Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
Директор Пляжа• 17 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Наблюдаю за этой темой с самого начала и до сих пор не верится, что кто-то мог на себя или кого-то другое такое наговорить.
По поводу того, что очень грамотно и логично составлено объявление, так может и не она его писала. Ведь была информация, что она у родственников, вот эти родственники и могли без спешки и паники составить данное объявление. А она только сказала, что писать. По идее она в тот момент должна была находиться в больнице. По крайней мере я бы поступила так. Когда мой муж лежал в госпитале после операции, то все свободное время я проводила у него, благо ребенок был у бабушки.
Но это я пытаюсь вернуть веру в людей. Ведь, по ее словам, она в гостях у родственников, то как она может предоставить копии паспорта, которые, по идее, должны храниться дома. Или у нее копии по всем родственникам разбросаны.
Да и не заходила она больше на сайт. Поэтому напрашивается два вывода: или это аферистка, или случилось что-то худшее. А, возможно, она действительно в больнице у постели больного мужа
Или вы очень наивная или не все прочитали.
Нашли Нефедова, жив и здоров, а его жена торгует сумками, но ни сном, ни духом про эту историю.

Летчица• 17 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Прочитала все. бывают разные ситуации. пост 629
Розавенная• 17 мая 2013
Ответ дляgribira
Наверное правильнее написать так, чтоб действительно услышали-
ДЕВОЧКИ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ, РАЗМЕЩАЯ ЖАЛОБЫ НА МОИ ОБЪЯВКИ. ЖИЗНЬ - ЭТО БУМЕРАНГ,ПЛОХОЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Я ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОХО НЕ ДЕЛАЛА. ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО?
Автор,чего Вы так злитесь и кричите? Ваши объявления были созданы с нарушением Правил сайта .Если Вам это указали и Вы исправили свои ошибки,Вам же на пользу.Причем здесь бумеранг? В Советчице всегда клочья летят,а в Продавалке Правила едины для всех,не нарушайте и будет Вам счастье.
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2013
Я лично не виню автора этого поста на советчице, сама создавала просьбы о помощи, правда не себе, а просила помочь девушке организовать Пасху в приюте и т.д. в прошлом году, с вещами для нуждающихся, и т.д. ПОМОГАТЬ НУЖНО
Лично я не верю, что девушка имеет отношении к афере, но вопрос, кто закрыл эту тему-если она остаётся открытым, но если я помню правильно, админ писал, что вопрос закрыл автор...тогда ещё один вопрос ЗАЧЕм И ПОЧЕМУ
Maruna• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вопрос № 1: Причина закрытия темы самой Ирины Нефтедовой Вопрос №2 - кто закрыл тему автора (если автор утверждает, что это не она)? Вопрос № 3 - это не обязательно к админу...как заблокировать объяву на сумки.... Вопрос № 4 - проверка клонов...
Так админ не сидит и не читает все посты, и соответственно не может увидеть что его зовут, а тем более чтоб узнать чего от него хотят.

Вопрос 1. Предполагаю что нужно писать сначала на форум со всеми подтвержлающими документами, после проверки темы
и документов ее перемещают в раздел Благотворительность.
На вопрос 2 и так админ уже ответил, или ему нужно повторить сто раз, лично я склонна верить админу с первого раза, что отключил автор темы, нежели верить автор, автора мы знать не знаем что верить на 100%

Вопрос4. Написать на форум в соответствующую тему( такая есть), кажется Бой с клонами.
бЭйбА• 17 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Епс... Если бы автор написала в личку, то тема о Нефедовой так бы и не была поднята и возможно были бы люди которые перечисляли бы деньги за сумки мошенникам.

Так что СПАСИБО автору за то, что мы знаем о мошеннике.
присоединяюсь.Я бы помгла, если бы не темка на Советчице. Автору темы респект!
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125561
Ответ адмана на закрытие этой темы.
Автор утверждает что она не закрывала.
Как по мне то дело ясное,что дело темное...
бЭйбА• 17 мая 2013
Девочки! Кто переписывался с сестрой Сергея Нефедова, и ктороые держат магазин сумок, скиньте им эти данные
Мой телефон 0955369477 звоните в любое время, я уже несколько дней не сплю (если сразу не ответила, то перезвоню, могу быть в больнице).
Мой номер паспорта ВК 078956 Нефёдова Ирина Валерьевна
Мой ИНН 3237130804
Может, они поймут, кто их подставил... Или не подставил...
бЭйбА• 17 мая 2013
Если бы я была автором этой темки, то, возможно, и сама бы закрыла ее вчера, просто поддавшись порыву, не развозить из пустого в порожнее. Автор объявления же пропал...

Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2013
вопросы...вопросы...вопросы...
автор Фиктивная • 17 мая 2013
Ответ дляРозавенная
может вы правы, но где ’шикарная одежда для леди’ здесь заглавные буквы?
автор Фиктивная • 17 мая 2013
---------------------------- 16.05.2013 ----------------------------------
gribira https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125343-0-6 каким образом я могла закрыть эту тему не будучи даже около компьютера? 21:15
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125343-0-6 прошу разобраться в возникшей ситуации: 1. кто закрывал эту тему?я это физически сделать не могла, а силой мысли я еще не умею.
2. Проверьте мои данные и данные Ирины Н. и дайте официально ответ в теме, что мы разные люди.
Спасибо. 21:57
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
Доброе утро! Прошу уточнить по каким причинам размешены жалобы на мои объявления? 07:26
почему вы не реагируете на мои обращения? нужно завершить данный дурдом. 09:44
KidStaff (администратор сайта)1 - Здравствуйте.

