Пацака-задирака• сегодня в 14:00
Лето Pluse Size+
Как вы считаете для города на лето будут такие образы смотреться прилично? Если хочется чего-то светлого, яркого? Вы бы такое одели?
ЧукИГеки• сегодня в 14:05
Ответ дляВсе возможно
Перегнули с фотошопом рук.
Да и с фотошопом ляжек тоже
Масяня Я• сегодня в 14:05
Первое фото только мерять, такие фасоны могут сделать еще толще визуально. Второе фото - да.
Все возможно• сегодня в 14:06
Ответ дляЧукИГеки
Да и с фотошопом ляжек тоже
Обычную тетеньку может ожидать сюрпрайз в таких костюмах.)
Масяня Я• сегодня в 14:07
Ответ дляВсе возможно
Перегнули с фотошопом рук.
Ну такие фигуры бывают, то самое яблоко. Когда руки и ноги не толстые, а туловище шар.
Все возможно• сегодня в 14:10
Ответ дляМасяня Я
Я яблоко, у меня такие руки при 74 кг, ну ни как не под центнер, как на картинке.)
Масяня Я• сегодня в 14:11
Ответ дляВсе возможно
У меня есть клиентка, 97 кг, а руки и ноги не толстые. Но грудь 7+, живот как 8 мес и зад такой же.
Кусачая Я• сегодня в 14:17
Почему плюс сайз постоянно хотят одеть в какие-то цветы или пигги стайл.
ЧукИГеки• сегодня в 14:22
Ответ дляВсе возможно
Так и я о том.
Ламборджини• сегодня в 14:30
Мне нравится все, кроме синего костюма с шортами. И согласна с клиентом ниже, что самой интересно почему все постельное. Есть столько цветов, материалов. Почему все пастельное?
Ламборджини• сегодня в 14:31
Ответ дляКусачая Я
Может подсознание, а вообще да. Вариантов куда больше.
Танго утрьох• сегодня в 14:31
Как человек, который был полным, до сих пор не понимаю как и зачем для полных делают широкие вещи штаны и шорты... все подтягивания между ног, и ты вобще выглядишь как большой прямоугольник.
Нафиг такую красоту
В курсі діла• 2 часа назад
Такі речі візуально ще більше додаватимуть габаритності. Не знаю, хто їх розробляє. Таке враження, що прямо зловтішаються...
Щира українка• 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
Нафиг такую красоту
Звідкись пішло це твердження, що широку людину треба ховати за вільним одягом, а по факту, розширювати.