индии, он страшненький внешне, хотя фигура хорошая.
А у русской внешне получше, не красавец, но так терпимо. Смотрю больше нашу блогершу, бывают конечно симпатичные, но не часто. У неё вот тоже очень чёрный, как негр. А есть посветлее. Но в целом они мне что негр что индус ну никак просто..
Но вот такой интересный феномен, что среди них так много умных людей, вот это очень интересно. Ещё смотрела другую блогершу, из Америки, она рассказывала, что китайцы и индийцы учатся очень хорошо, нам за ними не угнаться, вот этот феномен меня поражает. Китайцы то ладно, но индийцы ж тоже не отстают.
Они очень умные в математике
ЯсноВидящая• 11 мая в 23:50
Ответ дляСарафанное радио
Ну так молодцы, за своих горой. Не то что украинцы- горло друг другу перегрызут, то мова не такая, то сказал не то
Признак крепкой нации
Ушла и Пришла• 11 мая в 23:56
Ответ дляЗа ким я буду?
Я скажу так - там, где есть индусы - наших не останется.
Англія вже вигрібає. Це вже Індія 2.0 і так, вони одружуються один на одному і народжують чистих індусів і знову і знову. Як таргани!
Підтримую автора.
Та сама історія, але в Англії. Тягнуть один одного, підставляють, брехливі і нещирі.
Мадам Подлинник• 12 мая в 14:02
Ответ дляНе против
Пладится начнут ..тусить с нашими девчонками…😩
Так блин не спите с ними и всё🤣
Мадам Подлинник• 12 мая в 14:08
Ответ дляКокосиха
мне кажется европа хочет перенаправить поток мигрантов с них на нас, Европа уже задыхается от этой саранчи, открыли ящик пандоры
Такой себе обмен: к нам европейские украинцы, а им наших индусов и арабов.
Только что-то мне кажется с нашей нетолерантностью)) они тут не приживутся. Пособий нет. Короче не приживутся
Ненька наша• 12 мая в 15:40
Ответ длядамаАмстердама
Та звичайно .
Пишуть що їх бачили на Франківщині в Косівському районі .
Живу тут .не бачила жодного .
А форумчанки якимось чином побачили їх .
і я живу в Косові
Де? де піти подивитись на індусів?..
у кого там знайома, запитайте її
дуже вже цікаво) хоч здалеку))
Ненька наша• 12 мая в 15:53
Ответ дляБрюльтик
еще проказа, малярия
точно
так і буде
ви хоч почитайте, як малярія розповсюджується
Дайте вподобайок• 12 мая в 17:26
Самое страшное что наших утилизируют..а индусов завозят... (
Дайте вподобайок• 12 мая в 17:29
Ответ дляСарафанное радио
Правильно написано..че пальцы вниз ставите?то что они своих тянут..респект.А не то что наши..
автор За ким я буду? • 12 мая в 18:00
Ответ дляДайте вподобайок
Наши просто это делают честно. А индусы тянут своих непрофессиональных друзей на места с хорошим доходом, но не соответствующим квалификациям. И создают токсичную атмосферу для того, чтобы максимально долго удерживаться на этих позициях. У наших людей есть совесть.
дамаАмстердама• 12 мая в 18:03
Ответ дляНенька наша
і я живу в Косові
Де? де піти подивитись на індусів?..
у кого там знайома, запитайте її
дуже вже цікаво) хоч здалеку))
Вітаю , землячко.
Знайома не моя . 😄
Одна з учасниць цієї теми мені активно доказувала що , начебто, її знайома бачила 😄😄 в районі індусів .
Де вони їх бачать, загадка …