Девочки-миленькие, помогите, пожалуйста!!!!
Моя доченька больна, у нее ДЦП. На очередную реабилитацию не хватает около 1000 грн.
Предыстория такова
6 лет назад я родила свою Яринку, роды прошли нормально, меня выписали с абсолютно здоровым ребенком домой, со временем я стала замечать, что ребенок отстает в развитии от сверстников, но все врачи мне повторяли, что все хорошо. И только в годик раздался диагноз ДЦП. До сих пор помню, как врач сказал, что такие дети не имеют шансов на выздоровление, и если она даже начнет ходить, то будет хромать всю жизнь. Не могу передать словами, насколько было тогда тяжело, сначала слезы, потом понимание что надо что-то делать. С тех пор у нас непрерывное лечение. Развод с мужем, которому был не нужен больной ребенок… и опять лечение. Мы были почти во всех центрах Украины. И сейчас даже врачи удивляются нашим результатам. Она ходит, бегает, пишет, у нас огромный прогресс. В первые годы мы лечились по 6-7 раз в год, нас почти не было в дома. В начале мы сами оплачивали лечения, бывало по-разному, но в целом мы справлялись, приходилось брать кредит, один плачу до сих пор , но я никогда не пожалела об этом, у меня прекрасная доченька, которую я безумно люблю, самое ценное в жизни. Сейчас я действительно не справляюсь, очень многое поменялось в жизни.
Врачи говорят, что у Яринки есть шанс жить полноценной жизнью, но для этого нужно продолжать лечение, а это очень дорого. Один курс в Трускавце обходится примерно в 13000грн. Постоянные кредиты, удаленная работа, я делаю все, чтобы доченька смогла стать здоровой, но, к сожалению самостоятельно мы вытаскиваем 1-2 курса, а нужно 4 в год . Вынуждена обратиться за помощью ко всем неравнодушным людям. Пожалуйста, не проходить мимо!
Ранее создавала тему на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и на Советчице
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1141502
огромное спасибо, всем кто откликнулся и помог!
Осталась неделя до следующей реабилитации, очень надеюсь, что удастся собрать недостающую сумму.
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
[URL=]
[img][/img][/URL]
[URL=][img][/img][/URL]
Предыстория такова
Ранее создавала тему на форуме
и на Советчице
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
[URL=]
[img][/img][/URL]
[URL=][img][/img][/URL]
Ответ дляТролю как могу
Да, это било бы прекрасно, но я понимаю что эту тему закроют , как только будут на роботе модераторы, поэтому как только приеду нужно будет создать тему в разделе Благотворительность, с новым счетом и докум. подтверждающими наше лечение.
лучше всех пригласить в топик на форуме
просто замечательно, что там есть вся нужная информация!
Конечно не помешает новая тема на Советчице;)
но на форуме общаться надежней
В случае, если тему тут заблокируют или удалят, давайте продолжим общение на форуме, до следующей острой необходимости.
но на форуме общаться надежней
Ответ дляАнна К.
лучше всех пригласить в топик на форуме
но на форуме общаться надежней
Обязательно)))
Светлана yaptitsa• 05 декабря 2015
Ответ дляАнна К.
лучше всех пригласить в топик на форуме
но на форуме общаться надежней
это обязательно.
но .. Советчица все-таки гораздо более эффективна в плане экстренных сборов
marydgayne• 05 декабря 2015
Ответ дляhabba
Спасибо тебе, солнышко
Этот плюсик станет большим плюсищем в твоей карме
это тебе спасибки, что ссылочку бросила
Ответ дляТролю как могу
Уже есть 1000!!!
Добрый день девчонки
Мне Ланочка еще вчера ссылку скинула,но в силу обстоятельтельств я только сейчас попала на КФ
оооочень рада,что нужная сумма уже собралась и Яриночка с мамочкой поедет на очередную реабилитацию,и конечно же,ОБЯЗАТЕЛЬНО,станет здоровой девочкой.
Ответ дляАрАхИс
Добрый день девчонки
Привет Диля
мы тебя ждали)) Видишь, нужна помощь? и знаем, что мимо ты не сможешь пройти
Ответ дляАнна К.
Привет Диля
Анюточка приветик,безумно тебе рада тут видеть
Я ВСЕГДА рада помочь в силу своих возможностей
Вот Машенька скоро страничку в ВК сделает,будем ей там помогать,
одной быть в своей беде очень тяжело,я это знаю не хуже Машеньки,
А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!!!
Никто не должен оставаться в беде один - потому что когда человек один, он начинает замыкаться в себе и теряет веру в собственные силы.
А вера - она горы движет! Всё от веры зависит в этой жизни, абсолютно всё!!!
Поэтому важна любая поддержка - иногда доброе слово, сказанное вовремя, способно вернуть веру и сотворить чудеса)))
Ответ дляАрАхИс
Это тебе СПАСИБО
Новогодние подарочки-сюрпризы!!!!что может быть приятнее!!!!ничего!!!
Приятнее может быть поддержка и помощь от чужих людей, которых ты не знаешь и которые не знают тебя, но готовы откликнуться на твою беду и прийти на помощь, это придаёт кучу сил и энергии
Даже самый небольшой вклад, одна позитивная мысль, искрение сопереживания способны творить чудеса.
Люди часто недооценивают свои возможности, считая, что их доброе слово мало на что может повлиять. К счастью это не так)
Каждая маленькая капелька участия людей в чужой беде превращает нашу поддержку в бурлящую реку невероятных возможностей.
Отдавая часть себя в таких темах мы получаем гораздо больше. Мысль, что Яриночка будет мало чем отличаться от здоровых сверстников греет, а поддержка окружающих вселяет надежду и даже уверенность,что все будет хорошо, что этот мир не так уж и плох;)
Ответ дляhabba
это безумно приятно,как будто у тебя появляются крылья,крылья счастья,
счастье-это когда мамочка может отвезти ребеночка на очередной курс лечения
счастье-это когда жена может купить очередной курс химии своему любимому мужу
счастье должно быть,пусть порою и мимолетное.