Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
Шумелка Мышь• 16 мая 2013
ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

агулька• 16 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html
Тимаша• 16 мая 2013
Деловитая• 16 мая 2013
в ссылке надо точку убрать
Аня1976• 16 мая 2013
а почему закрыли темку?
Сиреневенькая• 16 мая 2013
Почему дата регистрации 16 мая? нет отзывов, ничего, зато человек сидит в инете...
Почему раньше она не работала здесь?
где гарантии, что говорит правду? что именно она - пострадавшего жена?
Тимаша• 16 мая 2013
а в какой больнице муж лежит?

История очень страшная, но смущает то, что человек только зарегистрировался. Есть торговая точка, не ужели в интернете быстрее продать, чем в т.ч. ?
Сразу извиняюсь, если я ошибаюсь.
Скользкая• 16 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Почему раньше она не работала здесь?
а поверить не пытались?
ВсеЧетко• 16 мая 2013
да..судя по объяве никто не купил ни одной сумки..

Шумелка Мышь• 16 мая 2013
ВРАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВРЯДЛИ БУДЕТ..
ВсеЧетко• 16 мая 2013
все так боятся обмануться, что никто не рискует..даже если человеку действительно нужна помощь(((
Сиреневенькая• 16 мая 2013
сайт - поставщика. У него надо выкупать за что-то, а она говорит - отдам и за 30% от цены поставщика. Как такое может быть?
Сиреневенькая• 16 мая 2013
кто знает, врет или не врет, сейчас страшно кому-то верить
Аня1976• 16 мая 2013
Это кем надо быть, чтобы такое выдумать? Не думаю, что это обман!
Шумелка Мышь• 16 мая 2013
А ПОЧЕМУ АВТОР ПОД АНОНИМОМ.
агулька• 16 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
либо правда срочно нужны деньги, либо собирает оплату и пропадает
Шумелка Мышь• 16 мая 2013
ОЙ Я ОШИБЛАСЬ
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Если бы были предоставлены мед.документы, то можно было бы и помочь. А так.... Где гарантии, что все именно так как написано? А кормить мошенников желания нет.
Брюльтик• 16 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А ПОЧЕМУ АВТОР ПОД АНОНИМОМ.
Это вы под анонимом, с автором всё в порядке, её ник открыт.

Annmy• 16 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
сумки уже выкуплены, читайте
Тимаша• 16 мая 2013
Написала девушке в самом обьявление, что нужно для того, что бы люди быстрее откликнулись.
бЭйбА• 16 мая 2013
очень хорошие цены, если -30%... НО как доверится?
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляАня1976
а почему закрыли темку?
а можно ссылку на темку?
Сиреневенькая• 16 мая 2013
Девочки, если это правда, пусть автор темы придет и сама расскажет все. Я думаю, все мы ей поможем
Шумелка Мышь• 16 мая 2013
ДА ВЫ ПРАВЫ.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ длябЭйбА
Попросить мед.документы.
Тимаша• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
попросила её, хоть как то документально подтвердить, может хоть копию паспорта.

Я многих мошенников видела, люди ничем не гнушаются... И пишут красиво, и на жалость давят...По этому надо всё равно смотреть доки. Именно из за таких мошенников, и не помогаешь людям, у которых нет подтверждающих документов. К сожалению, в экстренных случаях, когда деньги нужны сиюминутно, то и некогда справку из больницы взять или бегать ксерокопии делать.

У
автор Фиктивная • 16 мая 2013
Девочки, не знаю что к чему. но это ужасно, когда нужна помощь и не знать как быть. Ирина создала вопрос, но его удалили почемуто. Я попросила её к нам присоединиться, чтобы мы были более просвещенные.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляТимаша

У
Можно для начала просто позвонить в ожоговый центр и поинтересоваться есть ли там такой пациент. Копия паспорта что даст? Для мошенников это не проблема.
Катька Пушкарева• 16 мая 2013
может она есть на Одноклассниках?