Застряла• 03 декабря 2015

дівчата ну як догодити покупцям

дорого недобре
дешево теж недобре
пишуть мені покупці чому у вас так дешево що підробка
відповідаю ні оригінал і все пропадають
ну як ще догодити
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2015
никак, успокойтесь

Молчавочка• 03 декабря 2015
Отдать даром еще оплатить доставку.
тянитолкайка• 03 декабря 2015
все приходить з досвідом). пробуйте.Крае всього поставити вищу ціну,а коли покупець з’явиться скинути йому-тоді і покупець задоволений буде і Ви продасте за ту ціну.на яку розраховували
тянитолкайка• 03 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
Отдать даром еще оплатить доставку.
Гадаю_По_шнуркам• 03 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
Отдать даром еще оплатить доставку.
Стекловыжималка• 03 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
Отдать даром еще оплатить доставку.

ага, еще доплатить, чтобы забрали
Taliya• 03 декабря 2015
быстро отвечать (делать замеры доп.фото и т.д.), быстрая отправка
)))
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2015
себе поважати треба.
Тут багато вже звикли, що продавців можна нагнути.
Потім обхаяти , і заблокувати ще їм картку.

Пропоную писати у відгуках - наприклад, ’цікавиться, і зникає, навіть дякую не сказав’
Taliya• 03 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка
Отдать даром еще оплатить доставку.

это на другом ресурсе)))

автор Застряла • 03 декабря 2015
Ответ дляTaliya
)))
я швидко відповідаю бо майе завжди на сайті в декреті сижу і відправляю нанаступний день після замовлення
автор Застряла • 03 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
себе поважати треба.

хороша ідея
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2015
Ответ дляTaliya
)))

так куда ж быстрее
ответила барышне в течении минуты. потом она еще голову морочила, потом день бронь, потом....
а потом я смотрю в ее интересы - так она кроме меня еще с другими договаривается.
(не закрыла блок чем интересовался)
и пока у меня была бронь!!! для нее. Зачем?

другая - все скинула и фото доп. и замеры дополнительные и ... пропала.
ну хоть спасибо в ответ можно промурлыкать
ГейТуда• 03 декабря 2015
А не надо ’годити’. Качественные объявления, вовремя отвечать, по ценам-скидкам вам уже подсказали. Себя и свой товар надо уважать.
Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2015
Ответ дляTaliya
)))
я всегда дома,у меня мгновенное фото ,могу на вайбер,замеры,сюси пуси и т.д
в итоге или вообще ни здрасти ни спасибо,или -ну я подумаю,одолжение мне сделает
а и отправка у меня в теч 15 мин после оплаты,и ,что ?
автор Застряла • 03 декабря 2015
Ответ дляГейТуда
якісне оголошення це яке ))))
Без Баяна• 03 декабря 2015
тут всі різні і всім не будеш добрим, я от від вчорашнього вечора чекаю на фото від 5 продавців...регулярно протягом дня заходять на сайт, але тишина
забовбує, вже чесно
Taliya• 03 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

значит не Ваш покупатель!

не расстраивайтесь)
ГейТуда• 03 декабря 2015
Ответ дляЗастряла
якісне оголошення це яке ))))
С реальными нормальными фото, с описанием товара (материал, состав, производитель, особенности кроя и отделки, на какую погоду, с чем сочетается и т.п.), реальными размерами и замерами.
То что все знают, но мало кто делает.
автор Застряла • 03 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я так покуцю всі заміри робила фото вздовш і впоперек
пропала на день,пишу їй то щось вирішили?!вона вибачте ви щось так настирливо пишете мені що я нехочу у вас купляти

Там-тарарам• 03 декабря 2015
Ответ дляЗастряла
якісне оголошення це яке ))))
Актуальный текст и фото на данный момент, много подробных фото, детальное описание, замеры.
автор Застряла • 03 декабря 2015
Ответ дляГейТуда
То что все знают, но мало кто делает.
я продаю білизну в мене кожне фото в живу на кожному фото пишуть заміри...
Taliya• 03 декабря 2015
Ответ дляЗастряла

Знакомая ситуация, НО! навязываться не стоит

Пишу один раз ’заказ актуален для Вас?’
в том случае если заказ оформлен, отправлены реквизиты а покупатель пропал((
в таком случае большая часть отписывается(делает оплату), но есть и такие
Не навязываемся просто не наш покупатель!
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2015
Ответ дляЗастряла
якісне оголошення це яке ))))
я лично предпочитаю в обьявлении когда написана интересующая меня информация о товаре и сразу же оценивать возможность покупки, не вытягивая с продавца ответы на кучу интересующих меня вопросов. Меня интересует цена, наличие товара или под заказ, размеры и размерная сетка, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕРЫ, чтобы я могла оценить подходит ли мне по размеру конкретная одежда или нет. А то напишут цену, размер и в лучшем случае название товара и все. Сиди и догадывайся что к чему. Начинаешь задавать вопросы, уходит куча времени, потом продавцы жалуются, что покупатели не хотят у них покупать. Напишите в обьявлении все четко и ясно, и не будет никаких лишних вопросов.
Брынза• 03 декабря 2015
я как покупатель скажу, не надо угождать. ставьте свою цену и пишите свои условия возможные уступки, если хотите предложите в процессе сделки, будет приятный бонус. поиск идет всегда не предсказуемо размер, тм, цена у каждого свое.