Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
Печальки.нет• 18 мая 2013
Ответ дляkalinka
Девочки, сумки точно прекрасного качества, это мой поставщик тоже ,Я тоже бы взяла у этой девочки штук 10-15 по той же оптовой цене, какая мне разница у кого брать , но звоню ей второй день, нет связи.
так позвоните по тел.сайта.У них опт от 5 шт.

Тётушка Лошадь• 18 мая 2013
Ответ дляkalinka
И не будет. Развод это. Не было никаких сумок у девушки под именем Ирина Нефедова.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2013
Развод. проверила ИНН - нет такого, по номеру паспорта вообще другая девушка
Шумелка Мышь• 22 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Развод еще какой..
natali22-86• 23 мая 2013
Я аж ужи развесила. Даже ссылку бросила в своих объявлениях - типа помогите. У самой у близких была такая беда.
Даже ей за полную цену предложила сумку купить.
Ну, вот как теперь верить людям. Капец просто!!!!!
natali22-86• 23 мая 2013
сорри, УШИ!
автор Фиктивная • 23 мая 2013
Ответ дляnatali22-86
Я тоже как лох повелась. Так меня еще и заклевали. Так что будте поосторожнее. Я теперь вообще ни на какие благотворительные просьбы не реагирую, хоть раньше иногда помогала.