Дело было давно• 03 декабря 2015

Детские зимние сапоги некст, хороши или нет?

Присмотрела малому сапоги зимние http://ua.nextdirect.com/ru/g942194s3

Может у кого были? Или кто видел.. Стоят они своих денег? Ноги не промокают? Тепло?
_Catherina_• 03 декабря 2015
это новая модель, навряд ли отзывы сейчас найдете, даже на http://www.next.co.uk/ пусто по ним

Попипиповна• 03 декабря 2015
Брала в прошлом и позапрошлом году своим детям, отличные - лёгкие, тёплые и не промокают.
Попипиповна• 03 декабря 2015
Эту фирму, кочно не эту модель
Меряю от единицы• 03 декабря 2015
брала похожие в прошлом году, очень понравились, хочу эти взять, не промокают
ТТМ• 03 декабря 2015
брала дочке,модель не та,но непромокаемые и теплые-качеством была довольна и после носки остались как новые,в отличии от нынешних -Чико...
автор Дело было давно • 03 декабря 2015
Спасибо!!!
Гу го гу го гу• 03 декабря 2015
У нас были некст. Другой модели. Ноги в них мерзли. Если по лужам ходили, то сверху ткань промокала. Я осталась недовольна.