03 декабря 2015

Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!

Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11

Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь

Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((

показать весь текст
Иванка Бур 06 декабря 2015
Ответ дляЛуковая

В том, что клиент не знал например, что вес обходится в два раза дешевле, это все равно что за Новую почту брать 50 грн. вместо 25.
Эта тема как раз для вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1254264
Вот так вот честно разводят клиента,который чесно платит чесный вес. Ну и коробочку в придачу.
Пленница SexShop-а! 06 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
В данном случае не об этом, а о том,как посредники зарабатывают на весе, и тут все прения вокруг чистой стоимости веса. Автор всех убеждает,что вместо 3 дол берут 6, и зашибают исключительное бабло.В связи с этим развита тема.
И таки да, я считаю,что это обман! Потому что клиенты вопринимают тех, кто честно декларируют намерения заработать, спекулянтами. А тех, кто барыжит втихую - честными и порядочными людьми. Потому у меня одна просьба - пишите честно свою цель. Все.
Несколькими страницами раньше я писала - те, кто год назад возил под ноль уже ставят %, потому что поняли, что полдолара чистыми на весе, это не деньги, ради которых стоит корячиться.

кому писать и главное что ?
Иванка Бур 06 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

кому писать и главное что ?
В обьявлениях, больше нигде не надо. И в подобных темах не кричать, что ’а у меня вот, 4 дол!’ Та четыре. Угу. И плюс коробка, вес которой вы никак не проконтролируете - захотят разделят на 5, захотят на 2, а могут и вам всю повесить. Это в первую очередь не посредникам важно,а клиентам. А клиенты как раз и молчат и выгораживают своих ’посредников’. Но это, в принципе, не мое дело. Нравится вам так - прекрасно.
Пленница SexShop-а! 06 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
В обьявлениях, больше нигде не надо. И в подобных темах не кричать, что ’а у меня вот, 4 дол!’ Та четыре. Угу. И плюс коробка, вес которой вы никак не проконтролируете - захотят разделят на 5, захотят на 2, а могут и вам всю повесить. Это в первую очередь не посредникам важно,а клиентам. А клиенты как раз и молчат и выгораживают своих ’посредников’. Но это, в принципе, не мое дело. Нравится вам так - прекрасно.

я должна писать что у меня выходит 4 долл, а считаю по 6, например ? )))

еще раз пишу, если клиентам подходят условия

цена сайта - купон + вес 6 долл морем , то он заказывает у меня

если нет, идет дальше ищет, есть и 4 морем и + коробка на всех

есть и 5 морем но округляю 503 граам до 600 грамм

а есть и + 10 % комиссиино не менее 1 долл и море 8 долл

каждый выбирает как ему выгодней...

ничего никому я не должна расшифровывать, это бизнес, как и любой другой...

на рынке же не написано, что у них накрутка 300 %
Пленница SexShop-а! 06 декабря 2015
и почему-то те у кого есть комиссия не ставят море 4 долл, например
Иванка Бур 06 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

я должна писать что у меня выходит 4 долл, а считаю по 6, например ? )))

еще раз пишу, если клиентам подходят условия

цена сайта - купон + вес 6 долл морем , то он заказывает у меня

если нет, идет дальше ищет, есть и 4 морем и + коробка на всех

есть и 5 морем но округляю 503 граам до 600 грамм

а есть и + 10 % комиссиино не менее 1 долл и море 8 долл

каждый выбирает как ему выгодней...

ничего никому я не должна расшифровывать, это бизнес, как и любой другой...

на рынке же не написано, что у них накрутка 300 %
Таки да. Но если клиент увидел у вас 6 дол и согласился, приехала посылка весом в 1 кг, он оплатил 6 дол и рад и вам спасибо. А может быть другой вариант. Вы написали вес 4 дол, клиент обрадовался, приехала посылка весом в 1 кг, а вы доплюсовали коробку, которую поделили на троих и клиент вместо 4 дол заплатил те же 6 (условно). Хотя рассчитывал на 4. Понимаете о чем я?
На рынке не написано, что у них накрутка, но у них написано, что яблоки по 10 гривен за килограмм, и когда вы достаете кошелек, вам не озвучивают - а еще 3 гривны за бензин доплатите? Потому что они их уже заложили в 10 гр. Так же и посредники с весом в 6 дол - коробка, и скотч, и бензин, и блаословение посылки в дорогу, и прочие телодвижения, какие только можно придумать уже там, в цене.
Так вот, если посредник пишет текст обьявления, то пусть пишет так, как оно есть на самом деле, а не по приходу - ’а вы что хотели? 4 дол и еще и без коробки?’, как посредник по ссылке, которую я сбросила.
Пленница SexShop-а! 06 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Таки да. Но если клиент увидел у вас 6 дол и согласился, приехала посылка весом в 1 кг, он оплатил 6 дол и рад и вам спасибо. А может быть другой вариант. Вы написали вес 4 дол, клиент обрадовался, приехала посылка весом в 1 кг, а вы доплюсовали коробку, которую поделили на троих и клиент вместо 4 дол заплатил те же 6 (условно). Хотя рассчитывал на 4. Понимаете о чем я?
На рынке не написано, что у них накрутка, но у них написано, что яблоки по 10 гривен за килограмм, и когда вы достаете кошелек, вам не озвучивают - а еще 3 гривны за бензин доплатите? Потому что они их уже заложили в 10 гр. Так же и посредники с весом в 6 дол - коробка, и скотч, и бензин, и блаословение посылки в дорогу, и прочие телодвижения, какие только можно придумать уже там, в цене.
Так вот, если посредник пишет текст обьявления, то пусть пишет так, как оно есть на самом деле, а не по приходу - ’а вы что хотели? 4 дол и еще и без коробки?’, как посредник по ссылке, которую я сбросила.

