Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2015

Какие у Вас были шевелюхи на 26 неделе?

У меня малыш очень активный. Переживаю. Иногда просыпаюсь от толчков, не могу заснуть. Особенно после еды усиливается активность. При чем от любой.
Как у Вас было?
Поддержите, подскажите, пожалуйста
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 декабря 2015
Плацента по задней стенке. Именно толчки такие
как не переживать и не накручивать себя?

Пушка заряжённая• 04 декабря 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня другая проблема: 25 неделя, плацента по передней стенке и почти не слышу толчков.Как не переживать и не накручивать себя?
JENYA12.05• 04 декабря 2015
я носила двойню, это была жесть. когда сильно буянили, я их укачивала, ложилась на кровать и в стороны немного раскачивалась. Помогало, попробуйте.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 декабря 2015
Ответ дляJENYA12.05

я хожу по комнате и качаюсь
ночью
муж
как лунатик теперь я
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ой, не знаю, как эти нервы успокоить
JENYA12.05• 04 декабря 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и это только начало
после 30 недель у меня одна лежала поперек вверху, с права я видела попу, а с лева головку. думала меня розирвэ. сейчас так приятно вспоминать . скучаю за этими ощущениямми
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 04 декабря 2015
Ответ дляJENYA12.05
и это только начало
Выкупаная• 04 декабря 2015
Ответ дляJENYA12.05
и это только начало

а сейчас шо? в углу обе стоят, судя по аватарке?
Семенна Семеныч• 05 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Блииннн ((( по ходу я буду такая же (((( 19 недель и тишина (( вторая Б. Говорили все жди, с 19-20 все услышишь, вот 19 идет и пока как в танке.

borowizka• 05 декабря 2015
25 недели )))вторая бер. пляшем))))