Неместная Я• 04 декабря 2015
подскажите! Есть фета. Нужен бюджетный вкусный салатик с нее :)
спасибо!
Мама Чели• 04 декабря 2015
на дно - зелень (лтстья салата, шпинат)
огурцы, помидоры, перец кубиками.
фета кубиками, оливки. заправка - масло олив.
огурцы, помидоры, перец кубиками.
Молчалка• 04 декабря 2015
Листья салата
зеленые яблоки
фета
лук полосками (предварительно замариновать, чтоб горечь ушла)
Соус (оливкрвое масло+ лимонный сок + мед
зеленые яблоки
фета
Неместная Я
• 04 декабря 2015
Ответ дляМама Чели
на дно - зелень (лтстья салата, шпинат)
огурцы, помидоры, перец кубиками.
совсем бюджетно
Волшебная палочка• 05 декабря 2015
Греческий выходит золотым сейчас. Неделю назад готовила на День рождения ребенка. Перец в Мегамаркете по 94 гривны (брала два желтых и два красных больших - уже 1 кг) ,помидоры по 40 с лишним,огурцы за 50 и фета 500 грамм (’Президент’) -148 гривен,ну и маслины...совсем не бюджетный салатик получился. При том что готовила на несколько человек. Честно говоря, этот салат разошелся мгновенно, пришлось дорезать в процессе:)