у меня написано 6 долл, коробку на всех не делю, вес не округляю вообще, за скотч не беру, по украине даю свою коробку -пакет, бесплатную для клиента, укрпочта по чеку
Иванка Бур 06 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
и почему-то те у кого есть комиссия не ставят море 4 долл, например
я об этом писала выше - кто-то хочет заработать и ему хватает смелости в этом признаться своими тарифами, а кто-то тоже хочет заработать,но ему нужно потратить кучу времени,чтобы понять,что на весе в 6 дол НЕ заработешь, и тогда через год они ставят комиссию.Я бы могла вам назвать слету штук 5 таких посредников, которые начинали с ноля,а теперь берут 10% и защищают свое право на ’заработать’ и это нормально. Ненормально,когда дурят,чтобы заработать и потом стараются найти любой аргумент, чтобы оправдаться.
Иванка Бур 06 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

у меня написано 6 долл, коробку на всех не делю, вес не округляю вообще, за скотч не беру, по украине даю свою коробку -пакет, бесплатную для клиента, укрпочта по чеку
У меня тоже так написано и у меня есть клиенты с такими ужасными тарифами. Видимо мои клиенты не любят сюрпризов и лотерей.
Пленница SexShop-а! 06 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
я об этом писала выше - кто-то хочет заработать и ему хватает смелости в этом признаться своими тарифами, а кто-то тоже хочет заработать,но ему нужно потратить кучу времени,чтобы понять,что на весе в 6 дол НЕ заработешь, и тогда через год они ставят комиссию.Я бы могла вам назвать слету штук 5 таких посредников, которые начинали с ноля,а теперь берут 10% и защищают свое право на ’заработать’ и это нормально. Ненормально,когда дурят,чтобы заработать и потом стараются найти любой аргумент, чтобы оправдаться.

я работаю уже 2 года 0 или полный минус, 6 долл море, зарабатываю неплохо, коробки приезжают каждую неделю ,у меня всегда есть живая копейка, меня устраивают мои заработки, клинтов мои условия
Я такая боевая 06 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Эта тема как раз для вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1254264
Вот так вот честно разводят клиента,который чесно платит чесный вес. Ну и коробочку в придачу.
Людям не возможно обьяснить,что море в среднем 4,5 долл,а авиа 9,5 выходит чистый вес ,а не то,что прописал автор.Я уверенна,что большая часть кинется покупать сама,влипнет на приличную сумму и прийдет на советчицу с темой сижу-реву-я в шоке.Для очень умных особ могу порекомендовать зайти на сайт юкрениан экспресс,там есть калькулятор услуг-просчитайте стоимость примерную посылки-Вы удивитесь,что авиа Вам посчитает в районе 9,5 -10 долл за 1 кг чистым весом.Тогда возможно люди поймут,что на них в 2 раза никто не наваривается.Не говоря о куче дополнительных трат финансовых и временных.Посредники под 0 % не берут комиссию за товар,но они не утверждают ,что не имеют с этого ничего,иначе какой смысл тогда этим заниматься.
Тема для срача,от некомпитентного автора,вводящего народ в заблуждение.Непонятна просто цель этого анонимного опуса от автора
Иванка Бур 06 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

я работаю уже 2 года 0 или полный минус, 6 долл море, зарабатываю неплохо, коробки приезжают каждую неделю ,у меня всегда есть живая копейка, меня устраивают мои заработки, клинтов мои условия
Я не о комиссии. Каждый оценивает свою работу сам. Если вы считаете, что ваши услуги стОят ноль - значит они так и стОят. Это не мое право и не право клиента обсуждать такой момент - устраивает всех, да и замечательно. Я сейчас исключительно о весе. Если пишете 6 и считаете четко 6, за фактический вес без всяких нюансов и коробок - вы молодец )
Пленница SexShop-а! 06 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Я не о комиссии. Каждый оценивает свою работу сам. Если вы считаете, что ваши услуги стОят ноль - значит они так и стОят. Это не мое право и не право клиента обсуждать такой момент - устраивает всех, да и замечательно. Я сейчас исключительно о весе. Если пишете 6 и считаете четко 6, за фактический вес без всяких нюансов и коробок - вы молодец )

