Мамулька• 05 декабря 2015
Помогите найти жилье
Подскажите, на каких сайтах можно подыскать жилье (комнату) с нормальными условиями. ОЛХ не предлагать
Катю-шенька• 28 декабря 2015
Для самих не так давно этот вопрос был актуален. Искали сами, т.к. не хотелось переплачивать еще и агентству. Тем более сейчас в интернете много ресурсов для самостоятельного поиска жилья такого плана там что удобно - есть возможность on-line экскурсии с помощью 3D-тура. Лично нам - это здорово помогло сэкономить время.