Банка с бутылками• 04 декабря 2015
Посоветуйте пуховик длины до середины попы и с высоким воротником
Без капюшона. Как в Заре. Может кто-ниб натолкнет на ТМ, в который видел похожие модели.
Банка с бутылками
• 04 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Я прочитала тему и зашла посоветовать зару ))))))
)) В интернете нахожу одни светлые, а мне нужно или черный или темно синий.
Банка с бутылками
• 04 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня зара темно коричневый
в магазине купить нет возможности, а в инете светлые(
Банка с бутылками
• 04 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
И у меня Зара темно -синий
ну вы ж его носите, что мне толку с него( я тоже хочу такой((
Благоуханочка• 05 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Так закажите с испанского сайта. 10 дней доставка, сейчас в разделе специальных цен есть пух за 50 евро