Омлетик• 03 декабря 2015
Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!
Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Но посредники об этом молчат(((
Берюковна• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Смотрю до многих тут не доходит
Я перечислили на Чем зарабатывают посредники
А сколько и как это уже их проблемы
На 5 кило вещей с чилдренплейса, картерса, джимбори у меня была коробка весом 1 кг
Урок математики:
1 кг- 3,08 дол по перевозчику
1 кг коробки раскидывает на эти эти 5 кг
На каждый кг получается по 200 грам.
200 гр стоит - 0,62 дол
В итоге 1 кг в среднем выходит менее 4 долларов
Парадокс, правда?
Это если каждый заказал именно 1 кг
Просто половина тут не вкурсе , а еще большая половина не дружит с математикой
вы рулон скотча забыли приплюсовать
Снегурочко• 03 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
я не могу назвать себя посредником, заказывала сначала только себе, потом подружкам, потом кумам подружек. сначала ничего не зарабатывала, вес без накрутки, все скидки и т.д. ну конечно кешбеки, это да, за год у меня около 400 уе получается с 2 сайтов. но с одного я так и не снимаю, копится дальше, второй на оплату веса переводится.
Сейчас подружки стали мне платить 5%, так как заказывают регулярно и им неудобно. Ну сами так решили и хорошо, я не против. Но на весе я не накручиваю им, Киев, ЮЭ 3,08 уе + коробка делится на всех пропорционально. В среднем это получается 3,5-3,7 уе за кг. но им я считаю точно, без округлений, 882 грама товар, 120 грам коробки.
мне приходит 4-8 коробок в неделю. я конечно понимаю, что у посредников обьемы намного больше чем у меня.
Но я просто хотела сказать, что мне нравится этим заниматься, это интересно). Времени на это тратится не много, а заработок есть небольшой. А, еще ж ЮЭ дает сертификаты, это тоже идет мне в зароботок.
Во-первых только для Киева такая цена за вес!! Если брать ваш расчет веса - это уже 4-4,5 долл для всей остальной УКраины. И я не знаю, сколько веса надо привезти, чтобы вышла такая цена. У вас крутые заказы значит. Меньше 6 не выходило.
Мастер Класс• 03 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
Я бы тоже демпинговала, пока не разобралась бы во всех тонкостях, наработала бы опыт, считаю демпинг нормальным процессом, а потом можно работать по стандартной, отработанной схеме, второй вопрос, я не смогу сутками сидеть у монитора.... это не мое.
))) вот-вот
только один маленький нюансик - попадалово на бабки очень критично вот для таких неразобравшихся демпингаторов)))) дорогой это опыт, а деньги то чужие
где они? ау? какой процент коробочников и хитроумных демпингаторов каждый месяц появляется и через короткий срок вылетает в трубу?!
Бутербродница• 03 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Давно хотела обратиться ко всем, особенно к тем, кто считает, что труд посредников достоен уважения и достойной оплаты. Давайте тогда признаем, что и продавцы тут на Кидстаффе не барыги-спекулянты, как принято все время их тут обзывать. А такие же трудяги, которые параллельно с посредниками ночами ищут выгодные предложения, выкупают, попадают на двойные блокировки, потерянные посылки, неправильные размеры и прочие ’прелести’ интернет-покупок. А после посредники отдали товар и получили сразу прибыль. У них редко что-то остается, их постоянные затраты на ведение деятельности несоизмеримы с людьми, которые покупают и потом надеются хоть что-то продать. У продавцов постоянно остается неликвид, которые приводит к тому, что никакой сверхприбыли нет и в помине. Чтобы что-то покупали, нужно постоянно что-то покупать новое, постоянно вкладывать деньги в товар. А потом каждый считает своим долгом при цене в 200 грн предложить свою цену в 120, ибо нефиг кормить ’спекулянтов’. ’Тогда не страдай и не продавай’, - скажете вы? Что ж, тоже становиться посредником? Ну, вот так я для себя решила, что я попробую свое дело, именно как продавец. Но ведь совсем без продавцов нельзя, не каждый может ждать месяц-полтора, когда покупку нужно получить уже через 2-3 дня. Кто-то на одной стороне, кто-то на другой. Просто давайте тогда уважать всех участников Кидстаффа, в т.ч. обращаюсь и к посредникам, чтобы не отпускали шпильки типа ’сегодня у меня не купите, завтра побежите втридорога покупать в Продавалке’ ((( Любой труд со стороны выглядит таким легким )))))
