Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
анюрик• 17 мая 2013
Сейчас сидела и вчитывалась в её объявление, ну и правда приходит такая мысль что текст написан как-то с ухмылкой.Неужели зависть может так заставлять людей опускаться.Гнильё одним словом.

Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
да это вы и есть Ирина что там говорить я в шоке..
Вы ненормальная.
Ясно уже сказано - Ирина Нефёдова не размещала это объявление, она торгует на рынке и в интернете её объявлений нет. Тот кто написал это объявление - его зовут как угодно , но только не Ирина Нефёдова.
Автор этой темы всего лишь хотела помочь человеку, попавшему в беду.
Бабульция• 17 мая 2013
Ответ дляgribira
Ну думаю, наши ’супердетективы’ могли бы понять, что если бы я была заодно с Нефедовой, то врядли светила свой ник. Но почему все больницы обзвонить, данные личные перепроверить, сети перерыть они смогли- а вот обычную логику включить никак.
Вот вы,автор,обижаетесь.Но поймите и девочек.В создании вашей темы нет логики.Действуя из сострадания и добрых побуждений вы создаёте тему на Советчице,дав ссылку на обьявление с сумками.Тема хорошая,людям надо помогать.Но!Где логика?Если у человека случилось несчастье,то вряд ли эта женщина будет сидеть на Советчице и читать все новые темы,ей не до этого совершенно.Максимум,что она может,это заглянуть в своё обьявление.Но вы почему то не написали ей в личку,не написали в переписке,а создали тему,которую вряд ли эта женщина могла увидеть.Так для кого эта тема и для чего?Совершенно не хочу вас обидеть,не понимаю тех,кто жаловался на ваши обьявления,но и логики создания этой темы тоже не понимаю
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляБабульция
Повторяю - тема с просьбой о помощи была создана ’Ириной Нефёдовой’ в ней уже были комментарии, но потом её удалила администрация.
Ирина Нефёдова САМА пришла в советчицу.
orel9• 17 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Написала мне сестра Сергея - у них с женой действительно есть магазинчик, и торгуют сумками. Но никакой аварии не было. Их нет в соцсетях, так что поиски бесполезны.
Ппц!
ксения ященко• 17 мая 2013
девочки , по айпи адресу можно вычислить город от куда было создано объявление если я не ошибаюсь.. если айпи динамический, а если статический то можно узнать и место от куда писалось..
кто-то может умеет? или к админам с такой просьбой обратиться..
может атор всей этой каламучи вообще из другого региона.
я бы не оставляла это все просто так. таким не шутят и автора объявы нужно найти!!
или добиться вразумительных объяснений. как никак желаюших купить сумки было достаточно , представляю если бы вы не начали рыть сколько бы пользоватетей КС пвелисьна эту Аферу
ira456• 17 мая 2013
Ответ дляgribira
Наверное правильнее написать так, чтоб действительно услышали-
ДЕВОЧКИ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ, РАЗМЕЩАЯ ЖАЛОБЫ НА МОИ ОБЪЯВКИ. ЖИЗНЬ - ЭТО БУМЕРАНГ,ПЛОХОЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Я ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОХО НЕ ДЕЛАЛА. ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО?
Я хочу выразить Вам свою поддержку и понимание. Этот случай наверняка отобьет у Вас желание помочь кому-то по первому движению души- сразу будет включаться логика ( и тексты постов предыдущих). Жаль! В порыве разоблачения мошенников некоторые сами переступили черту морали : вместе с героиней этого детектива бездоказательно и Вас причислили к мошенникам. Как быстро у нас творится правосудие- вернее самосуд. Некоторые выносят свое суждение даже не удосужившись прочесть и вникнуть во всю историю с самого начала: видно было, что прочли несколько последних сообщений и давай морализировать! Да, все молодцы : вовремя сигнализировали, разоблачили, предупредили и т. д. СПАСИБО! Но остановитесь же вовремя! Подумайте, какую боль и разочарование испытывает человек, читая ваши обвинения в сговоре! Призываю всех к милосердию и желаю всем счастья!
orel9• 17 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
и автор видимо с ними заодно...
Да оставьте автора в покое!
Где видно что она за одно?Онау же и так обтекает от всего этого г...а.
Вам не приходит в голову что человек действительно хотел помочь нуждающимся и создал сию тему?
Бабульция• 17 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Ирина Нефёдова САМА пришла в советчицу.
Вы наверное не внимательно читали мой пост.Она то пришла,но тему её удалили.Что в такой ситуации будет делать убитая горем жена?Сидеть и читать все новые темы?У неё для этого будет время и моральная возможность?Для кого автор создала тему?Если бы хотела дать совет Нефедовой,то написала бы ей в личку.А так получилась реклама сумок и полная неразбериха,а был ли мальчик?

Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляБабульция
Ей написали в личку и не один человек.
Нефёдова пришла сюда с той же самой рекламой тех же сумок, значит она была готова отписываться и отвечать тут в советчице.
Убитый горем человек, который пишет просьбы о помощи готов к тому, что откликнувшимся на эти просьбы придётся ответить и дать как минимум номер карточки. Поэтому она предполагала наличие свободного времени и могла заглянуть и в советчицу и в личку.

Но это оказалось неправдой - к счастью человек не пострадал , к несчастью люди теперь не будут помогать действительно нуждающимся.
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Ответ для4мама
повторюсь, Нефёдовы могут быть ни сном ни духом.
Как вариант - происки конкурентов (недоброжелателей), так что в ЧС саму Нефёдову - мож того и добиваются. Аккаунт, по которому дано было объявление - забанить однозначно и проверить на клонов ’вокруг да около’. Судя по ’размаху’ - это аферисты недалекого ума, сложных хитросплетений тут не будет.
Считаю, что админам надо поставить тут точку и тему закрыть, а то будем переливать из пустого в порожнее.
Так не фамилию в ЧС, а номер карты, который давала( если давала) наша мошенница под именем Ирина Нефедова

В ее объявлении 42 интересующихся, кто-то же просил реквизиты для оплаты, вот именно этот номер карты и отправить в ЧС.
А объявление заблокировать нужно, так как не все читают советчицу, вдруг кто-то поведется.
4мама• 17 мая 2013
Ответ дляБабульция
не в обиду автору, но такое мнение действительно складывается...Тем не менее автору все равно СПАСИБО!!! Потому что если б не эта темка, то, наткнувшись на слезливое объявление, сердобольные мамочки или сумки бы купили или так бы денежку аферистам перевели.
4мама• 17 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь

+10000000000000000000000000000000000000000000
Как об этом админам сообщить? Нажать жалобу на каком-то сообщении???
Сделайте это кто-то, бо я тут ещё не въехала в технические нюансы, как бы дров не наломала...
автор Фиктивная • 17 мая 2013
Ответ дляБабульция
Возможно вы не читали ранее. Поясню еще раз- девушка создала в советчице тему на которую я отреагировала, но её удалили когда я писала ей совет про мошенников. Где вы увидели мою выгоду?
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Ответ дляБабульция
Епс... Если бы автор написала в личку, то тема о Нефедовой так бы и не была поднята и возможно были бы люди которые перечисляли бы деньги за сумки мошенникам.

Так что СПАСИБО автору за то, что мы знаем о мошеннике.
4мама• 17 мая 2013
я подаловалась администрации на объявление, описав вкратце ситуацию, предлагаю сделать то же самое другим!
4мама• 17 мая 2013
пожаловалась (чё-то очапятки вечно лезут)
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Ответ для4мама
+ и я пожаловалась
Ушла и Пришла• 17 мая 2013
Автор, я приношу свої вибачення за свої висказування, вважаю, що Ви не маєте відношення до цієї афери.
Але Вас ніхто ні в чому не підозрював поки не закрили цю темку. Ви кажете, що це зробив хтось інший, не Ви, але ж звідки нам це було знати? Саме тоді всі і запідозріли Вас в обмані.
Дуже хочеться почути і побачити тут адміна, щоб він підтвердив чи спростував це і нарешті усі залишила Вас в спокої.

