Божья коровка• 16 мая 2013
Декретные
Могу ли я оформить декретные по месту проживания ( и я и муж прописаны в другой области)? В совбезе отказываются оформлять.
Аленчик-детское в наличии• 16 мая 2013
мы оформляли первого ребенка по проживанию в Киеве , сначала не хотели, но потом согласились ... проверяли или мы точно тут проживаем , комиссия была
Папобус• 16 мая 2013
Ответ дляАлёнчик
Я и не знала)
Аленчик-детское в наличии• 16 мая 2013
Ответ дляBatomik
ничего подобного...
можете. но с места прописки нужны будут с правки из местного собеза о том, что вы не получаете у них никаких выплат.
точно документы собираете по прописке , и по работам вашим и идете в совбез по которому проживаете
dragonflylui• 16 мая 2013
я прописана в Киева, а рожала и живу в Одессе. Оформляла на второго ребенка помощь в одесском СОБЕЗе. Из Киева заказывала справки о прописке и справку из СОБЕЗа, о том что в Киеве я помощь не оформляла на второго ребенка. А не оформить не имеют права.