Я тоже решила попробовать, блин, реально много брака(( Вещи с пятнами приходят, игрушки , очки с царапинами... И кстати вижу что в продавалке никто не указывает таких нюансов
ТигрЛьвович• 03 декабря 2015
Я тут подумала, недавно же была темка о выкупе Некста, там автор ’разоблачала’ посредников на курсе фунта и следом через пару недель у той же барышни возникли проблемы уже с другим магазином и она сюда за советом прибежала. Так вот, риторика что в тех советах, что здесь одинаковая. Возможно это та же самая девушка. Пару выкупов для себя сделала, полезную(как ей кажется) инфу нашла и давай рассказывать о секретах заработка)
Ответ дляТатьяна2012
А я просто мола поулыбаюсь) Я только что час разрезала по-штучно мини-малышек из диснеевского набора, а теперь 2 часа буду вырезать под них упаковочку и паковать их на уп))
ахаха, даже боюсь вслух назвать ту грандиозную сумму, которая останется мне чистыми)
миллионы мои, где вы? я все ждууу
Это как разрезали кукол?))
Ответ дляМастер Класс
))) вот-вот
Была тема с выкупом Некста в Англии по-моему под 0%. И где автор? Кому-то ответила?
Иванка Бур• 03 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не согласна, когда продавцов называют спекулянтами, неважно, что они продают и за сколько,если естьчеловек, готовый купить. Толерантнее надо быть и тем,кто продает, и тем, кто привозит, и тем, кто покупает и заказывает. Вы нужны нам, а мы вам. Разница только одна - продавцы считая доходы своих клиентов грустят, что у тех маленькая зарплата. А покупатели считая доходы своих продавцов, не могут пережить, что у них заоблачные барыши крутятся. По крайней мере я вижу это так - ни разу не видела темки, что клиенты зарабатывают, как Рокфеллеры и не хотят ничего покупать, паразиты. Зато темки о том,сколько зарабатывают продавцы-посредники - вагон с тележкой.
Ответ дляТигрЛьвович
Я наверное о ней же написала.
Омлетик
• 03 декабря 2015
Ответ дляShirin_81
Я наверное о ней же написала.
Ну давайте , найдите ее
И выложите на советчице
И загнобите
Одинаковая риторика
Мастер Класс• 03 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
вот что удивительно!!!
я не посредник, я так называемый спекулянт-трудяга))) я сутками в аврале, сплю по 3 часа, не помню, когда голову красила))) и, когда начинают обижать посредников я в шок впадаю
это ж какой труд у людей тяжелый и выматывающий. и еще есть кто-то, кто лежа на диване рассказывает, что сука-посредник ее заказ в две маечки и, о Боги, еще 3 цветных карандашика посчитала 6 морем, а не 3!!!!
вот жаль, что нельзя такую умницу за руку взять, запихнуть на круглосуточную смену к компу, коробкам, разборкам, упаковкам и отправкам по всем ТК, (чтоб покупателю 3 грн сэкономить)!!!!
проститутки тоже огромные башли зарабатывают, только почему-то их труд никто не обсуждает и в их карманы не залазит))) а, ведь, многие это вообще бесплатно делают
Омлетик
• 03 декабря 2015
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
А где я считаю ?
Я рассказала, на чем основывается заработок
На конкретно 10 дол или 100 дол зарабатывает в месяц посредник уже зависит рот его базы, условий и т д
Судя по теме, это многим интересно
Летчица• 03 декабря 2015
видимо автор сам посредник, у которого дела идут не очень хорошо
автор, завидуйте молча
ТигрЛьвович• 03 декабря 2015
Ответ дляShirin_81
Я наверное о ней же написала.
Ага) скорее всего одна и та же ’умница’.
