Омлетик• 03 декабря 2015

Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!

Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11

Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь

Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((

ТигрЛьвович• 03 декабря 2015
Ответ дляShirin_81

Давайте автор. Все посредники бегут к вам!!!
Ага, и я в первых рядах)

disneyshop• 03 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Пфф, зачем тогда под анонимом писать? К тому же грех же зарывать такой талант как у вас, кто мне ещё море по 3 привезёт и обратно деньги с магазина стребует. Кстати, у меня после ЧП и КП в блоке почти штука баксов висит, может посоветуете как ускорить возврат?

Оплачивайте гифтами. Я уже приучила себя к этому. Только не вороваными со скидкой, а те что на самом сайте продаются. Т.е.к примеру я покупаю на тойсрусе гифтку на 100$ за 100 )) и ней же оплачиваю. тогда нет двойных блокировок. А карту на почту высылают в течении 10 минут.
Мастер Класс• 04 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
если это так тяжело и проблемно, копейки зарабатываются, а то и минус выходит, почему пол кидстафа, если не больше посредничеством занимается?)))
прям так тяжело, прям так трудно, прям так по 3 копейки с заказа выходит))
навар на весе, подарки, бонусы, купоны, кешбэки, про такое не слышали, не?))
у подруги раскрученная группа вконтакте, собирает заказы на сефору, ббв, зоеву и т.д
например тот же ббв часто дает купоны(коды) на 30%, а иногда и больше. +подарки в виде миниатюрок, сертификатом на скидку на след. покупку и т.д.
вот и выходит, что выкупает под 0%) но и ей хорошо, она 30% имеет+подарки, бонусы и заказчику хорошо, про купон то он не знает и не переплачивает по сути, все довольны)

а чего Вы перекручиваете - да очень тяжело зарабатываются хорошие деньги

тяжелый труд должен хорошо оплачиваться! иначе нужно быть круглым идиотом, чтоб свою жизнь гробить за 3 рубля

просто интересно, когда заказчики это поймут. посредник - не благотворительное общество и не обязан гробить свою жизнь, чтоб кому-то бесплатно оказать услугу заказа заграницей

бесплатно - это сама, а платно - это плати за то, чем заниматься не хочешь и не лезь в карман человеку
автор Омлетик • 04 декабря 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Стоп, то что автор пишет здесь:
Это так не есть. Это если прошел 1-2 дня с момента покупки, и в виде исключения, если вы один раз обратились в магазин с просьбой о скидке или пересчете, то один раз магазин идя вам на встечу, может это сделать. Обратитесь второй раз, вам скажут, СОРРИ! А если товар отгружен и прошла неделя или месяц как автор пишет, ни кто ничего вам не будет пересчитывать и делать какие то скидки! Автор врет чтобы осквернить здесь посредников!!!

Правда?
Ну значит я просто везунчик
Т к Амазон мне вернул
Заказывала игрушку 60 дол
Изначальная цена была 100
Потом стала 55
Амазон вернул 5 дол
Потом цена стала 50
И Амазон вернул еще 10 - попала ужк на другого оператора
Все в виде сертификата

На Амазоне достаточно зайти в свой кабинет
Нажать пару раз и будет видна разница
Иванка Бур• 04 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
Прошли времена, когда на купонах можно было заработать. А ради пробничков, понятное дело, никто этого делать не будет. Те посредники, что берут комиссию, те зарабатывают. Сколько - это уже другой вопрос. Двое разных людей на одинаковых условиях могут зарабатывать 2 и 20 тысяч соответственно. Но это не на купонах достигается. Кому-то просто приходит одна посылка в неделю, кому-то 10 и затраты времени и труда совершенно разные. И таки да, те, у кого пошло, и кто 2-3 раза в неделю ложится в 4 утра, перестают работать в ноль.
п.с. Больше всего меня удивляет не то, что некоторые девочки в ноль работают, а то, почему они берут вес 8 дол. Я уверена на 100%, что они просто не считали еще, во что им выливается подобная благотворительность. Одно дело не заработать, а совсем другое дело не потерять.

И девочки, хватит полоскать посредников. Вам же совершенно никто не запрещает самим это делать.
Shirin_81• 04 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Я уже выше давала минутку математики
Но тут с ней туго, я поняла
Надо на яблоках объяснять
3, 08 это вес перевозчика

Хоть бы комменты читали. ТОЛЬКО В КИЕВЕ такая цена!!!!!!!!!! Так видно? А вся УКРАИНА заказывает по 3,51, добавляем коробку, каталоги (кто пользуется МИСТ и доставку 10 долл. Я сама не буду таскать без лифта коробки на верх и еще, если посылка лежит на 1 день дольше + 1 долл за каждую посылку за каждый день!!. А кто пользуется Садко, смело добавляет еще 3 доллара за коробку, так как у них платный коробки!!).

