Герцогиня• 04 декабря 2015
фолликулометрия - Киев
фолликулометрия
где в киеве можно сделать ? качесвтенно и не за беснословныее деньги ?
я ж так понимаю - кажд месяц надо раза 2 делать - то есть до предполагаемой овуляции и после ?
сколько примерно сейчас такое узи стоит в киеве .
Баба на горошине• 04 декабря 2015
Тоже интересует этот вопрос. Сейчас я наблюдаюсь у эндокринолога в профильном медучереждении, там нет речи именно о фолликулометрии, А только о УЗИ органов малого таза, в т.ч. и яичники изучают. Стоит 200 грн. Делать 3 раза за цикл мининум
КлараЦеткин• 04 декабря 2015
не 2 раза. а каждые 2-3 дня начиная с 8-10 и по 20-22 (в зависимости от вашего цикла)
Герцогиня
• 04 декабря 2015
Ответ дляLENCHI_K
Я делаю в Медицинской мобильной клинике на улице Ак.Филатова, 100 грн.
100 грн раз ? верно ? и в месяц 2 -3 раза делаете или каждые 2 - 3 дня ? спасибо