Липка-прилипка• 03 декабря 2015
Девочки.Раньше не сталкивалась. Кто то покупал в интернет магазинах России?
Нужна вещь..В наличии нашла там в двух магазинах.. На сайтах написано -доставка по рф.
Есть ли смысл звонить уточнять: "Не отправят ли в Украину?" или могут вообще не отправить после оплаты...
Вот раньше не сталкивалась..
Вишенка123• 03 декабря 2015
Могу вам посоветовать девочку, она мне ранее очень помогала в доставке с России https://www.kidstaff.com.ua/user-515685.html
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2015
Мне отправляли с России, Укрпотой, посылка шла с Питера неделю.
А что заказываете?