именно так, все до копейки
Иванка Бур 06 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

именно так, все до копейки
Тогда нам с вами не о чем дискутировать - у меня такой же тариф и вопросе формирования цены за 1 кг веса я с вами солидарна )
ТигрЛьвович 06 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Ну они жеэто так подают - принимаем заказы исключительно для того, чтобы привезти себе сапоги, а не заработать. Почему не сказать правду - демпингуем, но денег хотим? Да живой пример https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1254264
Вот честно, не знаю ни одного посредника, который работает только ради ’привезти себе сапоги’. Я сама бы к такому никогда не пошла, а девочки которые на это ведутся просто неумные жадины, которые поговорку про бесплатный сыр не слышали.
Иванка Бур 06 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Вот честно, не знаю ни одного посредника, который работает только ради ’привезти себе сапоги’. Я сама бы к такому никогда не пошла, а девочки которые на это ведутся просто неумные жадины, которые поговорку про бесплатный сыр не слышали.
Я лично тоже ни одного не знаю,но есть тут такие )
Трахтибидох 06 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Девочки посредники! Поставьте все одинаковые условия и не будет таких тем:))))
Море 6$
Авиа10$
Комиссия 10% , минимум 2$.
И будет всем счастье

как по мне, самое время создать голосование !
Не служанка 07 декабря 2015
Ответ дляЛуковая

В том, что клиент не знал например, что вес обходится в два раза дешевле, это все равно что за Новую почту брать 50 грн. вместо 25.

А что значит знал / не знал?
есть условия: комиссия столько-то, вес море *, авиа * - ваше право соглашаться или нет.
Не честно - это когда говорят, что вес по 5, а по факту считают по 6+что-то добавляют.
Не хотите вес 6-6,5-7-8 и т.д., осваивайте самостоятельные заказы САМОСТОЯТЕЛЬНО, набивайте свои шишки и т.д. Вас никто не заставляет
ГендиреХтор 07 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Людям не возможно обьяснить,что море в среднем 4,5 долл,а авиа 9,5 выходит чистый вес ,а не то,что прописал автор.Я уверенна,что большая часть кинется покупать сама,влипнет на приличную сумму и прийдет на советчицу с темой сижу-реву-я в шоке.Для очень умных особ могу порекомендовать зайти на сайт юкрениан экспресс,там есть калькулятор услуг-просчитайте стоимость примерную посылки-Вы удивитесь,что авиа Вам посчитает в районе 9,5 -10 долл за 1 кг чистым весом.Тогда возможно люди поймут,что на них в 2 раза никто не наваривается.Не говоря о куче дополнительных трат финансовых и временных.Посредники под 0 % не берут комиссию за товар,но они не утверждают ,что не имеют с этого ничего,иначе какой смысл тогда этим заниматься.
Тема для срача,от некомпитентного автора,вводящего народ в заблуждение.Непонятна просто цель этого анонимного опуса от автора
Согласна с Вами. Тема для срача и Автор в диалоге не появляется именно по причине некомпетентности. Пользуюсь услугами Днипро, заказываю для себя и на подработку посредническими услугами не претендую, да и ’свободного плавания’ у меня не большой стаж, поэтому профессионально на эту тему расуждать не могу, только по своему небольшому опыту. Так вот, Днипро так же заявляет, что авиа 7 долл и море 3,5 . Ну никак не получается чистого веса 7 долл за авиа-доставку. Посылки страхую - это %% от суммы, хотя можно и не страховать, но в случае чего компенсация 60 долл, всего-то. Вот последняя посылка весом 6 кг со страховкой у меня по инвойсу получилась 52,45 долл. Это только то, что касается стоимости веса. Но есть же еще такие моменты как пропажи из посылок, и вопросы компенсации также ложатся на плечи посредника. Да и не только это. Вот у меня пропала небольшая деталь (запчасть) с Амазона за 7 долл при пересылке в Украину. Доказать то, что она была в посылке и добиться компенсации тоже занимает время и отнимает время и нервы. Так это я для себя покупаю и все риски это мои деньги и мои проблему. А посреднику еще те посылки разобрать-взвесить-разложить по пакетикам для покупателей нужно, раздать-отправить, ответить на вопросы. А разве это не труд? Как по мне, еще какой труд и пусть себе округляют вес авиа с 9,5 до 10 долл, на здоровье. Те покупки, где есть шипинг или нужно собрать на фри делаю через посредника и считаю мелочностью пересчитывать все под копейку.
Сиреневая цапля 07 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Я просто офигеваю - а не зажрались ли нынешние посредники?! Хаят автора, да фукают - базар прямо развели!!! Особенно злят такие горе-посредники, которым заказы на 1000 у.е. подавай и желательно молча и без претензий и самовывозом! И это я одна из многих заказываю ребенку футболки за 2 у.е. - но Вас ведь не интересует как я зарабатываю или Вы думаете я на дороге деньги нашла?! Каждый зарабатывает и тратит как может, но покупатели ж не кричат как тяжело им достаются эти 2 у.е.
Милые посредники, если Вы считаете, что заказы не стоят потраченного Вашего времени, если Вам тяжело носить коробки на 5 этаж без лифта, если Вы обделяете ребенка вниманием, если скотч очень дорогой - то какого,простите, хрена, Вы этим занимаетесь?! Занимайтесь домом, ребенком, сексом в конце концов, высыпайтесь - а то ишь, как вопите в теме. Вас же никто не заставляет этим заниматься - ну перестаньте и нервы будут в порядке.

