Омлетик• 03 декабря 2015
Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!
Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Но посредники об этом молчат(((
Заместитель автора• 03 декабря 2015
Пусть вернут сука бакс по 8
и мне плевать кто и сколько наваривает !
Гороховая• 03 декабря 2015
Ответ дляОльгаЛ
Автор, займитесь посредничеством. У вас должно получиться ))) Будем заказывать у вас морем по 3 дол, под минус 30 например и с возвратом денег, если подешевло )))
На долго ли вас хватит...
Дерево береза• 03 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
одяг також коробками приїжджає? каробка що з фанери, що вона така важка?
а по вашему коробка сколько весит? 100г?
Дерево береза• 03 декабря 2015
Кстати можем еще про таможню поговорить)))
Когда то заказала себе срочно на ШУ 2 позиции, не стала заморачиваться с компанией. У девушки посылки попали на таможне и она предложила разделить пошлину на всех, +10% к заказу))) мотивируя тем что якобы под 0%, хотя вес был 7$ и округлялось до 100г. Вообщем 10% я заплатила ей, после этого без комиссии я не пойду) Я уважаю себя и своих посредников( да да есть) У меня если попадают посылки на таможне, я никогда не предложу клиенту помочь мне с этим вопросом. Я могу попросить клиента подождать заказ чуть дольше, максимум! Потому мои клиенты ценят меня, а я ценю их.
Слабый пол• 03 декабря 2015
автор. умницаразумница.
за пять лет ни разу не писала в магазин о пересчете цены. (жуть, сидеть пересматривать цены, у меня нет на это время!)
вес у миста 7 а у меня 11. сюда добавьте упаковку, безналоговый штата (1посылка -1доллар), а еще в посылке матрешка, и двадцатьпятьненужных коробок которые выбрасываю, и если выхожу на 10, это гуд!
а кеш беки да! рулят! за 4 года получила 6000 долларов
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
а за що 10 відсотків? перевищення ліміту?
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
автор. умницаразумница.
я за 2 роки самостійних замовлень вивела 21 долар. але для мене і то гроші - кожен рік нові джинси дитині, наприклад.
Замовляю небагато, і в основному там де кешбеків нема.
Карапулька• 03 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
автор. умницаразумница.
що таке кеш бек?
ничего нового.
но вес 3 доллара - вы загнули, у меня дешевле 3,08 не получалось и для этого собирала 10 кг. и это с общей коробкой. т.е. чистая цена за вес выше
про кэшбеки тоже спорно, на прошлой неделе заказывала крейзи8 самый большой кэшбэк был 1%, и, кстати, его вывести я смогу тольго через 3 месяца. (в общем с заказов на 400 долларов у меня кэшбэков вышло 16.75 и то я их смогу вывести в конце февраля - сомнительный заработок)
я, кстати, сама выкупаю 2-3 раза в год 9хаодно собираю компанию, что бы вес разделить), остальное через посредников, так как это дешевле, чем заказывать самой.
просто пример. заказала крейзи с сестрой на 23 долара 1% кэшбека, вес по треку 900 грамм. даже если и правда есть 3 доллара за кг без коробки, то посредник бы заработал целых (5-3)*0,9=1,8 доллара. а ну с кэшбэком как раз 2. это много?
зато если бы я выкупала сама только крейзи, я бы за доставку с США заплатила бы минимум 16 долларов (так как меньше с любым весом не выйдет, это минималка форвардера).
Так что автор, я не понимаю в чем секрет.
Я б за такие деньги не заморачивалась. Или Вы думали, что посредники святые, которые бесплатно работают роди других?
Дерево береза• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
там сумма была определенная, она посчитала это как +10% к каждому заказу , уже сумму самой пошлины поделила на всех таким способом.
Так что девочки подумайте про без комиссии... потом вам напомнят про это.
Я покупаю магазины под 0 и то зная что есть заработок!!!
Дерево береза• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
в этом году на кешах детям скупила ихрухи в англии, выгодно не спорю, но это не те деньги что бы их считать.
