Рекламама• 16 мая 2013
Любовница?
Девочки, я себя накручиваю или есть повод для переживаний?
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
- сотрудница мужа (вернее он ее учитель, наставник, сейчас уже стала сотрудницей), 30 лет, без детей, без семьи
- жила в дальнем районе, полгода назад переехала в наш (хотя от офиса это черт знает где), живет теперь в 4-х домах от нашего (зачем, если уж снимаешь квартиру и волен выбирать район, то переезжать не ближе к работе, а вообще на другой берег?)
- комментарии в соцсетях к фото мужа "красавчик" и т.п.
- когда то меня забирал муж с остановки, но ехали из офиса и ее тоже подвозил, она осталась сидеть на переднем сидении и вела себя так, будто это они меня подвозят, а не мы ее
- мелочь, понимаю, но... на холодильнике опявился новый магнитик - спрашиваю без задней мысли кто подарил?, муж замялся "ой, да я не помню, это уже давно, ты не замечала просто"... магнитик из той страны, куда летала эта сотрудница на новый год (не так уж и давно, не 5 лет прошло, чтобы забыть, да и не повально дарят магнитики ж). плюс, если бы сразу прямо сказал "маша подарила", да у меня бы вопросов не возникло, а вот это увиливание...
- а теперь апофеоз... едут они учиться... в одессу.. вдвоем.. меня муж тоже позвал, но с формулировкой "я там буду все время занят, что тебе одной целыми днями на съемной квартире точать, ты будешь вечно с недовольным лицом, да и, если мы поедем трое (он, сотрудница, я), то надо будет снимать две 1-комнатные квартиры, а так мы с ней можем снять одну 2-ку на двоих, это будет дешевле".... ебпэрэсэтэ... 2 недели на юге, на море, с молодой сотрудницей в одной квартире? может, я и параноик, но не нравится мне все это...ой, как не нравится
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
Добро с Кулаками• 16 мая 2013
Как ,вообще,муж,который любит,может вести разговоры про ТАКУЮ командировку?а жена при этом еще и рассматривать его варианты?
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
прийдет он спокойно в 12 ночи. пройденный этап. по началу, когда вот такие ’встречи’ деловые без меня были, он возвращался и я была недовольна, то меня иначе как истеричкой не называли. На деловые встречи он меня никогда не брал и брать не будет. А барышня там может присутствовать..сотрудница же...
Вообще удивительно, что посылают учится с ним именно ее - свободную бабу с женатым мужчиной. И дело даже не в ее свободе, а в том, что это именно она. Обычно такого не допускают, я уже молчу о общей квартире. Если мужду коллегами что-то есть, то на работе об этом знают, как бы двое это не скрывали - глаза всегда выдают.
Из ДОМа-2 Я• 16 мая 2013
Автор, а у Вас к нему прямо такая лубофффь, что прямо жить не можете? Если нет, то Вас ничего не задерживает рядом с человеком, который так себя по отношению к Вам проявляет, ведь детей-то нет. Я бы отпустила этого человека на все четыре стороны, и искала бы кого-то понадежнее для жизни
Хлопаю ресницами• 16 мая 2013
Автор , Вы у мужа спрашивали к чему такая спешка с принятием решения? Почему он Вас торопит?
И что Вы решили? Едете?
Рекламама
• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и сами за нее платили

тренинг открытый, может ехать кто угодно, это в их интересах - учиться, они сами и за учебу платят, и за жилье. это с работой (офисом) никак не связано
читаю все каменты и ухахатываюсь - что метал. шарик на члене, кот. магнитиком той ’маши’ притянулся, что отчеты изделиями №2
но если серьезно - то это все так мерзко... вот если подумать серьезно: автор всего год за ним замужем, а он уже (причем так легко!) придумал план, как впараллель устроить себе ’летние каникулы’ с девкой((
что ж дальше-то будет?
Из ДОМа-2 Я• 16 мая 2013
Ответ дляЛьва
ты намекаешь, что у него в члене есть металл.шарик?