Набрала слово Амазон на Кидстафе - 32 страницы по 10 тем на каждой, итого ни много-ни мало 300 чел посредников. И это не в счет Шу и подобные форумы. Да, слава Богу, выбор есть - найти адекватного посредника можно.
И поверьте, никто Ваши деньги не считает - считают покупатели свои деньги и переплачивать никто не хочет.
Я покупаю и сама если большой заказ и фри-шип и через посредника если заказ небольшой. Если сама, то вес получается около 4,2-4,5 дол за кг морем, а посредник выкупает под 0 и учитывает все купоны и скидки и вес 6 дол морем. Я вообще не понимаю, кто сейчас платит еще и 10-15% посреднических если вокруг полно девочек, которые выкупают под 0 и точно также делают и возвраты, и проблемы с магазинами решают.
Видать автор таки многим открыла новое в заказах - взбунтовались то как посредники, на вору шапка горит!!!
Давайте будем толерантными друг к другу и научитесь уважать заказчиков - ведь это они платят Вам деньги.

ТигрЛьвович 07 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Спасибо) Занесла Вас в ЧС.
Каркуша Клара 07 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо) Занесла Вас в ЧС.

откройтесь чтоб мы могли и Вас занести в черный список - чтоб не дай Бог мы не воспользовались Вашими услугами!!!!!!!!!!!!!!!!
ТигрЛьвович 07 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

откройтесь чтоб мы могли и Вас занести в черный список - чтоб не дай Бог мы не воспользовались Вашими услугами!!!!!!!!!!!!!!!!
Странно что Вы не открываетесь... Не беспокойтесь, вам не придётся моими услугами воспользоваться. Принципиально не сотрудничаю с неадекватами, которые считают что все им должны. И я уже вроде писала, да вы не ответили. Как насчёт взаимоуважения?
Сиреневая цапля 08 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо) Занесла Вас в ЧС.

Вы знаете, я как-то не переживаю. Я уже более 5 лет работаю с ЧУДЕСНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ посредником. К сведению, ее в данной переписке нет.
Желаю Вам по-больше клиентов
ТигрЛьвович 08 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Вы знаете, я как-то не переживаю. Я уже более 5 лет работаю с ЧУДЕСНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ посредником. К сведению, ее в данной переписке нет.
Желаю Вам по-больше клиентов
Спасибо) Но клиентов пока больше не нужно, я хочу хотя бы иногда высыпаться. Сочувствую вашему посреднику.
Сиреневая цапля 08 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо) Но клиентов пока больше не нужно, я хочу хотя бы иногда высыпаться. Сочувствую вашему посреднику.

берегите себя, не надо работать на износ ...
а за меня не беспокойтесь, у нас с посредником очень хорошие отношения...
ТигрЛьвович 08 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

берегите себя, не надо работать на износ ...
а за меня не беспокойтесь, у нас с посредником очень хорошие отношения...
До износа мне далеко) просто посредничество несмотря на общую загруженность и неплохие фин. вливания всего лишь хобби на фоне моей основной работы. Рада, что ваш посредник соответствует вашим требованиям, хотя как по-мне то с таким хамским отношением реально лучше сексом и домом заниматься.
Сиреневая цапля 08 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
До износа мне далеко) просто посредничество несмотря на общую загруженность и неплохие фин. вливания всего лишь хобби на фоне моей основной работы. Рада, что ваш посредник соответствует вашим требованиям, хотя как по-мне то с таким хамским отношением реально лучше сексом и домом заниматься.

... и Вам хорошего дня
ТигрЛьвович 08 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

... и Вам хорошего дня
Ага, спасибо)