Мамзелькин• 03 декабря 2015
Стирка вручную
Девы, подскажите, если такой порошок или средство для стирки, что бы как в рекламе, замочили, постояло и все чистое, белоснежное. Стиралки нет
Прилипало• 03 декабря 2015
Это из области научной фантастики)) Особенно, если это что-то типа рукавов куртки.
Мамзелькин
• 03 декабря 2015
Ответ дляПрилипало
это постельное белье
Кина_не_будет• 03 декабря 2015
Пятновыводитель или отбеливатель используйте,одним порошком не выйдет.
Мамзелькин
• 03 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
заведи мужа.купи стиралку,и не парься....
Спасибо за совет!!!
Фрикаделька• 03 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин
это постельное белье
я раньше постельное на ночь замачивала и добавляла либо ас(если белое)ли бо ванеж для цветного,всегда пользовалась Персилом,стирала вручную(т.к стиралка была долго в ремонте),все отлично отстировалось все супер было