ой, это такая гадость, я слышала, что может загноиться, а потом пипиську отрезают вместе с шариком
Рекламама
• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
никто никого не посылает. сами едут
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Согласна
Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
и именно они вдвоем, резко ОБА захотели на этот тренинг?)
Капуста Маша• 16 мая 2013
я не знаю какое решение автор для себя выберет. Я бы мужа вообще на такое учение не отпустила. В лоб вопрос задала, дорога ли ему семья, а то его трудоголизм может вылиться в неприятные для вас обоих последствия.
А на счет снятия с сотрудницей квартиры вдвоем это вобще нонсенс- он издевается над вами?? Заставьте мужа взять больничный на это время... веская причина что б не поехать на учебу. Если откажется, скажите что по его возвращению, поедите одна в Одессу вы.
Снимите там квартиру и тоже с мужиком поживете недельки две
Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
ну тогда все ясно. Не отпускайте мужа, а если он уедет- идите и подавайте на развод. Тут даже думать не чего.
Чучело-Мяучело• 16 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ага , хоть и некоторые считают нас коровами тупыми, не представляя кто сидит за монитором...А тут между прочем и проф. психологи и юристы есть. И за бесплатно да с превеликим удовольствием помогут, особенно в вопросах мужского кобелизма и сотрудниц бл*дей!
Ну да! А кто то еще и сомневается в этом?
Рекламама
• 16 мая 2013
в принципе, что хотела из вопроса, я для себя вынесла. спасибо всем за высказывания. к величайшему моему сожалению, ни одного ’расслабьтесь, вы себя накрутили, такая ситуация нормальна’ я не услышала. Все окмментарии до единого свелись к тому, что подозрения не напрасны. Плохо, грустно, больно....
Папобус• 16 мая 2013
Говорите, что едите, потом спрыгните, если что. Интересна его реакция на это))
снимут две квартиры хотябы без скандалов))и с инетом, будете по скайпу общаться
Пешеходик• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Ух ты! Так они сами деньги за учебу платят, плюс за съем хаты - фигасе удовольствие стоит за п-ться вдали от жены
Или я что-то не так поняла и муж у Вас сам тренер?
Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня мужа так вышло поставили работать с сотрудницей одних в небольшом помещение.... Результат не очень приятен для меня, больше мы с ним не живем.
Но думаю суть понятна, я считаю что вдвое в Одессу ехать, это об вас уже ноги вытирают.
Ответ дляРекламама
наоборот- все отлично! Плохо-это когда на руках младенец,а муж кобелирует и денег не дает
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляchok
Или визитку под диван бросить на имя Геворгяна Ашота Тиграновича))
Ну зачем же компрометировать человека? У Ашота ведь жена может быть
Пешеходик• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Помните песню такую со словами: ’Лучше ласковой лжи - беспощадная правда’... Выясняйте все до конца, пока детей нет, потом все намного больнее.
Ответ дляПапобус
та не смешите, если жена в последний момент скажет, что НЕ едет - они в последний же момент перезвонят по одной из квартир и отменят. ну, или через сутки по приезду отменят. если бы все сложности к этому сводились...
Гага Газу• 16 мая 2013
Ну все обсуждения дальше не читала после своих коментариев, но если автор живет со своим супругом год , и супруг уже начинает действительно как сказано было ’ Легко устраивать летний отдых с дугой девицей ’ ТО ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НЕГО В БУДУЩЕМ????????
Рекламама
• 16 мая 2013
суть ведь не в Маше или Глаше и неважно в Одессу или Мухосранск поедет. Печально, что может себе это позволить. А, значит, больше не любит. Ну и зачем такая семья?
Ответ дляMilka_W
что ж дальше-то будет?
Лучше б намагнитил свои шарики которые в башке,а то только нижним пользуется
Но месть жены должна быть коварной,что б проучить и муженька и сотрудницу!Сперва убрать её с горизонта,а потом и его поставить на ’землю’