Фиктивная• 16 мая 2013
Нефёдова Ирина - по удаленной теме
Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю всех не остаться равнодушными.
Ответ длябЭйбА
че? других темок, поварнякать нету? у нас может, моральный интерес. Покупая сумку, мы будем помнить о проделках мошейниц на кидстаффе
А Вы, милочка, идите высказывайте свое фе, в темках про нра не нра...
Сто пудов)))Будете ходить на сумку смотреть и вспоминать Нефёдову Ирину и наш детективчик)
бЭйбА• 17 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
я смотрю понеслась...по кочкам? а-то за 14 странц никто не поссорился, странно...
просто чера были добрые анонимы... а сегодня пришли злые..., гулявшие по другим темкам...
Розавенная• 17 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
Скажу больше: не только никто не поссорился,но и коалиция собралась на СП по сумкам!
Ответ дляritanton
дайте ссыль на СП, кто собирает-заказывает, я тоже хочу!
Одно уже собрали:), вот еще собирают https://www.kidstaff.com.ua/tema-5925268.html
Шумелка Мышь• 17 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
так а что там с мужем и гражданкой Нефедовой?
пока тишина.
фан L.O.S.T.• 17 мая 2013
а где гарантии, что вам что-то пришлют?...
собрали СП, оплатили.. а человек,стоящий за письмом, вполне может быть владельцем сайта с сумками.
Безберлоги.ру• 17 мая 2013
Я тут ржу))) Собрались по поводу благотворительности, потом плавно перешли на расследование, разоблачили мошенников, покусали автора, а закончилось все сбором СП))))
Эх, девочки, мы все такие девочки))))
бЭйбА• 17 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
если темку не закроют, мы Вам отпишимся о получении сумок
Вам подойдут фото с сумками на фоне ковра?
бЭйбА• 17 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Эх, девочки, мы все такие девочки))))
Это были бы не мы... если бы мы не были деффочками)))))))))
фан L.O.S.T.• 17 мая 2013
Ответ длябЭйбА
не...я на те сумки даже не ходила смотреть...считаю,что это не сумка - за 400грн,не кожа, не бренд...
Шумелка Мышь• 17 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
может и такое быть.
Повелительница лампочек• 17 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
пока тишина.
а у кого тогда сумки собираются покупать?
Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, какие сумки? Как муж? Сделали операцию?
В ожоговом центре Донецка нет ни Иванова Сергея, ни Нефедова. Соответственно и операция никому не требуется.
Любительница• 17 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
А может Вы плохо искали? Нужно найти Ирину, и сказать что мы берем сумки
А может темку почитаете для разнообразия?
irusiastar• 17 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Эх, девочки, мы все такие девочки))))
ну да, мы такие
ЗлойанОним• 17 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кстати сумки хорошие. Я пару СП собирала по ним. Хоть и кожзам, но выглядят очень хорошо,сделаны качественно и носятся хорошо ( я брала себе и подружкам). Уровень совсем не рыночный китайский. Такого уровня кожаная сумка будет стоить больше 1000 грн.
А под брендом такое барахло часто продается, что страшно смотреть
Госпожа Белладонна• 17 мая 2013
Девчонки, а это не тоже ее профиль?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1039256.html
А то, хотела на днях приобрести сумку, и тут увидела ваше обсуждение...
Анка-пулемётчица• 17 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девчонки, а это не тоже ее профиль?
Нет, однофамильцы.
Госпожа Белладонна• 17 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, однофамильцы.
У нее в информации профиля тоже про благотворительность написано.
Коко На Страже• 17 мая 2013
Девочки, а автор темы же интересовалась у нее сумками и в ответ она сказала,что этих 2 х нету уже.Был бы обман,сказала б что есть.Ну верно же??? Либо тут аферы не хотели, а просто назло этим Нефедовым...
Брюльтик• 18 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
И не говорите !! Сейчас распродажа итальянских Coccinelle от 40 евро , так там и кожа натуральная, и качество и бренд. А тут
Анка-пулемётчица• 18 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
На 3-й стр. про Лилию писали.