Фиктивная• 16 мая 2013
Нефёдова Ирина - по удаленной теме
Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю всех не остаться равнодушными.
Фиктивная
• 17 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Доброе утро и Вам)
Просто всем интересно знать правда всё или нет?
Мы же люди не чёрствые. хотим искренне помочь. но вот как потом доверять людям и помогать, если вот так поступают!!
Вроди я не хочу правду узнать. Так это желание узнать правду всех толнуло меня обгадить и пожаловаться на мои объявления? Так напишите тогда прямо- что именно я вам сделала или что у кого я отобрала?
Пешеходик• 17 мая 2013
Ответ дляgribira
Я вот лично даже к Вам и на страничку не заходила)
мне оно не надо - жаловатся
просто в этой истории много непоняток и факты, которые выясняются по ходу. и попахивает мошеничеством
и не совсем понятна ваша позиция на этот счёт
мне оно не надо - жаловатся
Аноним Первый• 17 мая 2013
Ответ дляgribira
Доброе утро, девочки!
Вот приехала на работу и решила зайти посмотреть - до чего дошла эта история. Очень удивили меня, конечно, что взяли и понатыкали жалоб на мои объявления. У вас совесть есть? что я вам плохого сделала? Я не помню, чтобы я у вас с кошельков деньги вытаскивала и в вашу жизнь лезла.
а Вы уверенны, что обязательно жаловались на ваши объявки?
может администрация сама решила Вас проверить?
Фиктивная
• 17 мая 2013
Ответ дляПешеходик
мне оно не надо - жаловатся
Моя позиция - дала человеку совет и работаю в поте лица.
А оказалось, что если я написала человеку совет, то я должна была бросить все свои дела и сидеть здесь в теме. Вчера вот вообще моталась как веник, а вечером оказалась, что я смогла силой мысли закрыть тему на советнице. Сегодня- жалобы в объявах и просьбы сбросить реквизиты- я так понимаю, НЕФЕДОВА ушла в осадок, так теперь решили мне мозг взъерошить.
Фиктивная
• 17 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
Жалобы стоят конкретно на объявлении. Думаю администрация по данным прекрасно видит, что я к Нефедовой не имею никакого отношения и можно было прояснить этот вопрос, но почему то админ молчит.
Фиктивная
• 17 мая 2013
Ответ дляsofikiss
Автор,тут большенство под анонимом,конечно будут гадости,это уже как закон на Советчице,нужно было отключить их.Я вас прекрасно понимаю,что хотели сделать добро,а тут...
Ну думаю, наши ’супердетективы’ могли бы понять, что если бы я была заодно с Нефедовой, то врядли светила свой ник. Но почему все больницы обзвонить, данные личные перепроверить, сети перерыть они смогли- а вот обычную логику включить никак.
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2013
Ответ дляYablochki
Я покупала у Ирины Нефедовой кожанный кошелек.
Она очень хороший человек, внимательная и культурная.
Никакого обмана быть не может. Если человек обращается за помощью, значит реально эта помощь нужна! Тем более не давать просто так деньги, а купить сумку с хорошей скидкой
как вы обьясните неправду о фамилии? то, что не даёт данные, у меня есть возможность проверить по номеру машины-эту аварию, никто ничего не дал
а нащёт торговой точки и сумок по 90 грн я уже писала....своё мнение
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне интересно с ней вел кто-то переписку лично....где те люди....может кто успел списаться...может кому дала реквизиты...ну простите странно...сумки...Нефредовы....вообщем кони...люди...все перемешалось ...странновато....еще одна новенькая однофамилица той каторая сдесь уже с хорошим рейтингом, но тоже по сумкам дает шикарную замануху на сумки по супер ценам и никакой инфы....
я писала как только всё это началось-никто мне не ответил
смысл звонить ей не видела-по телефону можно рассказать всё что угодно
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Ответ дляannasay
Так номер машины только Ирина Нефедова может дать, а она сюда не заходит, или заходит, но не пишет.
И Yablochki потом писала, что покупала сумки у Нефедовой с другим именем, то есть не у Ирины.
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Ответ дляsv_0909
Продолжаем выводить детектив!!!
А что тут выводить? Сергей Иванов в Ожоговый центр Донецка не поступал,так что все уже и так понятно.
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2013
Ответ дляsv_0909
Продолжаем выводить детектив!!!
нет смысла, это развод-тему пора закрывать
Обидно , что на самом деле обратится человек, которому действительно нужна помощь, а люди после такого и читать не захотят. а на самом деле всё в жизни возвращается ....
Брюльтик• 17 мая 2013
Написала мне сестра Сергея - у них с женой действительно есть магазинчик, и торгуют сумками. Но никакой аварии не было. Их нет в соцсетях, так что поиски бесполезны.
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Значит нужно блокировать объявление. И если у кого-то есть номер карты, то в ЧС.
Аноним Анонимыч• 17 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
а где вы её нашли
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а где вы её нашли
На этой же странице писала уже, прочитайте хотя бы эту страницу.
Нашла в базе жителей Днепродзержинска.
Ответ дляТётушка Лошадь
повторюсь, Нефёдовы могут быть ни сном ни духом.
Как вариант - происки конкурентов (недоброжелателей), так что в ЧС саму Нефёдову - мож того и добиваются. Аккаунт, по которому дано было объявление - забанить однозначно и проверить на клонов ’вокруг да около’. Судя по ’размаху’ - это аферисты недалекого ума, сложных хитросплетений тут не будет.
Считаю, что админам надо поставить тут точку и тему закрыть, а то будем переливать из пустого в порожнее.
Шумелка Мышь• 17 мая 2013
Ответ дляgribira
да это вы и есть Ирина что там говорить я в шоке..
Фиктивная
• 17 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А вам не стыдно такое писать? Вроди бы уже объяснились во всем, а вы как дети малые. Прошу уточнить ответ на ваше высказывания у админа и принести извинения.
13чудоСВЕТА• 17 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вы нормальная?
Фиктивная
• 17 мая 2013
Наверное правильнее написать так, чтоб действительно услышали-
ДЕВОЧКИ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ, РАЗМЕЩАЯ ЖАЛОБЫ НА МОИ ОБЪЯВКИ. ЖИЗНЬ - ЭТО БУМЕРАНГ,ПЛОХОЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Я ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОХО НЕ ДЕЛАЛА. ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО?
Обращеница• 17 мая 2013
Ответ дляанюрик
Я в шоке)))Может кто-то хотел подзаработать.И прикрывался фамилией Нефёдовы.
Скорее всего либо так,либо конкуренты так решили счеты свести.
Фиктивная
• 17 мая 2013
Ответ дляанюрик
Что опять жалуются?
Увы здравый смысмл не преобладал. А из-под тишка легче всего делать.