В шоколаде• Изменено 14 декабря 2025
Мені здається, ми летимо у дупу
По ментальним проблемам
Бачу по всім знайомим, погіршився настрій, тривоги, задоволень немає, планів, безнадії, мотивацій нуль
Що казати вже за підлітків, вся ЦНС розшатана швидким дофаміном, тік токи, інстаграми, порно
Люблю порядок• 14 декабря 2025
Ответ дляАнчо Ус
Просто своей жизнью занимаются, не до новостей. Бывает, что и соцсетей нет и новостных каналов)) Это не панацея, но и топить себя собственноручно не понимаю зачем, наверное, люди склонны к драме.
Есть определённая категория людей, которым нравится страдать. Они находят для этого поводы всегда
Маурита• 14 декабря 2025
Ответ дляНиф_ниф
Але позітівки зараз будуть розказувати інше
Вони на роботі.
Партизанка• 14 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
А хто не страждає хором з ними - тих засуджують
Ms. При теле• 14 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
На самом деле психическое здоровье каждого индивидуума по большей части в его руках.
Не может быть на войне здорова психика, разве что вы в Ужгороде и подобных местах где за 4 года два прилета и свет круглосуточно в наличии. У всех прочих, а их 90% страны - депресняк на фоне происходящего. А... ну и прикорытные и спекулянты на войне в шоколаде. Но мы вроде о нормальных людях.
Люблю порядок• 14 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
Именно!
Партизанка• 14 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Перепрошую, ви психіатр?
Не прохожу мимо• 14 декабря 2025
Ответ дляНиф_ниф
Ще раз - вас влаштовує життя одним днем ? Живіть і радійте парку
Більшість прагне стабільності , безпеки і тд для реалізації себе
Ще раз- Мене не влаштовує, але я не можу змінити світ навколо себе, можу змінити своє сприйняття. Ви не можете то лежіть і скигліть. Ніхто вас не спасе
Не прохожу мимо• 14 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Це да. При чому і до війни знаходили
Ниф_ниф• 14 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Якщо від зміни кута погляду
В шоколаде
• 14 декабря 2025
Ответ дляМаурита
Вони на роботі.
Я взагалі не певна, що щасливі, задоволені своїм життям люди будуть тут про це виписувати і доводити комусь в пасивно агресивному тоні, «що самі винні», «все в ваших руках»
Не прохожу мимо• 14 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
Їм по фіг))
Партизанка• 14 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Для чого ви створили тему?
Ниф_ниф• 14 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
Я не вас питала
Це очевидні факти і оприлюднені
Кого б ви не питали
Партизанка• 14 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Їм по фіг))
Тут саме це дуже помітно, як пофіг
Люблю порядок• 14 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Я в пригороде Киева. С августа 2024 года.
На начало полномасштабки была в одессе. Сама из краматорска. Там три мои квартиры и папа. Мама погибла в краматорске в апреле 2022 года.
От того, что я буду страдать и убиваться - никому лучше не будет. Моя семья не станет от этого лучше жить, ситуация в стране не улучшится.
Я просто делаю то, что могу в предлагаемых обстоятельствах. Это мой выбор.
А уныние - грех
Ниф_ниф• 14 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Вони просто далі пробують себе і заодно оточуючих переконати
Не прохожу мимо• 14 декабря 2025
Ответ дляНиф_ниф
Якщо від зміни кута погляду
Не роздивляюсь гамно
Ms. При теле• 14 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Именно. Счастливые люди в такой теме - выразят чувство поддержки, а не скажут ’сами виноваты, не видите прекрасного вокруг’.
Люблю порядок• 14 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Їм по фіг))
Нет. Им не пофиг. Они хотят, чтобы все страдали вместе с ними. А тот, кто не страдает - вызывает агрессию
Ниф_ниф• 14 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Не роздивляюсь гамно
Магічне мислення воно таке
Партизанка• 14 декабря 2025
Ответ дляНиф_ниф
Та нє.
Це як раз ваша компанія намагається переконати оточуючих, що вони психічно хворі.
Виходить якось не дуже.
В шоколаде
• 14 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
Для чого ви створили тему?
Обговорити наочні проблеми суспільства, оточення
Обговорення, підтримка
Для заперечень можете створювати свої «позитивні теми»
Обговорення, підтримка
Не прохожу мимо• 14 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
А в чиїх руках ваше здоров´я і емоційний стан. У влади, в зєлі і всієї шайки?*(( їм начхати на вас як і їз попередникам
Не прохожу мимо• 14 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
Тут саме це дуже помітно, як пофіг
Ви про що?)
Ниф_ниф• 14 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
А уныние - грех
Так не факт що все що ви робите робите не на автоматі і не потребуєте допомоги
Партизанка• 14 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
Обговорення, підтримка
Ви особисто потребуєте підтримки?