Благоуханочка• 04 декабря 2015
Как такое может быть? Плачу(
Девушки, я в шоке. Позавчера купила новый телефон самсунг галакси. Вчера вечером сел заряд батареи, я поставила на зарядку и положила на окно заряжаться до утра. Утром- шок! Лежит телефон на подоконнике с трещиной по ширине экрана. Никто не трогал, не приближался за ночь к нему, не падал. Как такое могло произойти? Замена в сервисном центре стоит 2000 грн.обидно очень
Молчалка• 04 декабря 2015
Ответ дляМаурита
+ 1 ребенок, но уже год не можем выяснить кто экран разбил на айпаде))
Залетный котик
Засомневаю• 04 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
в сервисе ответ один-любая трещина это механическое повреждение. Платно
у вас дети есть?
Обращеница• 04 декабря 2015
Какой именно у вас самсунг гжлакси...напишите модель..сенсора на них действительно дорогие...у вас не замена дисплея.а замена сенсора скорее всего
Играюся• 04 декабря 2015
Ответ дляGlebchik
У меня двое пацанов. Так одно время у нас все ломалось странным образом, планшет раздавил кот, телефоны тоже кот бросал, игрушки кот раздавливал, магнит на телек кот прилепил.... и никто ничего не трогал...
о, спасибо! Вот зачеммладшему кот!!! Прям истерика неделю - купиииии котикааа, живого, настоящего!))))))
Благоуханочка
• 04 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю
у вас дети есть?
Ребенку год. Но он его не брал и ложила на подоконник специально, чтоб не на видном месте. Всегда очень трепетно к телефонам отношусь, тем более он же новюсенький
Благоуханочка
• 04 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
J5
Молчалка• 04 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
В квартире вдвоем с беьенком? Автор, оно само не может быть.
Нога на ногу• 04 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
Прочитала только что в инете - экран может треснуть ещё от долгой зарядки. ы же на ночь ставили заряжаться? а так нельзя, вздулась батарея - треснул экран, вот так
В современных телефонах (если не кустарный Китай) стоит реле зарядки. Его нереально перезарядить больше нормы.
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2015
Это пот разбил. Однозначно.
Ну, или собака, попугай....У вас живность есть?
Значит и гадать не чего.
У меня трое детей, все на кота валят ;)
Он у нас драже конфеты ест и бумажки прячет, чтоб мама не увидела.
Значит и гадать не чего.
У меня трое детей, все на кота валят ;)
Нога на ногу• 04 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
Батарею посмотрите,если раздута,то мог треснуть,у меня так у планшета стекло треснуло и он раздулся от батареи.Если есть желание,то можно сделать независимую экспертизу,но опять таки надо оценить стоит ли оно того.
Что за планшет и сколько в эксплуатации был?
Благоуханочка
• 04 декабря 2015
Ой не знаю.... я вечер с ним сидела и ничего не было- трещину не заметить нереально .посадила батарею и поставила на заряд на подоконник. Ребенок спал. И встала я первая. Никто не притрагивался однозначно
Благоуханочка
• 04 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это пот разбил. Однозначно.
Значит и гадать не чего.
У меня трое детей, все на кота валят ;)
Значит и гадать не чего.
У меня трое детей, все на кота валят ;)
нет животных
Гладковыбритый шишун• 04 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
что за бред! недолжно быть этого! у меня телефоны 15 лет. никогда такого не было в инструкции
Гладковыбритый шишун• 04 декабря 2015
несите в сервисны центр!
они сами поймут, что механического повреждения не было!
осмотрят телефон на сколы снаружи. и внутри так же
Галина_Киев• 04 декабря 2015
Ответ дляGlebchik
а у нас три девочки и тоже самое, только во всем виноват обычно хорек или собака)))
они( животные )у нас даже с холодильника все сосиски съесть могут и обои обрисовать...
Я не в теме• 04 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
нет животных
У меня такая мистика только с платьем была. Купила платье дорогое. Показала подруге та купила такое же, но мы поругались из-за него так-как хотели на корпоратив одеть обе. Но я все-таки отвоевала свое право придти в нем. Я же первая его нашла))) Вечером готовилась на корпоратив, погладила это платье, повесила на вешалку, легла спать. Утром встаю, а на самом видном месте дырка - как- будто кто-то специально пальцем прорвал. Жила тогда одна, не заметить дырку не могла... Вот и не верь потом в сглазы...
Снегурочко• 04 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
Странно, на улице в кармане от мороза он же не трещит. Думаю кто то уронил и молчи, либо что то уронили на него :(. Чтоб треснуло надо хорошо жахнуть. ПыСы мать двоих детей - мальчиков.....
та не сильно не надо. надо ’удачно’. муж пару дней ’удачно’ из рук выпустил, и телефон стеклом приземлился прямо на лежащий на земле камушек (
минус 2000 грн за пару секунд
Молчалка• 04 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Может Вы ходите во сне?:)
ПесиКот• 04 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
J5
ооооооооо, j5, у моего мужа тоже такой и тоже новый, трещина на весь экран, правда в нашем случае телефон упал.
Шо блин за нежная модель? пере этим нтс милион раз падал и ничего...
Кто знает если треснул экран то что предположительно надо менять? дисплей? сенсор? как правильно называется?
Молчалка• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
Либо у подруги есть слепок ключей от Вашей квартиры и Вы спите нечутко:)
Ответ дляОченьПриятно-Царь
5лет проработала в сервисном центре по ремонту телефонов. Без механического воздействия дисплей лопнуть не может, это не реально.
Наслушалась за пять лет таких историй от людей про лопнувшые дислеи уууххх.:)
Кто то уранил или прижал.Может повредили, когда был разряде? Когда телефон был разряжен вполне возможно что вы не заметили повреждение, а потом, когда включился увидели.
У меня так ночью лопнул экран в НТС, лежал на кровати, спала я на другой кровати, животных дома нет, кроме меня никого дома не было, никто его не трогал.
2 мес спустя у знакомой, тел у нее такой же, точнотак же треснул экран
Чебураха с перцем• 04 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
минус 2000 грн за пару секунд
у меня так айфон с рук выпал и прямо экраном об угол ступеньки
Слабый пол• 04 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Вы это серьезно ?
да конечно.. от света луны даже вспотеть можно и загорать, вы не знали?
СпайдерВумен• 04 декабря 2015
Я меняла весной экран (упал экраном вниз на камешек) - обошлось 500 грн в сервисном центре Рома (Запорожье)
Позвоните в несколько центров - цена может очень отличаться
Весной мне предлагали от 500 до 1200
Рябушка Ку• 04 декабря 2015
Автор, у меня телефон заряжается и ночами, и днями - Галакси С2. И ничего с ним не произошло за все 4 года использования. Относительно того, что кто-то уронил...тоже маловероятно. У меня дочь делает с ним, что хочет! Летал так, что думала - все, капут! Ан нет! Жив и здоров! Возможно, у Вашего стекло было с заводским браком и на него действительно что-то повлияло, но, как я писала выше, с таким случаем, как у вас, сталкиваюсь впервые.
Только что спросила у мужа. Он ремонтник. Сказал, что, скорее всего, кто-то из Ваших домочадцев решил посмотреть телефон, его качество сборки, попробовать на прочность, и нажал случайно не так, как нужно - задел ахилесову пяту этого стекла. Вот оно и треснуло.
Здрасьтенька• 04 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
вас наё... В серв центре! Стойте на своем- не имеют право отказать!