Ромашкинная• 05 декабря 2015
Какой выпуск Панянка-Селянка вам больше всего понравился?
Хочу сейчас посмотреть, подскажите, какой самый интересный выпуск?
Неновая почта• 05 декабря 2015
Ответ дляЗаза777
за какого то араба ? Это выпуск мои другой ?
Да этот. Я просто была поражена как памятка учила жизни чтобы удачно выйти замуж , та на все забила и как в итоге хорошо устроилась . Недавно селянка снималась в битве экстрасенсов у них с мужем деток нет уточнила в чем причина.
Ягодка опять• 05 декабря 2015
Ответ дляНеновая почта
Да-да помню)
а ссылочку на этот выпуск с экстрасенсами, можете поделится?
Ягодка опять• 05 декабря 2015
Тут темка была около года назад (одна из советчиц была героиней ’селянкой’) если найду напишу ссылку.