Первоклашка Я• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Поэтому я заказываю сама себе, не переживайте
Минимальный вес на море набираю)
Совет, для тех кто делал дорогие покупки, а потом бац цена чутли не в два раза понизилась. Пишите посреднику )
Минимальный вес на море набираю)
доставка в у е выходит дешевле, чем отправлять в Россию. Зказное письмо в Россию 35 грн, я в России ткань покупала, заплатила 700 руб =200 грн за доставкуиз Москвы. Подскажите посредника из Москвы за такую цену- 6 у е кг
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
а за що їй довелося платити митникам чи брокеру? там якісь порушення законодавства були?
Я пам’ятаю пару років тому в закупочній спільноті в ЖЖ ситуацію - там замовлення було через живого посередника в США, сильно занизили вартість (так разів в 5), і теж організатор (яка працює за комісію) затрати пропонувала розділити на всіх. Там було сильно більше ніж 10 відсотків, десь до 40. При чому клієнтів не попереджали про те що доставка з перевищенням ліміту і є свої ризики. Не знаю чим закінчилося...
Первоклашка Я• 03 декабря 2015
Подскажите посредника из МОСКВЫ. Купить в Москве доставить в Киев около пол кило, до 2 кило.
Слабый пол• 03 декабря 2015
автор, пошла пересчитала, ошиблась, не 6000тысяч, а 6600.
ваш разоблачающий пост посредников, не соответствует действительности
пшииик))))
Морковна• 03 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Так они и пашут как лошади! Юхуууу! Они заработали! Кто вам мешает?
А в чём пахание? Заказ оформить? Посылку получить? На почту пойти? Так это делают все кто тут продаёт? Я не посредник, сама себе уже давным давно всё заказываю. Но тоже работа связана с получением товара из США, и отправок бывает по 15 в день на протяжении всего месяца, особенно сейчас перед НГ, но я бы не сказала что я пипец как устаю. Моя подруга работает в Новой Линии начальником охраны, так она домой еле ноги тянет, а зарабатывает не так и много, меньше меня на несколько тыс. Так что не надо ляля, про пашут!
Ума Палата• 03 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
автор. умницаразумница.
це не кешбеки рулять. а суми ваших заказів.
якщо припустити що середній кешбек становить 3% (деякі магазини 5, а деякі 0-1%)
то ви за 4 роки зробили покупок на 200 тисяч доларів.
ця сума, думаю, малопідйомна для більшості не лише Українців, а навіть америкців
а ще неодмінно б зацікавила податкову
люблю, коли заливають
Молчавочка• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Минимальный вес на море набираю)
А можете дать список магазинов, хоть некоторых самых популярных, где такой возврат делают?
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
а ще неодмінно б зацікавила податкову
люблю, коли заливають
а 200 тисяч доларів це 20 тисяч доларів комісії. Розділити на 4 роки це по 5 тисяч доларів на рік або 417 доларів на місяць. Без націнки на вазі і без кешбеків.
Татьяна2012• 03 декабря 2015
Ответ дляirisjau12
а ельзы у вас не останется? :)))
не, обе уже оплачены.
Ума Палата• 03 декабря 2015
думаєте вона ще націнку має? ну так непогано виходить, не погано.
проте ця казка з розряду купити гіфткартою НМ на міст, яка активно обговорювалася на попередній сторінці.
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
А Ви не хочете пройтись по цих популярних магазинах, почитати їх умови, де нема чіткої інформації - написати в службу підтримки і спитати, а потім викласти нам тут табличку зі списком і умовами?
Молчавочка• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Когда я создам такую тему, то конечно, буду иметь полную информацию, которой поделюсь с любым спросившим.
А вы когда на форуме что-то спрашиваете, из юридической или медицинской сферы, например, вас тоже отправляют сначала ВУЗ профильный окончить?
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
Буду чекати створення теми. А для початку почитайте цю тему - я вже написала ті магазини які знаю, при чому не один раз.
Якщо на форумі питають те саме 5 раз за кілька годин в межах однієї теми, навряд чи хтось буде все переписувати.
Молчавочка• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Так я не Вас спрашивала, а автора. Вы можете мне ничего не писать.