2 - этот вопрос - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125343-0-12 активен и не закрыт!
3 - Жалуются на объявления не администраторы и не модераторы, а только обычные пользователи нашего сайта.
Жалобы просматривают только модераторы.
Когда модераторы заходят во все жалобы, в первую очередь они проверяют объявления на которые пожаловались 4 - 3 раза, потом те, на которые поступило две жалобы, и только потом берутся проверять объявления с одной жалобой.

Модераторы при проверке объявления видят, редактировалось ли объявление после того как на него пожаловались, или нет.

Если Вы считаете, что у Вас все в порядке с этим объявлением, да и со всеми другими, то просто проигнорируйте эту жалобу.
Модераторы проверят эту жалобу, и если она не подтвердится, то они снимут эту жалобу.

Если у Вас есть вопросы, Вы можете задать их модераторам тут - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

4 - мы реагируем на все обращения, но есть рабочий график, и в 22:00 никто Вам ответить ну никак не может. 12:02
gribira Спасибо, что отреагировали.Прошу пояснить в созданной мною (на мою голову)теме, что я (мой ник и страница) и Нефедова- это разные люди.
И подскажите, кто вчера закрывал эту тему(я это точно не могла сделать). 12:18
KidStaff (администратор сайта)1 - сбросьте ссылку на вопрос на советчице.
2 - сбросьте ссылку на того пользователя (якобы клона) 12:21
gribira https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125343-0-12 12:22
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html
12:22
KidStaff (администратор сайта)позвольте уточнить, Вы хотите, что бы мы от лица администрации в этом вопросе - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125343-0-12 написали, что пользователи korokva - https://www.kidstaff.com.ua/user-561126.html и gribira - https://www.kidstaff.com.ua/user-261139.html - НЕ клоны. 12:26
gribira ну это же видно, что мы разные люди. И кто действительно закрыл вчера эту тему? Вы утверждаете, что это я,но невозможно закрыть тему и не знать этого.Другим людям свои пароли не даю.
Бабайко• 17 мая 2013
Ух темка для обсуждения! Голова кругом! Ничего не поняла, кроме того, что все живы-здоровы! Слава Богу.
Остался вопрос: СП СОБИРАЕМ ПО СУМКАМ ИЛИ НЕТ?
автор Фиктивная • 17 мая 2013
Ответ дляБабайко
Хотела купить 3шт-себе и маме с сестрой, но теперь они мне поперек горла станут.
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Ответ дляБабайко
На какой-то странице девочка писала, что будет сегодня создавать объявление с СП по этим сумкам.
Бабайко• 17 мая 2013
СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ЭТУ СТРАНИЧКУ.....
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Ответ дляБабайко
СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ЭТУ СТРАНИЧКУ.....
Я подписалась на автора) сейчас посмотрела, пока нет объявления у нее такого. Хотите спросите в личке https://www.kidstaff.com.ua/user-390197.html

Если не будет, сами собирайте и ссылку здесь оставляйте)
бЭйбА• 17 мая 2013
Ответ дляgribira
Возможно вы не читали ранее. Поясню еще раз- девушка создала в советчице тему на которую я отреагировала, но её удалили когда я писала ей совет про мошенников. Где вы увидели мою выгоду?
Автор, Вам теперь вообще нельзя закрывать эту темку? Под страхом казни? Мне кажется - тема себя исчерпала... Пусть админ или модер отпишится, что Вы не в сговоре, здесь, и попросите закрыть тему.
автор Фиктивная • 17 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Честно говоря- я уже ничего не хочу. Я тему не закрывала и не собираюсь- пусть что хотят то и делают.

Ряженка• 17 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
фото
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 17 мая 2013
Ответ длябЭйбА
поддерживаю. Народ жаждет услышать только одно - что Вы в сговоре. Другие аргументы на него не действуют.

Пусть админы подтвердят, что вы не клоны, и закрывайте тему.
Ряженка• 17 мая 2013
Я тоже поинтересовалась про наложенный платеж - но получила ответ, что не возможно, т.к. деньги нужны срочно.
Бабайко• 17 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь

спасибо. подождемс.. может к вечеру появится объявление. а много желающих на СП?
бЭйбА• 17 мая 2013
Ответ дляБабайко
ну, я бы точно не отказалась, я уже писала ранее, кто будет делать Сп по сумкам - 40% скидки участникам темки, как морально вывихнувшим себе мозги
mama_dvoih_detok• 17 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Я не против. Написала на сайт пару вопросиков - жду ответ
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Ответ дляБабайко
Океян......
бЭйбА• 17 мая 2013
Ответ дляmama_dvoih_detok
оу... пойду присматривать сумки
sv_0909• 17 мая 2013
Давайте соберем СП по десюнчику на доставку скинемся, я думаю что 5 шт быстро насобираем :))
бЭйбА• 17 мая 2013
кстати, вот отзывы о сумках https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32722
ириска83• 17 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Надо брать