Аноним• 08 августа 2012
Наши достижения к 30- 35годам. Чего мы добились?
Девочки, вот сижу и думаю.....ровно через месяц стукнет 32. Как то само так получается подбиваю итоги кое -какие. И что то невесело- недовольна своими достижениями. Ни карьеры толком- ни бизеса. Правда есть семья.
А как у Вас- Вы довольны?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляSunny_Anny
Копирайтерством. Тут в соседней темке меня заклевали, что этим не заработаешь, но это, видать, как работать ))
на адвего?
Sunny_Anny• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
на адвего?
Начинала там, месяца два где-то.. Потом нашла постоянных заказчиков.
Адвего - хороший старт, но не более того.
Аноним• 28 декабря 2012
мне 26. достижение - мой банковский счет, заработанный собственноручно - без родителей, мужа, любовника и т.п.
еще одно достижение, которое помогает по жизни, - смотреть на людей без иллюзий