Не жена• 03 декабря 2015

Как вы относитесь к Брежневой?

Слушайте, на глазах у жены и мужа-олигарха крутить роман с продюсером. Дополняет эту картину наличие больного ребенка у ее любовника и страдающая жена. Как говорится, по трупам к счастью...
После 18• 03 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
за Константина или за Валерия?

Константина

Карусель-весель• 03 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

Константина
капец! вообще подурели эти звезды.
После 18• 03 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
капец! вообще подурели эти звезды.

1) Мужик старше нее на 20 лет
2) Ее муж Киперман застукал их с Меладзе, поэтому Брежнева и развелась
3) Они с Меладзе любовники уже 11 лет, еще когда он был женат на Яне Меладзе, с которой у них 3-е детей.
ЭТО ФАКТЫ
Карусель-весель• 03 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

1) Мужик старше нее на 20 лет
ЭТО ФАКТЫ
Мда, уж. мне кажется, что возможно это пиар-ход, кому уже интересна та Брежнева? Ее звездулька уже на закате.
После 18• 03 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель

рейтинги поднялись однозначно
Непостоянная постоянность• 04 декабря 2015
Ответ дляНе жена

фууу, а интуицию посмотрела-вообше мрак-страшная, и постарела очень
И тупая до безобразия.
Kanapelka• 04 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
немного заносчиво себя вести стала, особенно после того как вышла замуж за Меладзе...а так ее не знаю
она такая была и раньше, до замужества. я снималась с ней в Интуиции и была на съемках Хочу в ВИА ГРУ. это капец, местами аж смешно было на нее смотреть и стыдно...