Оябунчик• 04 декабря 2015
Девочки, не подскажете на parfums.ua оригиналы?
дешевле чем на мейкап.
Уже больше года все беру, потому что большинство дешевле , чем на мейкапе..к ним уже почти и не захожу)) беру все: от уходовой до парфюмов..все ок)) плюс у них скидка растет у постоянных покупателей, а на мейкапе за три года огромных покупок вообще ничего( Если что, у меня уже 7%, пишите, там есть функция добавить друга и как бы у друга тоже будет скидка , как у меня:)
Голодаю• 04 декабря 2015
Да оригинал. Делала заказ недели 4 назад. Товар оригинальный, качество супер
Оябунчик
• 04 декабря 2015
Ответ дляAteya
пригласите меня.мне сегодня надо заказать
ленуська76• 04 декабря 2015
Чтобы покупать по цене ДЛЯ ДРУГА,нужно чтобы,например,Вы меня записали? А если я сама зарегистрируюсь,то по полной цене?
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2015
Ответ дляAteya
А можете и меня к себе добавить?
Ответ дляленуська76
У них там просто система скидок идет 3, потом 5, и самая большая - 7%. Все зависит от суммы покупок ...от 3000 тысяч кажется 5..от 5000тыс.гривен 7%..а сначала 3 по-моему или через пару покупок, уже не помню) а друга добавить может любой, вы типа вместе собираете на скидку...ну а если уже у вас есть скидка, то кого не добавите - у него тоже она будет автоматически. А регистрироваться нужно по-любому)) там просто в личном кабинете добавляешь в группу друга..никуда не записываешься)))
Ответ дляAteya
А можете со мной поделиться скидкой, пожалуйста
Оябунчик
• 08 декабря 2015
Ответ дляlyudole
скажите пожалуйста, а каким образом я узнаю о том, что Вы меня добавили ?
в верху над надписью Корзина написаны Ваши данные. например мои
Лилия Трачук личная скидка: 7% Личный кабинет Выйти
вчера уже получила посылочку.благодаря Дарье сразу 7% получила скидки
Оябунчик
• 08 декабря 2015
Ответ дляlyudole
или заходите в личный кабинет, слева внизу есть-Участники групповой скидки. и там видны все участники и вы)
Оябунчик
• 08 декабря 2015
Ответ дляlyudole
Спасибочки, но наверное меня не добавили, нет у меня скидки.
Вы зарегистрировались?
Оябунчик
• 08 декабря 2015
Ответ дляlyudole
да
хотела Вас добавить.но наверное только Даша может,так ка она создатель группы. напишите ей еще раз
Фиктивная• 08 декабря 2015
Ответ дляAteya
напишите емейл, на который зарегистрировались на сайте и я в личном кабинете добавлю:)
Добрый день! а можно и меня в группу?) hofhburg@ukr.net спасибо