ищу где можно купить недорогой кожанный женский кошелек
MaргаРитка• 03 декабря 2015
А не дорого это сколько?
Тоже нужен кошелёк.
Если что то найдете-делитесь.
Тоже нужен кошелёк.
Если что то найдете-делитесь.
MaргаРитка• 04 декабря 2015
Ответ дляnatali-60
где-то в пределах 300-400 грн., ищу класическую модель, без сложений, с отделениями для бумажных денег и мелочи. В общем самый обычный
Я Вам в личку написала что пока нашла)
Если найдете что то тоже-делитесь)
Valentinka_2108• 04 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11487187.html
Я себе такой заказала, очень довольна - вместительный, удобный и красивый + доступная цена. Краской не воняет, а пахнет кожей, сделан аккуратно.
MaргаРитка• 04 декабря 2015
Ответ дляValentinka_2108
Ух ты,прямо крокодильчик)
Вот нашла такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-10828349.html
Я у этого продавца брала на подарок два кошелёчка, но которые в три сложения, качество мне понравилось - мягенькие, красивые, и действительно кожаные.
Інна Багатенко• 04 декабря 2015
Ответ дляMysterylight
Собираю СП по кожаным кошелькам, условия напишу в ЛС, обращайтесь )
И мне напишите