Давайте,посчитайте нам теперь реальный вес, а не мифический:
Моя последняя посылка
Общий вес с коробкой 6 кг (вес за кг 3,51), коробка 1-1,2 кг, 4 каталога по 120 грамм, 7 пакетов грамм по 20 и еще макулатрура с рекламами.
Менее Более• 04 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс

ну и где я против?)
зарабатывайте на здоровье, кто ж против, каждый труд должен оплачиваться хорошо
только, что не тема, то бедные посредники, нытье и т.д.
как не почитаешь, копейки зарабатывают))
хорошо зарабатывают посредники и это хорошо(простите за каламбур)
а еще хорошо бы было, если бы все посредники уважали заказчиков и их деньги, а не на от..сь работали, типа одолжение делают
вывод, уважайте друг друга.
Shirin_81• 04 декабря 2015
Ответ дляdisneyshop

У меня вероятность, что я использую эту сумму 2%.
disneyshop• 04 декабря 2015
Ответ дляShirin_81

ну так не зараз же. Вы купили сейчас на 20, через 2 недели ещё на 20. Там вроде нет срока годности и деньги с баланса не уходят никуда.

Shirin_81• 04 декабря 2015
Ответ дляdisneyshop

Вы не поняли, я могу за год не купить на эту сумму, не то, что за 2 дня или 2 недели. А там срок год вроде бы.
ТигрЛьвович• 04 декабря 2015
Ответ дляdisneyshop

Алина, здравствуйте) Я гифтами тоже пользуюсь, это распродажи меня из колеи выбили, не думала что настолько много заказов будет.
Мастер Класс• 04 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

ну и где я против?)
вывод, уважайте друг друга.

я в посредники никогда)) мне такой гемор не нужен

конечно хорошо было бы! ))) а, если б еще покупатели не считали, что посредник на ее заказе обогатился и поэтому должен бонусом выслушать и попу вылизать))))

как и в любом другом деле есть положительные и отрицательные герои. ессно, они же и являются в умах общественности олицетворением явления
Shirin_81• 04 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Правда?
Ну значит я просто везунчик
Т к Амазон мне вернул
Заказывала игрушку 60 дол
Изначальная цена была 100
Потом стала 55
Амазон вернул 5 дол
Потом цена стала 50
Все в виде сертификата

Нажать пару раз и будет видна разница

Круто, то есть вы КАЖДУЮ позицию из вашей корзины высчитываете каждый день? Сколько же на это времени нужно убить? Еще и в поддержку написать. Я бы даже не додумалась, так как элементарно нет на это времени.
Менее Более• 04 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур

да хорошо сейчас купоны дают. а про пробники вы не правы, на них хорошо та же подруга зарабатывает, миниатюры в группе на ура продаются, разметают обнову за дней 5-неделю.
я повторю, я не против заработка посредников
меня просто удивляет нытье и жалобы про адский труд(всегда же можно пойти на шикарное место, на рынок торговать, например) и про три рубля.
да, это труд, но не такой уж тяжёлый, в тепле, добре и дома с кружкой чая. да он должен оплачиваться. но и посредник должен уважать покупателя, проконсультировать, рассказать, подсказать. а не взять деньги и не отвечать, игнорить тупо
Татьяна2012• 04 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Правда?
Ну значит я просто везунчик
Т к Амазон мне вернул
Заказывала игрушку 60 дол
Изначальная цена была 100
Потом стала 55
Амазон вернул 5 дол
Потом цена стала 50
Все в виде сертификата

Нажать пару раз и будет видна разница
Ну вот лично вы украили, как минимум 5 баксов у амазона, и теперь учите остальных делать так же. А амазон очень лояльный магазин и если посылка не пришла или потерялась или пришел брак, то всегда сделают замену или вышлют утерянный товар, но благодаря таким курицам скоро и он закроет доступ к покупкам, как это уже давно сделал колз, JCPenny и масса других магазинов для которых даже доступ к просмотру товаров закрыт.
автор Омлетик • 04 декабря 2015
Ответ дляShirin_81

Моя последняя посылка

Ну так , посчитайте
Или снова мне?
Мне столько Г не ложат
Если вы не в Киеве, если коробка 1 кг, и мусор 1 кг - вес 5 дол за кг чистый
disneyshop• 04 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Здравствуйте)) а я накупила гифтов по курсу 25,8, а к обеду он упал(( капец повезло. Заработала))))))
автор Омлетик • 04 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012

Ну да, залезла в карман и украла
Или взломала их систему и украла?
ТигрЛьвович• 04 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

’ в тепле, добре и дома с кружкой чая’ Вы пошутили? У меня ещё около 40 коробок нераспечатанных стоят, а на следующей неделе ещё 12 зайдут. Какой чай? Я не ною, просто не понимаю людей которые пишут о пробниках и прочей несущественной чуши, но совершенно забывают про разбор коробок и прочих ’приятных мелочах’.