Татьяна123• 17 мая 2013
Ответ дляБабульция
ну если у вас столько логики - объясните зачем автору который в сговоре создавать что либо под своим ником, а не под анонимом? Или же не создать клона и от его имени написать. Явно автор не рассчитывала что ’Ирина Нефедова’ всего лишь афера. и желание помочь человеку обернеться обвинениями.
Простоваля• 17 мая 2013
Ответ для4мама
ну если складывается такое мнение объясните - почему автор под своим ником. Она же понимала что если все поверять - то все было бы еще плачевнее, были бы перечислены деньги и ее бы обвинили. Зачем ей это надо. не проще было под анонимом?
Бабульция• 17 мая 2013
Ответ дляТатьяна123
Я ясно написала,что ни в коем разе не хочу обидеть автора.Но логики создания темы не понимаю.Получается,что админы закрыли тему Нефёдовой,а автор создала свою со ссылкой на сумки.Последнее предложение темы’ Желаю всего наилучшего и призываю всех не остаться равнодушными’.Когда в Благотворительности меняли правила,и многие девочки хотели подсказать и помочь,они не на Советчице темы открывали,а писали в лички.По поводу ника,Вера-Люба тоже не под анонимом было(к авторы это не относиться).После кучи афёр сомнения возникают всё чаще.Автор пусть меня извинит,она просто от доброты душевной получилась замешанной в этой некрасивой истории
Соображалочка• 17 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
Благодаря этой темке многие узнают что есть такой город Днепродзержинск!! )))
Не поверите, но о том, что он есть и так многие знают)
Это родина генсека СССР-Л.И. Брежнева.)))
И Вера Брежнева оттуда же родом.Именно поэтому у неё и псевдоним такой. Она ж Галушка по паспорту)))
Вот теперь и Вы будете знать)
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2013
АДМИНА В СТУДИЮ!
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2013
По какой причине закрыли темку самой Ирины Нефедовой?
Maruna• 17 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
АДМИНА В СТУДИЮ!
Зачем!
Летчица• 17 мая 2013
Наблюдаю за этой темой с самого начала и до сих пор не верится, что кто-то мог на себя или кого-то другое такое наговорить.
По поводу того, что очень грамотно и логично составлено объявление, так может и не она его писала. Ведь была информация, что она у родственников, вот эти родственники и могли без спешки и паники составить данное объявление. А она только сказала, что писать. По идее она в тот момент должна была находиться в больнице. По крайней мере я бы поступила так. Когда мой муж лежал в госпитале после операции, то все свободное время я проводила у него, благо ребенок был у бабушки.
Но это я пытаюсь вернуть веру в людей. Ведь, по ее словам, она в гостях у родственников, то как она может предоставить копии паспорта, которые, по идее, должны храниться дома. Или у нее копии по всем родственникам разбросаны.
Да и не заходила она больше на сайт. Поэтому напрашивается два вывода: или это аферистка, или случилось что-то худшее. А, возможно, она действительно в больнице у постели больного мужа
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Нет никакого больного мужа.
Эти люди существуют на самом деле, но они не писали тут, не просили о помощи, они вообще не в курсе что тут упоминают их имена. И они здоровы!
Летчица• 17 мая 2013
Но ведь могут быть однофамильцы. У меня родственник и знакомый носят одно и то же имя и фамилию и жен у них зовут одинаково. И живут они в одном городе и род деятельности у них одинаковый. Отличаются возрастом и отчеством. Вот так бывает.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2013
Ответ дляMaruna
Зачем!
Вопрос № 1: Причина закрытия темы самой Ирины Нефтедовой Вопрос №2 - кто закрыл тему автора (если автор утверждает, что это не она)? Вопрос № 3 - это не обязательно к админу...как заблокировать объяву на сумки.... Вопрос № 4 - проверка клонов...