Татьяна2012• 03 декабря 2015
Ответ дляAMERICANA
Это как разрезали кукол?))
планшет картонный, на котором они крепятся) чтобы на подложке куколка была - видно, что новенькая, а не рпосто в пакете завернутая, как бу)
Organic• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
А где я считаю ?
Судя по теме, это многим интересно
ну вы вообще представляете, посредника, который сидит и отслеживает упала цена на товар или нет? Это когда блин. Здесь девочки посредники до 5 утра выкупают и коробки разбирают. А ну да с 5 утра до 10 дня вместо тогго чтобы спать - можно строчить письма магазинам ’верните разницу’.
ТигрЛьвович• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Ну давайте , найдите ее
И выложите на советчице
И загнобите
Одинаковая риторика
Ну так давайте, открывайтесь. Никто Вас гнобить не будет, наоборот судя по каментам у вас уже приличная база набралась, с морем по 3)
Ответ дляОмлетик
Ну давайте , найдите ее
И выложите на советчице
И загнобите
Одинаковая риторика
И с чего вы ржете? С того, что автор с Некста рассказала, что выкупает под 0% и пропала? А потом искала поддержки в других темах, потому что у нее ничего не получилось? Оборжаться просто. Думаю, что клиенты на деньги попали.
У вас все в порядке с головой? Потому что считать вы не умеете. 3,51 +1 кг коробки и плюс пакеты с каталогами никак не получается 3 долл!!!! при общем весе посылки с коробкой, например 6 кг!!!
Омлетик
• 03 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А где я написала , что хочу быть посредником ,
Зачем оно мне!?
Менее Более• 03 декабря 2015
если это так тяжело и проблемно, копейки зарабатываются, а то и минус выходит, почему пол кидстафа, если не больше посредничеством занимается?)))
прям так тяжело, прям так трудно, прям так по 3 копейки с заказа выходит))
навар на весе, подарки, бонусы, купоны, кешбэки, про такое не слышали, не?))
у подруги раскрученная группа вконтакте, собирает заказы на сефору, ббв, зоеву и т.д
например тот же ббв часто дает купоны(коды) на 30%, а иногда и больше. +подарки в виде миниатюрок, сертификатом на скидку на след. покупку и т.д.
вот и выходит, что выкупает под 0%) но и ей хорошо, она 30% имеет+подарки, бонусы и заказчику хорошо, про купон то он не знает и не переплачивает по сути, все довольны)
Ответ дляOrganic
Я о том же. Первый раз о таком вообще слышу вообще. Выкупить в 2-3 ночи, потом еще отслеживать упала цена или нет на каждую позицию???
Мастер Класс• 03 декабря 2015
Ответ дляFlor
А я обожнюю ’свого’ посередника, якщо не маю змоги оплатити негайно, то без проблем тиждень-два чекає на оплату. Навіть знає мої смаки, і пропонує товар, якщо зловить по гарній ціні.
кошмар
совсем заказов мало у нее похоже
Завтра не пью• 03 декабря 2015
Стоп, то что автор пишет здесь:
Это так не есть. Это если прошел 1-2 дня с момента покупки, и в виде исключения, если вы один раз обратились в магазин с просьбой о скидке или пересчете, то один раз магазин идя вам на встечу, может это сделать. Обратитесь второй раз, вам скажут, СОРРИ! А если товар отгружен и прошла неделя или месяц как автор пишет, ни кто ничего вам не будет пересчитывать и делать какие то скидки! Автор врет чтобы осквернить здесь посредников!!!
Омлетик
• 03 декабря 2015
Ответ дляShirin_81
Я уже выше давала минутку математики
Но тут с ней туго, я поняла
Надо на яблоках объяснять
3, 08 это вес перевозчика
disneyshop• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Зачем оно мне!?
Почему? Вы не хотите быть миллионером?))
ТигрЛьвович• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Зачем оно мне!?
Пфф, зачем тогда под анонимом писать? К тому же грех же зарывать такой талант как у вас, кто мне ещё море по 3 привезёт и обратно деньги с магазина стребует. Кстати, у меня после ЧП и КП в блоке почти штука баксов висит, может посоветуете как ускорить возврат?