Organic• 04 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

Вы забыли, ещё картон можно сдать и обогатиться
Менее Более• 04 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс

я ж и говорю, должно быть взаимное уважение
посредник же может проконсультировать по размеру и качеству, если он уже заказывал данный товар/ТМ, написать приблизительные сроки(чтоб клиент не писал и не долбал, написать сразу, что ожидается не раньше 3 или 8 недель например), описать форс мажоры и вовремя выкупить товар(когда он есть в наличии, на него скидка), посчитать честно вес. купоны, промокоды и т.д. считаю честным заработком посредника, тут все понятно
заказчик, вовремя оплатить, задать до заказа все интересующие вопросы, и ждать заказ, согласно срокам указанным посредником
и все довольны.
автор Омлетик • 04 декабря 2015
Ответ дляShirin_81

А колесо и не надо изобретать ?
Уже до вам додумались
Тина форуме шу этим пользуются , а тут Но-Но
Organic• 04 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

и все довольны.

Вот расскажите, как посредник может проконсультировать про размер и качество? Вы действительно думаете, что посредник получив товар, меряет его на себя или линейкой? Ходит в нём и думает тёплая это куртка или нет? Посредник видит товар на картинке, как и вы, а потом в пакете запакованом!!!
Снегурочко• 04 декабря 2015
Ой, автор, я вспомнила, что у меня была одна посредница. Она зарабатывала в месяц аж 5000 грн на весе (как-то рассказала мне, так как это было когда еще все брали проценты, то есть года 4 назад, но года 2 назад зарабатывать стала намного меньше. И это ее основной доход). При этом она ничего не успевала в доме, у нее постоянно все было завалено горами посылок (кто-то мог месяц не забирать), дети могли лечь спать в 12 (одному ребенку 2 года), потому что все выкупы по Америке начинаются с 10 вечера обычно и постоянно пропадает все в корзине, когда классные распродажи. В заказе, к примеру 4-6 человек, и пока со всеми спишешься, опять что-то пропало. В общем, некогда ей было даже вовремя детей уложить, так она хотела заработать больше и никого не подставить. Она постоянно не спала до 2-3 ночи, а рано утром вела младшую в сад. Потом отсыпалась пару дней и снова в бой. Хотите так зарабатывать? Я - нет. Нервная мама и нервные дети, сомнительный заработок. В общем, она потом бросила это дело и открыла маленький магазинчик. Работает в нем целый день допоздна.
ЗавЛабСнаб• 04 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
согласна на все 100%!!!

и как же меня раздражает альтруизм в виде 0% комиссии, я таких посредников называю-рабами, готовых за корку шлеба пахать днями. никакого уважения к себе.

А заказы под максимальный минус и вес авиа 11$/кг?
Есть такая посредник на форуме Шо***фо.
Никак не пойму, в чем ее интерес? Альтруизм? Или готова вкалывать сутками за копейки?
Бутербродница• 04 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Я не посредник, заказываю себе. Но как Вы получаете в неделю столько коробок, находите 12 разных имен? Вроде бы же 1 коробка на твое имя в неделю,не?
Проработник• 04 декабря 2015
Лучше заплатить посреднику и не париться.
Менее Более• 04 декабря 2015
Ответ дляOrganic

)) странная Вы) на миниатюрах тех же бенефит,клиник,глемглоу и т.д. минимум 5000 грн выходит, в месяц, при средних заказах. это просто бонусы, которые идут в подарок при заказе.
а еще есть бирчбокс тот же, его тоннами наши девушки заказывают, и там при большом заказе и обороте ого го кешбек и бонусы и подарки)
ТигрЛьвович• 04 декабря 2015
Ответ дляdisneyshop

Хах, видно я не одна такая, перед выходными на Дисней несколько гифтов так выкупила) Вчера Ибэй с карточки на 7$ больше списал. Сплошные заработки)
Компас Ижевска• 04 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

Я тоже решила попробовать, блин, реально много брака(( Вещи с пятнами приходят, игрушки , очки с царапинами... И кстати вижу что в продавалке никто не указывает таких нюансов
Да, это кстати еще один вопрос, который хочется отметить. Как-то поднимала тему в ’совете’ одного посредника, которая нахваливала одну фирму. Говорю - там брака много приходит. Она - ничего подобного, не встречала. Уже даже думаю, это я такая везучая или просто посредник делает вид, что все в порядке, чтобы получить заказ, а потом это будет проблемой покупателя? А у меня несколько покупок там - процентов 10% брака стабильно. Я их даже не выставляю, как их продавать )). Да что там говорить, если даже бренды посерьезнее подводят. С Джимбы пришел ромпер испачканный ручкой, отстираю - отдам дочке, хорошо что ее размер. Очки немного поцарапанные с Чилдренса - тоже ей, неудобно такое предлагать покупателям. Один костюм вообще - оборки от кофточки были пристрочены к поясу ((( ужас, как знают, что обратно уже не вернем. Куча зря потраченных денег еще до стадии выставления на продажу. )))