Попипиповна• 04 декабря 2015

Какие витамины/биодобавки вы предпочитаете? Верите ли в их пользу?

Какие витамины/биодобавки вы предпочитаете? Верите ли в их пользу? Какую сумму в год вы на них тратите (на 1 человека)?

И небольшой опрос.
Результат:
вже голосів: 36
14 (38.89%) Не пью витамины, стараюсь правильно питаться, думаю этого достаточно.
9 (25%) Покупаю витамины иногда, но сильно в этот вопрос не вникала.
6 (16.67%) Покупаю витамины регулярно и вижу в этом смысл.
4 (11.11%) Пью витамины периодически, по рекомендации врача.
3 (8.33%) Хотела бы покупать витамины, но ограничена в средствах.
Мурзилка• 04 декабря 2015
не покупаю витамины, лучше правильно питаться.

Аннуитет• 04 декабря 2015
никакиезачем??
Бабулька• 04 декабря 2015
http://fitomarket.com.ua/diyeticheskiye-dobavki/al...
И очень довольна!
Аннуитет• 04 декабря 2015
Ответ дляБабулька
И очень довольна!
а чем именно довольны?
Бабулька• 04 декабря 2015
Витамина!!
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2015
Ребенку даю 2 раза в год курсами. Раньше покупала Витрум, сейчас перешла на витамины с Айхерба.
Себе с мужем покупаю по возможности. К счастью такая возможность пока всегда выдавалась.
автор Попипиповна • 04 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
никакиезачем??

Как зачем? )) Витамины ведь жизненно важны. Вы правильно питаетесь? Или может вы считаете, что и с обычной пищей человек получает всех витаминов достаточно?
Пищалка• 04 декабря 2015
Они еще не настолько исследованы чтоб их бездумно пить еще и без анализов. Лучше стараться все из еды брать. Льняное маселко пить.
Аннуитет• 04 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна

я питаюсь обычно...фрукты овощи мясо..стандартный набор. таблетки(витамины) вместо этого не принимаю.

автор Попипиповна • 04 декабря 2015
Ответ дляАннуитет

Витамины обычно не вместо этого принимают, а вместе с питанием, каким бы оно ни было )))
Аннуитет• 04 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна

не понять зачем...витамины та же химия
автор Попипиповна • 04 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
не понять зачем...витамины та же химия

Почему сразу химия?) Витамины разные бывают.
Люди, которые себя любят покупают только натуральные витамины.
Аннуитет• 04 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна

натуральных не бывает)
автор Попипиповна • 04 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
натуральных не бывает)

Если все витамины синтетические, то какие тогда вы получаете их еды? (фруктов и т.д.)
автор Попипиповна • 04 декабря 2015
из* еды - опечатка
manga2003• 04 декабря 2015

Здоровье и красота, особенно женщин, и здоровье и умственные способности детей страдают от дефицита элементарных витаминов и микро- и макроэлементов!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14809874.html
manga2003• 04 декабря 2015

Египетские пирамиды стоят уже более 4000 лет, и все потому что они имеют прочный фундамент! С витаминами все абсолютно тоже самое) Все эксперты по нутрицевтикам уверены в одном, что наш прием витаминов и добавок должно начинаться с прочной, надежной основы — фундамента личной питательной программы! Витамины, которые станут вашей основой (фундаментом) поддерживают основные жизненные процессы, такие как производство клеточной энергии, рост, ремонт и восстановление клеток.
Витамины необходимы каждому человеку и индивидуально свои!
И.О. человека• 04 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна

абсолютно достатнього, більше того, корисні елементи найкраще і найбільше засвоюються саме з продуктів харчування, а не таблетованих вітамінів, які створюють додаткове навантаження на органи. В нас в сім’ї ніхто штучних вітамінів ні вживає, ні дорослі, ні дитина.
manga2003• 04 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна

Лучше вообще не принимать тогда аптечные синтетические витамины! Надо находить качественные и натуральные препараты...
Могу помочь в этом!

автор Попипиповна • 04 декабря 2015
Ответ дляmanga2003

Могу помочь в этом!

Вы читаете не внимательно, или тут только спамите и себя рекламируете?
Я как раз не считаю, что вокруг одна синтетика и натуральные препараты у меня имеются. С вашим сообщением вы не по адресу)